![]() |
Web камера
Ктонибуть знает как изображение с веб камеры в интернет дать? если ip у меня внутренний..
|
теоретически можно, но то, что ip не реальный очень прибавляет гемора. прийдется извращаться и окольными путями передавать изображение на сервер, который виден из инета (т.е. у которого реальный ip).
|
макулер все прально сказал....))
можно, в принципе , если суть понять и шарить, то особого труда не составить)) п.с. да и еще надо желание для этого большое ) S3t sk8er, че , Сань, решил свое гиббонье тельце общественности продемонстрировать ? :mrgreen: хыхы |
вот хочу купить. скока стоит? и какую посоветуете?
|
Вложений: 1
EnclavE
У меня вот какая) |
кстати посоветуйте, я хочу купить)
|
Elvis, мне бы на комп)))
а так у тебя мобила классная :up: |
EnclavE
Ну так она и на комп) Купи телефон и не парься.. http://www.fcenter.ru/products.shtml...:1:1:0:1:1:1:1 Бери впринципе любую они все одинаковые! |
о спасибо! я куплю с микрофоном веб камеру) :type:
|
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot