![]() |
Prince Of Persia: Warrior Within
Новая игра вот-вот должна появиться на прилавках, которая вышла после Sands of Time
http://www.princeofpersiagame.com/uk/screenshots.php скриншоты посмотрите мне очень понравилась игра пески времени, я с удовольствием поиграю в эту |
мне в первой понравилось когда в пропасть свалился и после как отмотка назад:P
|
да ну...скачеш как ненормальный кузнечик и ничо больше....
|
при этом надо дратьсяеще
|
драться...10 человек на одного...
|
Sands of Time - игра офигенная, музыка и все остальное, я думаю эта тоже будет игра года %)
|
Мэхнер сделал хит года. Надеюсь он не сделает остстой года
|
Лара крофт с мужеком!:):mrgreen:
|
Лара крофт выбрала Дюка.
А Принц принцессу |
NakhodkaSkater,
не гони... |
сегодня прдали у меня перед носом двд, сказали завтра уже купить можно!
|
el
демка офигенная там столько способов каво-нибудь завалиль и крови многооооооо !!1:thumb: :gitar:
|
ch'o u vas vs'o tak tormoznuto? u nas uzhe nedel'u lezhit v magazinah. A vosche ya ne ponimayu chto v etoy igre takogo
|
да вы только посмотрите на скриншоты для компа (слева сверху переключалка..)
http://www.princeofpersiagame.com/uk/screenshots.php ваще божественная графика.... я с радостью ее куплюю... |
Я ее почти прошел, но у меня всепризнанный баг с порталом в конце. Все, что посоветовали юбисофт на офиц. сайте, перепробовал. Вот жду патча.
Сюжет неплохой в игре, но черезчур запутан. Чего вы нашли в графике - я не знаю. Совсем малость отличается от sands of time. Кстати, мне sands of time немного больше понравилась. Михyил добавил: Еще. Второе оружие там лишнее. Оно только чтобы комбы делать. Гораздо эффективнее бегать с одним оружием. Удушение с последующем разрезанием - ваще весчь! |
я у друга играл игрушка теместая!!!!:thumb: :thumb:
|
Я прошел, игрушка чуууума!
Кстати, если у вас на консолях игра по страшному глючит(модельки героев заменяеются, и все такое) - значит, у вас бета. |
Tommy Johnson,
У нас не консоли. Писи нах! Полюбовно баг с порталом даже на лицензии от акеллы. |
Михyил,
Хах, на консолях похуже%) Там вообще глюки непонятные, прикинь, взял сохранился и все, игра прямо в конце легко может встрять! Я сделал проще - xbox работал 2 дня без остановки, а я проходил игрушку время от времени, так глюков можно было избежать%) ps. а у вас так патч и не выпустили??? |
Tommy Johnson,
Для писи юбисофт его еще лепит. Когда он выйдет, то его еще наши возьмутся переделывать для русских версий. |
| Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot