![]() |
соревнования
кто идёт на соревнования 6 января.
|
а где они будут?
|
а страшно не будет?
|
bl'a eto nado lohom bit' chtobi etu fign'u tak seryozno prinimat'........
|
Цитата:
|
чо какие соревнования?
|
с удовольствие бы поучаствовал...
|
я мать твою 6 хотел кататься ехать,а там опять сраные соревнования !!!:guns:
|
Я хочу как нить поучаствовать .. надо только узнать призы какие .. если скейтборды не дают то смысла нет.
|
ну че кто ходил?
|
скате дают тока за первое место!!!
|
| Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot