![]() |
Питер.одежда-недорого
Продаю
Свитер Special Blend - 500р Кенгуруха Element - 700р |
фотки выложи.... размер напиши.. а то так задолбаешься продавать
|
оо советчик бля...
|
Tra1toR,
:fuck: |
:guns:
|
Tra1toR,
не флуди, засранец |
не продавай ему ничего:)
|
| Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot