Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Назад в прошлое! Каким ты был скейтбординг ру (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11105)

fuck u brittanyramer 29.12.2004 22:56

Назад в прошлое! Каким ты был скейтбординг ру
 
С ПРИВЕТОМ от YuRAA!!! и так смотрите и вспоминайте каким он был

http://web.archive.org/web/*/http://...ateboarding.ru

смотрите архивчик)))))


http://web.archive.org/web/200210170...arding/view.pl

да это я застала)там сидела)))покинули скейтбординг старый пришли в новый


http://web.archive.org/web/200202011...um_b/index.php

заливной!! 29.12.2004 23:00

ха! блин ващще класс :thumb:

Генерал Леденец 29.12.2004 23:02

так вот он каким был

LAST 29.12.2004 23:04

прикольно.... а посты не сохранились?

fuck u brittanyramer 29.12.2004 23:14

http://web.archive.org/web/200107082...www.**********

А вот и СКЕЙТЕР РУ)

KiR 29.12.2004 23:20

забавно

Cometomiami 29.12.2004 23:32

Олд скуулллл :) Блин, Скейт Чике - 5 баллов. Юраа - тож мега мужик... Жаль, что больше не заходит.

ROttEN 30.12.2004 00:20

неплохо так

Sickboy 30.12.2004 00:24

хы реально
Skate chick, спасибо!

Дима 30.12.2004 00:27

да, бывало

Tra1toR 30.12.2004 00:40

http://web.archive.org/web/200106080...s.ru/news.html

я тут свой сайт откопал когда в q3 рубился...блин смешно =)) счас вспоминаю все старое и нахожу...бля настальгия

-=Doni=- 30.12.2004 01:01

вообще рульная тема...спасибо...:thumb:

*reЯw* 30.12.2004 01:16

прикольно

*НОЧЬ* 30.12.2004 01:25

олд такой!

DopeStar 30.12.2004 07:53

Ретро

digital chaos 30.12.2004 08:02

http://web.archive.org/web/200210170...ges//415.shtml

помню помню \ту тему про тележки)) долго так над ней персЯ)) французы умеют делать тележки нах))


помню серенький бординг)))

Roman 30.12.2004 10:24

ху круто как!

вото там такие ваще..........мануалы всякие....эд 5-0!

вита прикольно сделала! сенкс!

ZIGGY 30.12.2004 11:33

прикольно:)

•ant• 30.12.2004 14:53

там в разделе музыка можно песни скачивать ))

Nalivanto 30.12.2004 15:35

круть!! =)
были еще времена когда скатер ру писал новости с пометкой "источник - скатбординг ру" хаха 8))


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot