Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Питер.одежда-недорого (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10534)

ЕПТУ 01.12.2004 01:36

Питер.одежда-недорого
 
Продаю
Свитер Special Blend - 500р
Кенгуруха Element - 700р

naBJIuK_MOPO3OB 02.12.2004 13:41

фотки выложи.... размер напиши.. а то так задолбаешься продавать

Tra1toR 02.12.2004 22:40

оо советчик бля...

naBJIuK_MOPO3OB 02.12.2004 22:46

Tra1toR,
:fuck:

Tra1toR 02.12.2004 23:00

:guns:

naBJIuK_MOPO3OB 02.12.2004 23:52

Tra1toR,
не флуди, засранец

brrr 03.12.2004 23:46

не продавай ему ничего:)


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot