![]() |
Назад в прошлое! Каким ты был скейтбординг ру
С ПРИВЕТОМ от YuRAA!!! и так смотрите и вспоминайте каким он был
http://web.archive.org/web/*/http://...ateboarding.ru смотрите архивчик))))) http://web.archive.org/web/200210170...arding/view.pl да это я застала)там сидела)))покинули скейтбординг старый пришли в новый http://web.archive.org/web/200202011...um_b/index.php |
ха! блин ващще класс :thumb:
|
так вот он каким был
|
прикольно.... а посты не сохранились?
|
http://web.archive.org/web/200107082...www.**********
А вот и СКЕЙТЕР РУ) |
забавно
|
Олд скуулллл :) Блин, Скейт Чике - 5 баллов. Юраа - тож мега мужик... Жаль, что больше не заходит.
|
неплохо так
|
хы реально
Skate chick, спасибо! |
да, бывало
|
http://web.archive.org/web/200106080...s.ru/news.html
я тут свой сайт откопал когда в q3 рубился...блин смешно =)) счас вспоминаю все старое и нахожу...бля настальгия |
вообще рульная тема...спасибо...:thumb:
|
прикольно
|
олд такой!
|
Ретро
|
http://web.archive.org/web/200210170...ges//415.shtml
помню помню \ту тему про тележки)) долго так над ней персЯ)) французы умеют делать тележки нах)) помню серенький бординг))) |
ху круто как!
вото там такие ваще..........мануалы всякие....эд 5-0! вита прикольно сделала! сенкс! |
прикольно:)
|
там в разделе музыка можно песни скачивать ))
|
круть!! =)
были еще времена когда скатер ру писал новости с пометкой "источник - скатбординг ру" хаха 8)) |
| Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot