Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Новичек-простофиля, незнайка, дурачек(чка) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19810)

Cyka 24.01.2006 21:08

Новичек-простофиля, незнайка, дурачек(чка)
 
Можете тут поделиться своими смешными воспоминаниями... Например, вот мое - я вот раньше, когда кататься начинал, думал что 50-50 - это бордслайд.. ну из названия так казалось...или вот помню как мне какой-то тип втирал что Олли - это "ПРЫЖОК с переворотом доски" а кикфлип - это Олли" и ему обратное нельзя было доказать... хочу услышать ваши интересные рассказы... ;)

Yyeeah 24.01.2006 21:10

ине ктото фантастику рассказывал как чувак на столб насел... и сдох

Капитан 24.01.2006 21:23

Я вообще мало названий знал в начале и кикфлип я услышал как "Кейт флип", или даже "Кейт Флинт"(Вероятно, все слушали Продиджи)... И спросил у чела: как делать "Кейт Флинт"? :))))

Cyka 24.01.2006 21:25

yyyyy
это как это?

[ADDED=Cyka]1138123556[/ADDED]
а вапще я долго не мог разобраться почему в фэкки все наоборот.. ну там фронтсайд и тд.. и в нолли... ужасно долго привыкал -)) и еще спорил со знающими...

Sofa 24.01.2006 21:28

хаха..а помню..тож поп шАвит-вперёд когда...а шАвит-это назад...

[ADDED=KeDa!!!!!!!!!!!]1138123695[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Cyka
а кикфлип - это Олли

тож такое помню..

everybodysontherun 24.01.2006 21:29

Bb
а
да да да да
кейт флинт
я тож это слышал
хахаххахаха :good:

Крик 24.01.2006 21:37

помню вначале пользовался абревиатурой из русской версии пиратки THPS3 :roll:

Hawl 24.01.2006 21:39

:laugh: а я думал, что кик это олли

героин 24.01.2006 21:42

бэксайд и фронт бордслайды
все время думал что фс - рожей вперед, типа потому что фронт..

Капитан 24.01.2006 21:45

Цитата:

Сообщение от МолекуЛ
Bb
а
да да да да
кейт флинт
я тож это слышал
хахаххахаха :good:

Может это я к Тебе подходил тогда с вопросом? )))))

Про fs bs слайды я тож долго не догонял... Даже уже бс борд когда научился все равно не догонял...))) И когда первый раз приземлил bs ноуз думал, что приземлил fs :))

Балтика №5 24.01.2006 21:51

Cyka
Что значит "смешные воспоминания"? Что Вы под этим подразумеваете?

[ADDED=Ми***л]1138125109[/ADDED]
Эта тема не в раздел "о скейтбординге". Название тоже. И никнейм Ваш.

Cyka 24.01.2006 21:57

героин
да... это трудно было запомнить )))
Ми***л
подразумеваю забавные вещи или случаи, которые произошли с тобой в течении твоего катания ... это в общем.. пока никто не написал )

Cocaphono 24.01.2006 22:16

хм, ничего такого не помнится, ток помню что думал что кик это верх мастерства, хотя это тож не особо смешно...

Крик 24.01.2006 22:19

ага, что кик делают только профики
с фронсайтами бексайтами наверное у многих такая путаница
я до сих пор нему понять зачем так трюки надо было называть

crank 24.01.2006 22:25

думал,чтоб кик научиться,нужно 2 года минимум кататься,ещё,что умеешь трёху,значит спонсировать скоро будут

Cocaphono 24.01.2006 22:26

кстати я ещё думал что трёха это типа 360 поп шовит ток ребром крутится как бы

crank 24.01.2006 22:28

аахахахахахаха,я вспомнил,что думал,что хардфлип-флип ракетой крутится прям между ног и его ловишь потом

Cyka 24.01.2006 22:43

anti-kudr
у меня давноооо были знакомые ... так вапще сами все названия придумывали.. вот не знали что существуют названия... :biggrin:

ох раньше любли понтоваться я... идет прохожий .. я сзади него разгонюсь и как только подъеду близко... сразу на мэнуал. и типа мимо еду :tongue: .. думал круто очень-очень... и еще на прохожего смотрел так нагло.. что ж дурачок был.. правда и щас бывает хочется повыпендриваться )))

Тончик 24.01.2006 22:48

Ну когда ток начинал, то сначала научился крутить хил и думал, что это кик(т.к. <-+w flip, a ->+w hell.................это комбинация клавиш в ТХПС4).........................а еще думал, что боардслайд- это скальжение лицом вперед, а липслайд наобород лицом назад.
Еще я помню, что впервые закрутил флип щелчковой ногой и думал, что я прально все делаю.
Ну а как я все узнал-просто произносил названия трюков неправильно, а уже знающие ребята меня попраавляли и объясняли все как есть :)

[ADDED=Тончик]1138128407[/ADDED]
Cyka аххахахаххахахахахаххахахаа)
Как представлю тебя.....................................ахаххахахахахахахахахахахахахаха))))))))))))))) :up: :laugh:
На мануал он, тип крутой.ахаххахахахахахааххахахахахаха))

[ADDED=Тончик]1138128524[/ADDED]
Cyka и долго тебе удавалось мануал родержать??А??Крутой!!!!! :mrgreen:

crank 24.01.2006 22:50

Цитата:

Сообщение от Cyka
anti-kudr
у меня давноооо были знакомые ... так вапще сами все названия придумывали.. вот не знали что существуют названия...

ох раньше любли понтоваться я... идет прохожий .. я сзади него разгонюсь и как только подъеду близко... сразу на мэнуал. и типа мимо еду .. думал круто очень-очень... и еще на прохожего смотрел так нагло.. что ж дурачок был.. правда и щас бывает хочется повыпендриваться )))

был понт олли с бордюра перед кем нибудь сделать-думал круто!!и с названиями было-один чел придумал
1макдональдс грэб-делаешь олли и ешь гамбурдер
коробок флип-делаешь олли и коробок от спичек подбрасываешь и ловишь
3и наконец перекиньчерезголову флип-доску за спину кидаешь и одной ногой ловишь,но он уепан тупые трюбки придумал,а ещё у меня был свой трюк-опендор грэб-была горка и там дверь где дворник живёт(точно нее помню,ну пох)заезжаешь на горку,делаешь олли и хватаешься за ркучку двери,сьезжая открываешь дверь и дворник выбегает-но ща думаю-это так глупо было,но смешно


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot