Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   распродажа (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11030)

Yuck Fou 25.12.2004 15:32

распродажа
 
>>>>> Пришли шмотки ADIO! В ПРОДВИЖЕНИЕ не заманивают скидкой! Там опять сливают кеды! Как думаете почем? Угадали!? Кто не понял - звоните! Кто понял - спешите!

цена понятна, а что за кеды???

Ленин 25.12.2004 16:02

так чё за тапки то?

Roman 25.12.2004 21:19

ничо не ясно:?

Луноход 25.12.2004 21:23

Любимая цифра ПРО - 1000 -)...

Yuck Fou 25.12.2004 21:31

про цифры понятно давно уже. вопрос в том, что на этот раз сливают, опять вэнсы???

vint 26.12.2004 01:05

че реально адио 3а 1000??????

Луноход 26.12.2004 01:08

Yuck Fou,

позвонил бы!...

Ленин 26.12.2004 01:25

бред какойто а не тема на самом деле, я ваще не понимаю чё автор хочет ухнать от нас!

Lubopitner 26.12.2004 01:40

как убдто леша лапин опять себевзял новый псевдоним и занимаеться пиаром =)

Генерал Леденец 26.12.2004 15:49

что то не понял :?

LIMPER 26.12.2004 15:52

видел вэнсы за штукарь.... одна модель нормал....
впринципе такое можно купить чтоб только катать и убивать их в хлам т.к. не жалко вообще

Yuck Fou 26.12.2004 17:27

а что за модель?, там тока вэнсы по 1000?

LIMPER 26.12.2004 19:29

Yuck Fou,
по-моему да.... я видел РОУЛИ какие-то, но такие убогие... говорю для катания сойдет

Yuck Fou 26.12.2004 20:29

мля, хочу тнт рыжие

заливной!! 26.12.2004 21:09

LIMPER,
не не роули!!! другие какие-то!!


а новые адио там в раёне двух штукарей!!


тупая тема!

Sickboy 26.12.2004 21:27

опять бредятина

moxnat1y 01.01.2005 17:02

Позовчера там был, видел 9 моделей Vans по 1000. Ничё не понравилось:(

Ленин 01.01.2005 22:25

cab 7 я бы взял за штуку, но мне ща тапки не нужны


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot