![]() |
BMX vs. SKATE
Меняю свой ВМХ FreeAgent, почти не катаный, год из финляндии, на ваши Дека+траки+колеса или Дека+траки+чехол или Дека+траки
:rupor: :rupor: :? |
Чего за байк - расскажи. Дёрт/стрит/флэт? Картинка может есть?
|
байк стритовый, фоток нет, состояние хорошее, я бы сам гонял но меня не вперло, поэтому хочу снова скейт:thumb:
|
DAniK,
может с тобой сговоримся))) |
|
| Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot