Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11563)

Anik_sk8 26.01.2005 18:28

ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг
 
Вложений: 1
Продаю фингерпарк за 1700рэ. Все новое, в коробках.
+ Запечатанный новый фингерборд в подарок.
Торг.
По отдельности не продаю!!!!

brrr 26.01.2005 18:50

бля!!!тема уже была
810 р чувак:thumb:

Anik_sk8 26.01.2005 18:57

brrr,
отвали, казел!!!

Anik_sk8 01.02.2005 17:22

ну будет кто нить покупать?

brrr 01.02.2005 18:15

за 810р и точка.

Anik_sk8 01.02.2005 21:42

brrr,
Фуфло я тя в игнор поставил, мандюк недоделаный

brrr 01.02.2005 22:48

:mrgreen:вот блин...ну всё,я обиделся...:mrgreen:

Tra1toR 01.02.2005 22:50

8.10.000000000000000000000001

Anik_sk8 02.02.2005 19:30

Tra1toR,
Это че такое? :
8.10.000000000000000000000001

brrr 02.02.2005 21:37

это цена за твой фингерпарк:P 810р.

jamie thomas 03.02.2005 08:56

могу рампу за 300 взять... продавай, всё равно это дерьмо дороже никто не купит..

Anik_sk8 04.02.2005 21:51

jamie thomas,
я рампу за 1200р в продвиге брал!... не. за 300 не катит...

jamie thomas 05.02.2005 00:19

там ещё фингер к комплекте... он мне не нужен... 1200-400=800... куплю за 300...

Anik_sk8 07.02.2005 19:54

jamie thomas,
где это фингер в комплекте???!!!
я фингер отдельно покупал за 500рэ....
и к тому же я ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НЕ ПРОДАЮ!!!

jamie thomas 07.02.2005 21:36

ты уже сколько времени пытаешься продать этот парк??? месяц?? два??
за такие деньги никто не купит!!!
за 350 возьму!!

brrr 08.02.2005 01:02

jamie_thomas,да бери за 810....у него скидки специально для тебя!

Anik_sk8 08.02.2005 20:46

Я продаю за ту цену которую назвал!:fuck:

Roma L 08.02.2005 20:49

рапу ХОК для фингера за 500р отдам !!!!!

jamie thomas 08.02.2005 23:49

Lebed, пиши на skateboardist@yandex.ru!!!!!! договоримся!!!!!

Roma L 08.02.2005 23:50

jamie thomas,
я в МОСКВЕ живу !!!:P


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot