Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   много прикольного барахла всего за 500 р (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10247)

AMER 12.11.2004 11:48

много прикольного барахла всего за 500 р
 
продается все вместе: лонгслив санта круз синий размер с со значком на груди
рюкзак не игры серый
и чехол для скейта тож серый тож не игры
все практически новое
jepdop@mail.u
89262863512

Roman 12.11.2004 16:33

AMER,
выложи фотки!
а по отдельности?

AMER 16.11.2004 15:13

фотки я сделать не могу.
все продается только вместе- и так дешево,так что поторопитесь

Suite 25.11.2004 12:01

там чё состояние всё в говно?

AMER 26.11.2004 15:47

ты сам в говно.
я же написал что все барахло практически новое. Продать надо СРОЧНО!!!!!

brrr 26.11.2004 22:31

нарк чтоли

AMER 29.11.2004 22:18

Так же продается ремень habbitat тот самый с заклепками и дырочками.чьорный.

AMER добавил:
Brrr-ето в питере все нарки.

naBJIuK_MOPO3OB 29.11.2004 22:36

AMER,
не все, только бррр)
:mrgreen:

PJ_skater 30.11.2004 19:30

А почём ремень???


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot