Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Web камера (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10123)

*reЯw* 05.11.2004 16:55

Web камера
 
Ктонибуть знает как изображение с веб камеры в интернет дать? если ip у меня внутренний..

mackuler 05.11.2004 17:32

теоретически можно, но то, что ip не реальный очень прибавляет гемора. прийдется извращаться и окольными путями передавать изображение на сервер, который виден из инета (т.е. у которого реальный ip).

digital chaos 06.11.2004 04:31

макулер все прально сказал....))

можно, в принципе , если суть понять и шарить, то особого труда не составить))

п.с.
да и еще надо желание для этого большое )

S3t sk8er,
че , Сань, решил свое гиббонье тельце общественности продемонстрировать ? :mrgreen: хыхы

Просто Марат 09.02.2006 18:55

вот хочу купить. скока стоит? и какую посоветуете?

Only You Baby... 09.02.2006 19:17

Вложений: 1
EnclavE
У меня вот какая)

KiR 09.02.2006 19:42

кстати посоветуйте, я хочу купить)

Просто Марат 09.02.2006 19:43

Elvis, мне бы на комп)))
а так у тебя мобила классная :up:

Only You Baby... 09.02.2006 19:50

EnclavE
Ну так она и на комп)

Купи телефон и не парься..


http://www.fcenter.ru/products.shtml...:1:1:0:1:1:1:1

Бери впринципе любую они все одинаковые!

Просто Марат 10.02.2006 16:35

о спасибо! я куплю с микрофоном веб камеру) :type:


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot