![]() |
распродажа
>>>>> Пришли шмотки ADIO! В ПРОДВИЖЕНИЕ не заманивают скидкой! Там опять сливают кеды! Как думаете почем? Угадали!? Кто не понял - звоните! Кто понял - спешите!
цена понятна, а что за кеды??? |
так чё за тапки то?
|
ничо не ясно:?
|
Любимая цифра ПРО - 1000 -)...
|
про цифры понятно давно уже. вопрос в том, что на этот раз сливают, опять вэнсы???
|
че реально адио 3а 1000??????
|
Yuck Fou,
позвонил бы!... |
бред какойто а не тема на самом деле, я ваще не понимаю чё автор хочет ухнать от нас!
|
как убдто леша лапин опять себевзял новый псевдоним и занимаеться пиаром =)
|
что то не понял :?
|
видел вэнсы за штукарь.... одна модель нормал....
впринципе такое можно купить чтоб только катать и убивать их в хлам т.к. не жалко вообще |
а что за модель?, там тока вэнсы по 1000?
|
Yuck Fou,
по-моему да.... я видел РОУЛИ какие-то, но такие убогие... говорю для катания сойдет |
мля, хочу тнт рыжие
|
LIMPER,
не не роули!!! другие какие-то!! а новые адио там в раёне двух штукарей!! тупая тема! |
опять бредятина
|
Позовчера там был, видел 9 моделей Vans по 1000. Ничё не понравилось:(
|
cab 7 я бы взял за штуку, но мне ща тапки не нужны
|
| Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot