Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Adio Jerremy Wray 4 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10955)

vint 21.12.2004 19:36

Adio Jerremy Wray 4
 
Кто и что думает????

vint 31.12.2004 01:05

Спасибо 3а вашу ОТ3ЫВЧИВОСТЬ!!!!!!

Генерал Леденец 31.12.2004 01:48

мне нравяться
но у меня нету их

stereoagent 02.01.2005 05:54

Да, неплохие у моего приятеля такие! Белые! Удобные! Но быстро пачкаются, ибо белые!

Zhuk Koshmar 03.01.2005 17:16

дельные тапки

MeLoDiCa 12.01.2005 10:44

а скока стоят ети тапки???

tic..tic..TAC!!! 04.02.2006 00:08

Для катания они убиваются быстро очень

Brit Hool 04.02.2006 18:37

Кароч не наю как с катанием (не сезон у нас) а так оху*ть!!
Удобные шо аж !!!!
Хожу не нарадуюсь!
Цитата:

Сообщение от MeLoDiCa
а скока стоят ети тапки???

2500р!

alex_sk8 04.02.2006 18:51

тапки :good:

Teply 05.02.2006 03:22

мне нравиться :up:
хочу купить на лето для ходьбы


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot