Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Тело - шоу мэн (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10976)

Дядюшка Юлиус 22.12.2004 16:28

Тело - шоу мэн
 
Вложений: 1
Fs smith со сниманием кепочки, вау!

Roman 22.12.2004 16:45

крута!

тока помойму это древняя фота!?

Худ 22.12.2004 16:55

да..это провокация?

*reЯw* 22.12.2004 17:17

прикольно

Cometomiami 22.12.2004 17:40

Серегу в цирке надо показывать... Шоумэн хренов :) По накурке и не такое замутит! ;)

Roman 22.12.2004 17:47

Cometomiami,
х!

Polliny 22.12.2004 18:45

прикольно, ток фота по-ходу старовата, он щаз так уже не выглядит ))

Худ 22.12.2004 19:02

Polliny,
да ладно? а как?

Сортириус 22.12.2004 19:04

Времена,когда он был пангом.:mrgreen: :mrgreen:

Polliny 22.12.2004 19:06

нуу, не знаю, на фотке у него вроде волосы длинные, а щаз нет )
ну хотя не знаю насколько она стара ) может и нет)

yanzi 22.12.2004 19:33

а почему в названии файла есть слово lip? Што-то тут нечисто...:spy: :spy: :spy:

LIMPER 22.12.2004 19:45

фота реал...
тело как всегда мочит...=)))

Cometomiami 22.12.2004 19:53

в штаны :)

xyu 22.12.2004 21:23

ухахаха мы потом из этих волос такое афро замутили ехехех вот были времена *))))))

Худ 22.12.2004 21:24

xyu,
ну...Маджега Би бэк))

xyu 22.12.2004 21:25

хахахахахаааааа *)))))))))))


БАЛАГОЕ И ПОПОВКА АХХХХХХХХХ бля вот тада ад был *)))

LaLaBanana 22.12.2004 22:41

:) еее...

Tony-k 22.12.2004 22:49

Фига!! Модна!!
А вооще пижже бы было еслиб он штаны снимал и еще пел!!

Модна бы было во время мануала жанглировать, такого я еще
не видел. Фу, никто не клоун, фигова!!

Худ,
Хых, каждый раз смотрю на твой аватар минуты по 2!! ))
Гипнотезирует, не оторваться!! :)

Ярослав 23.12.2004 00:23

Даааа, у Худа аватар руль. :thumb:

Sk8_punk 23.12.2004 05:32

Куль:thumb:


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot