![]() |
ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг
Вложений: 1
Продаю фингерпарк за 1700рэ. Все новое, в коробках.
+ Запечатанный новый фингерборд в подарок. Торг. По отдельности не продаю!!!! |
бля!!!тема уже была
810 р чувак:thumb: |
brrr,
отвали, казел!!! |
ну будет кто нить покупать?
|
за 810р и точка.
|
brrr,
Фуфло я тя в игнор поставил, мандюк недоделаный |
:mrgreen:вот блин...ну всё,я обиделся...:mrgreen:
|
8.10.000000000000000000000001
|
Tra1toR,
Это че такое? : 8.10.000000000000000000000001 |
это цена за твой фингерпарк:P 810р.
|
могу рампу за 300 взять... продавай, всё равно это дерьмо дороже никто не купит..
|
jamie thomas,
я рампу за 1200р в продвиге брал!... не. за 300 не катит... |
там ещё фингер к комплекте... он мне не нужен... 1200-400=800... куплю за 300...
|
jamie thomas,
где это фингер в комплекте???!!! я фингер отдельно покупал за 500рэ.... и к тому же я ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НЕ ПРОДАЮ!!! |
ты уже сколько времени пытаешься продать этот парк??? месяц?? два??
за такие деньги никто не купит!!! за 350 возьму!! |
jamie_thomas,да бери за 810....у него скидки специально для тебя!
|
Я продаю за ту цену которую назвал!:fuck:
|
рапу ХОК для фингера за 500р отдам !!!!!
|
Lebed, пиши на skateboardist@yandex.ru!!!!!! договоримся!!!!!
|
jamie thomas,
я в МОСКВЕ живу !!!:P |
| Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot