Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фингербординг (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   соревнования (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11061)

KE DUBNA 27.12.2004 15:10

соревнования
 
кто идёт на соревнования 6 января.

Zzero 01.01.2005 06:44

а где они будут?

Vl-sk8 01.01.2005 13:52

а страшно не будет?

loshok 03.01.2005 20:45

bl'a eto nado lohom bit' chtobi etu fign'u tak seryozno prinimat'........

fat-pie 04.01.2005 14:00

Цитата:

loshok:
bl'a eto nado lohom bit' chtobi etu fign'u tak seryozno prinimat'........
Правильно:thumb:

Roman 04.01.2005 16:03

чо какие соревнования?

Vl-sk8 04.01.2005 17:05

с удовольствие бы поучаствовал...

Roma L 04.01.2005 17:14

я мать твою 6 хотел кататься ехать,а там опять сраные соревнования !!!:guns:

NeTslov 10.01.2005 23:02

Я хочу как нить поучаствовать .. надо только узнать призы какие .. если скейтборды не дают то смысла нет.

YE 10.01.2005 23:07

ну че кто ходил?

MeLoDiCa 10.01.2005 23:17

скате дают тока за первое место!!!


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot