Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   BMX vs. SKATE (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11299)

DAniK 12.01.2005 10:36

BMX vs. SKATE
 
Меняю свой ВМХ FreeAgent, почти не катаный, год из финляндии, на ваши Дека+траки+колеса или Дека+траки+чехол или Дека+траки
:rupor: :rupor:
:?

KiMe 12.01.2005 11:22

Чего за байк - расскажи. Дёрт/стрит/флэт? Картинка может есть?

DAniK 12.01.2005 17:36

байк стритовый, фоток нет, состояние хорошее, я бы сам гонял но меня не вперло, поэтому хочу снова скейт:thumb:

digital chaos 12.01.2005 17:43

DAniK,
может с тобой сговоримся)))

DAniK 13.01.2005 10:35

+7(812)1356038
+7-911-2673273
daniil_zinoviev@mail.ru


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot