Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   лучший друг... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19579)

YellowLemоnTree 18.01.2006 03:17

лучший друг...
 
у каждого из вас есть "лучший друг" (в ковычках - по-тому, что мне это понятие не нравиться, но служит связующим звеном между пониманием нами данной проблемы). мы постоянно с ним обсуждаем все проблемы. мы ему доверяем на все 98, а то и сто процентов...
но вот незадача... в один прекрасный день вы осознаёте, что у вас есть тайны и от этого человека... в разговоре с которым вы их просто избегали или врали, соглашаясь с ним... тайны есть у каждого и от каждого... не поверю в обратное... просто иногда люди не осознают об их существовании, пока не коснутся их в обсуждении с конкретным человеком...
я подумал, и понял из-за чего я избегаю некоторых тем со своим "лучшим другом", хотя и доверяю ему на все сто... дело в том, что за годы общения мы с ним сжились, и после этого выяснились вещи, на которые мы смотрим по-разному... они не существенны, но... но ты боишься, что если заговорите о них со своим другом - он вас не поймёт, и изменит своё отношение к вам...
вопрос: стоит ли ему открываться в своих взглядах на "неважныепроблемы"?
...
чтоб вы лучше поняли ситуацию - пример.
ваш друг не любит гомосексуалистов...
вы считаете, что это не их вина, что они такими родились...
проблема ничтожна, по-скольку у вас по этой причине нет трений, но зная характер вашего друга, он от своего не отступит, если вы скажете, что думаете по этому поводу.. и не будет вас понимать вкрай!
есть ли у вас такая проблема, или вы не боитесь непонимания человека с которым долго общались и открываетесь ему во всём... в чём сомневаюсь (см. выше...)
...
...
...
кому было всё это не лень читать - большое спасибо...
а кому было ещё и не лень попытаться понять - :kiss:
thank you...

.Rck_Cnd. 18.01.2006 03:20

эммм...людей понимающих...на все 100 однозначно нет!
Есть люди понимающи...одну мою сторону и есть люди понимающие мою другую сторону!...
И я их люблю за это и очень ценю!...их очень мало!...но они это знают!

YellowLemоnTree 18.01.2006 03:52

Цитата:

Сообщение от Nicka
Есть люди понимающи...одну мою сторону и есть люди понимающие мою другую сторону!...

а если они не знают о твоей другой стороне, которую они не поймут... стала бы ты им её открывать?...

FuCkInG mOdErs 18.01.2006 06:28

ну мне лень кароче читать всю писанину. но

ЛЕТС ФАК ЛЕТСФАКОВИЧ!!!!!!!!!!!! ага ага. ЛЮБЛЮ ЕГО. ну чё, мы сним абсуждаем ВСЁ, включая кто по сколько минут дрочит и в каких позах я представляю его с мадонной (к пимеру).

ДИИИМАЧКА. димачку тоже абажаю ага. момомомомо. первое время нашего знакомства мы абсуждали кто сколько тёлок наебал и кто как покакал. ну а щас ваще за всю херню, ВСЁ без исключения. такшто поклонницы джони завидуйте мне. ага.

АНьКА каканька! ВАще нимагу!!!! ну тут и говорить неочем. прррррррросто в маих архивах СТОЛЬКО информации, в её не меньше. и нет таких тем в которых наше мнение расходится. ну только если где порковаца. да и какашки тоже одна из излюбленных тем.

daddy 18.01.2006 09:38

у меня есть друзья,которым я доверяю...но есть вещи которые их не касаются...даже лучший друг может кинуть,нет смысла рассказывать всё

как говорицца: "Дружба-дружбой,а денежки врось.." :?

Капитан 18.01.2006 10:31

Точно Твоей ситуации не знаю, но обычно я не говорю на "не важные" темы, пока не спросят.
Про пример: можно сказать, дабы изменить его мнение, только если чувствуешь, что он готов его изменить...
Ну а если разговор не заходит об этом, значит пока еще не настало время этого разговора... К чему торопить события? )

*Конечно, сильный логик докажет что угодно кому угодно, но это софизм будет, а не показывание ошибочного представления о мире...

Sheidt 18.01.2006 13:07

Ася Ар4акова.

Fafi 18.01.2006 13:21

Ничего не прочитала, но так подумала что надо написать своих лучших друзей..


Даша - свит- фикшн бэйби - маленькая анимешная девочка)) Добрая, поможет всегда, когда нужно... понимает все.. и такая хорошая... правильная... Моя сестра близнец по духу, лафф

Настька 67- мой псих лубымыййй.....- ааа, детко... Даже говрить не о чем, потаму что слишком много мнформациииии.... Самая умная из моих подружек)

Аська - наркоманка, отвратительная девочка, но я ее люблю, желаю ей конечно бесконечного здоровья и жизни, но чтото по ее виду не скажешь что она не сдохнет в 2006... ЭЭ.. Аська я тя люблю, но давай, харош... знаю ее 6 лет... понимает с полуслова

Рома - ну что тут говрить, главный *****, за это и люблю ;)

Катя - училась с ней с 1-го класса. всегда была лучшей подругой.. Она ихз тех, с которыми встречаешся раз в год, и тусишь неделю.. а потмо опять по своим делам.... тоже очень люблю.. давно не виделись...

эээ... вроде все, все остальные так... приятели ну может быть просто друзья

Балтика №5 18.01.2006 13:33

Как у кого-то в подписи написано было: "drug-друг?" :good:

Cocaphono 18.01.2006 13:42

Цитата:

Сообщение от YellowLemоnTree
чтоб вы лучше поняли ситуацию - пример.
ваш друг не любит гомосексуалистов...
вы считаете, что это не их вина, что они такими родились...
проблема ничтожна, по-скольку у вас по этой причине нет трений, но зная характер вашего друга, он от своего не отступит, если вы скажете, что думаете по этому поводу.. и не будет вас понимать вкрай!

извини конечно, но ты этот... ну как те сказать... ну ты понял...

champ 18.01.2006 14:52

а у меня нет лучшего друга.... :cry: :cry: были 2 лучшие подруги но кинули меня....вдвоем им веселей а как говорица - третий лишний!

Fafi 18.01.2006 14:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от п@нк
а у меня нет лучшего друга.... :cry: :cry: были 2 лучшие подруги но кинули меня....вдвоем им веселей а как говорица - третий лишний!

Вот у нас в школе тоже так было. Дружили Я, Ася и Маша. Я с Асей дружу, а Машу мы засираем. Придумываем стишки и вешаем по всей школе. У нее грудь, как у петуха, она дура

Вот она Петушина

[ADDED=Fafi]1137581724[/ADDED]
She is a bitch

KysaLka 18.01.2006 14:56

у меня не было его где то лет 5!!!и тут Тётю утку встретила и мы поняли что терь друг без друга не сможем!!! :)

champ 18.01.2006 14:56

Цитата:

Сообщение от Fafi
Вот у нас в школе тоже так было. Дружили Я, Ася и Маша. Я с Асей дружу, а Машу мы засираем. Придумываем стишки и вешаем по всей школе. У нее грудь, как у петуха, она дура

ну тада из твоего поста значит я дерьмо....

Тончик 18.01.2006 14:58

п@нк а нас трое и лишних нету.......................................это у тебя не подруги были, а суки какие-то!
Я таким ебало набил............................как это понимать 2 веселее, наоборот если народу больше, то и веселья больше....
Кароч забей на них...

champ 18.01.2006 14:59

Тончик
а я уже давно забила.....че без них не проживу что ли...не хотят со мной общаца-я не заставляю....их дело

.Rck_Cnd. 18.01.2006 15:05

YellowLemоnTree
нет.....а зачем людям голову засорять))если вижу что не поймут...и гвоорить не стану чёто:)

YellowLemоnTree 18.01.2006 15:50

я почему-то подумал, что вы поймёте... даже описать попытался...
всё равно спасибо...

Gloredel 18.01.2006 16:11

Вот ничо читать нехочу
но у меня есть бест френд прям бест во всемм))))))))
Майка такая мега крутая с ней можно ваще обо всем говорить и прям она сканер моих мыслей))я думаю она говрит ах)
вот))
рииитаМмм Енооооот очень умное создание,герой нашего времени, водные пистолетики аммм
хороший друг, лав ю бейба)

мм и танечка есть, котороую знаю сто лет Проблядер аха))))ващеее люблю ее)
такая она бобраяяя))

ТёТя Утка 18.01.2006 16:15

ХА ЕСТЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ МЕНЯ ПОНИМАЮТ А ЕСТЬ КАТОРЫЕ ПРОТИВ УТОК


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot