![]() |
дека БЛУПРИНТ
продаю деку Blueprint team model
дека почти нулевая катался 1 раз и то в парке продаю из за того что по ширине не подошла она 19 см кому надо пишите сюда или в асю(ася в прфайле) цена 1850 |
чё никому не надо???
дека нормальная берите |
Убери нолик сзади и возьму:)
|
Wayback,
давай 185 euro:? |
ты оxуел совсем? они ж новые 1700 стоят.. в про по-моему
|
Nalivanto,
ты чё ебырь???? доска 1700+шкурка 230р скока получается 1930 а я продаю за 1850 |
скинул так скинул =)))
вообще правило такое - вынес из магаза, 25 прцентов скинь если продавать на пороге будешь, а уж катался, так ещё скидывай. за 1000 возьму. дороже хрен продаш. |
да эт точно=))
ясное дело, не всем хочется расставаться с декой за такие деньги, но дороже ты её не продашь я б может за 1200р взял бы... |
dofel,
тебя надурили шкурка 180 стоит :mrgreen: |
Nalivanto,
ну ты и дебил я брал шкурку Манки+ключ блупринт в подарок!!! ты сам себя надурил написав это ссобщение |
я дешевле новую покупал чем твое б/у :mrgreen:
даже не спрашивай где :mrgreen: |
Anttt,
мне по***уй на тебя и где ты её покупал |
dofel,
кароч всё проштрафился) продавай деку за 500 |
Nalivanto,
каким это таким образом я проштрафился? иди на ckaTEP.ru :P |
новая в 2 раза помойму даж дешевле стоит :) :)
|
S3t sk8er,
ты чё?? Герш она стоит 1750 помоему |
| Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot