![]() |
РАСКАТКА(РАЗМИНКА)!
Хотелось бы узнать, кто как расскатывается, а именно
- по перилке -по гране -флат(флипы,шувита итд..) К примеру у меня такая фигня, что легче по перилке расскататься, чем сделать просто олли нормально.... А у вас как? |
Tra1toR, во-первых темы создавать всеми заглавными - не круто...
во вторых, я раскатываюсь шовитами, бексайдами и так далее, флипы потом... |
флэт!
|
A ia vot flipami raskativaus
|
у меня стиль такой =)) (про темы большими буквами) типа заголовок...
|
с парапета прыгаю, када хачу раскатацца
|
Сначала всегда делаю кикфлип.Потом по обстоятельствам.
|
ollie neskol'ko, potom vse tr'uki kotorie ya znayu (ih nemnogo)
|
Вчера первым моим трюком был rock2fackie в большой рампе;)
|
всегда флипы, или как заезжаю в парк, бексайд 5-0 по маленькой гране, потом игра в скейт в течение получаса, а потом все каталово.
|
Tra1toR, прочитай правила форума, на счет заглавных букв
|
=)) я не знал, сорри
|
во флете немного делаю олли фс/бс олли, шавиты, можно в скейт для разминки поиграть
|
ежу туда-сюда и шовиты круточки всякие
|
хз, в парке сначла с в радиусы мелкие прусь, потом во флэт
|
на улице олли со ступенек,трюки в скат,или во флэту,в парке олли,фс,нолли,нолли фс,через дырку,ну и флэт,радиусы,менуэл пед!
Almer добавил: ХАХАХА и флипы на АРхи большой скорости!:mrgreen: :mrgreen: |
кик куда-нить или с чего-нить)
|
олли, фротсайд и тд
|
ch'o takoe frotsayd?
|
dumbass, опечатка у него - фронтсайд 180 олли имел ввиду
|
| Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot