![]() |
Adio Jerremy Wray 4
Кто и что думает????
|
Спасибо 3а вашу ОТ3ЫВЧИВОСТЬ!!!!!!
|
мне нравяться
но у меня нету их |
Да, неплохие у моего приятеля такие! Белые! Удобные! Но быстро пачкаются, ибо белые!
|
дельные тапки
|
а скока стоят ети тапки???
|
Для катания они убиваются быстро очень
|
Кароч не наю как с катанием (не сезон у нас) а так оху*ть!!
Удобные шо аж !!!! Хожу не нарадуюсь! Цитата:
|
тапки :good:
|
мне нравиться :up:
хочу купить на лето для ходьбы |
| Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot