Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Раскатка (разминка) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10277)

Tra1toR 13.11.2004 22:03

РАСКАТКА(РАЗМИНКА)!
 
Хотелось бы узнать, кто как расскатывается, а именно

- по перилке
-по гране
-флат(флипы,шувита итд..)

К примеру у меня такая фигня, что легче по перилке расскататься, чем сделать просто олли нормально....
А у вас как?

el 13.11.2004 22:25

Tra1toR, во-первых темы создавать всеми заглавными - не круто...

во вторых, я раскатываюсь шовитами, бексайдами и так далее, флипы потом...

Berk! 13.11.2004 22:27

флэт!

МariXyaNKa 13.11.2004 22:35

A ia vot flipami raskativaus

Tra1toR 13.11.2004 22:36

у меня стиль такой =)) (про темы большими буквами) типа заголовок...

P.E. 13.11.2004 22:43

с парапета прыгаю, када хачу раскатацца

Stephanie Knows Who 13.11.2004 23:07

Сначала всегда делаю кикфлип.Потом по обстоятельствам.

dumbass 13.11.2004 23:32

ollie neskol'ko, potom vse tr'uki kotorie ya znayu (ih nemnogo)

Special 13.11.2004 23:55

Вчера первым моим трюком был rock2fackie в большой рампе;)

Nutz 14.11.2004 00:02

всегда флипы, или как заезжаю в парк, бексайд 5-0 по маленькой гране, потом игра в скейт в течение получаса, а потом все каталово.

el 14.11.2004 00:37

Tra1toR, прочитай правила форума, на счет заглавных букв

Tra1toR 14.11.2004 00:38

=)) я не знал, сорри

East 14.11.2004 00:39

во флете немного делаю олли фс/бс олли, шавиты, можно в скейт для разминки поиграть

Fn 14.11.2004 00:40

ежу туда-сюда и шовиты круточки всякие

•ant• 14.11.2004 00:43

хз, в парке сначла с в радиусы мелкие прусь, потом во флэт

Барбос 14.11.2004 00:45

на улице олли со ступенек,трюки в скат,или во флэту,в парке олли,фс,нолли,нолли фс,через дырку,ну и флэт,радиусы,менуэл пед!

Almer добавил:
ХАХАХА и флипы на АРхи большой скорости!:mrgreen: :mrgreen:

KiR 14.11.2004 00:52

кик куда-нить или с чего-нить)

Zhuk Koshmar 14.11.2004 01:19

олли, фротсайд и тд

dumbass 14.11.2004 01:46

ch'o takoe frotsayd?

el 14.11.2004 01:52

dumbass, опечатка у него - фронтсайд 180 олли имел ввиду


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot