Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Другие виды спорта (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Теннис (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43613)

Просто Марат 21.06.2008 23:07

Теннис
 
Наверняка среди форумцев есть люди,увлекающиеся не только скейтбордингом :) Как вы относитесь к теннису? Я,например, по выходным с утра до вечера нахожусь на теннисном корте в Лужниках. Данный вид спорта,не смотря на его трудоёмкость,расслабляет и заряжает энергией :) Также поигрываю в настольный теннис- 5 лет проходил на занятия. Со временем что-то забыл,но закручивать и подрезать шарик ещё умею :)

nazgul 21.06.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от Просто Марат
Также поигрываю в настольный теннис- 5 лет проходил на занятия.

интересно,как проходили занятия,просто тренировки?5 лет ведь нереально учиться чему-то новому в этом спорте :roll:

в инсте часто играем,но больше как от нефиг делать,а ваще нравится настольный-то :good:

Просто Марат 21.06.2008 23:27

black bit, я ходил в бесплатную секцию =) Тренер учил меня качественно,то есть никакой экспресс-подготовки: одно движение я закреплял 5 тренировок подряд,доводя это до автоматизма,если после этого до сих пор у меня плохо это получалось,то тренер давал ещё время для тренировок. Года два я учился кручёные подрезки делать,отдалаясь с каждым разом от стола и уменьшая угол отбивания. Вот такой нетривиальный способ обучения :) Просто я такой человек,что мне нужно много времени,чтобы изучить и отработать что то новое для меня. Не знаю почему :)

nazgul 21.06.2008 23:31

Цитата:

Сообщение от Просто Марат
Просто я такой человек,что мне нужно много времени,чтобы изучить и отработать что то новое для меня. Не знаю почему

главное,что научился,а сколько ушло - неважно :good:

Просто Марат 21.06.2008 23:33

Верно подмечено :) Ведь приятно,когда осваиваешь что-то новое,которое казалось тебе невозможным. Принцип "Выше головы не прыгнешь" будет повержен,когда ты сделаешь это. Главное-немного веры в себя,и усердие. :good:

Карих 21.06.2008 23:37

настольнй тенис...это дико крута...всегда хотел на4ать играть, но все не полу4алось, и было давно давно в лагере и все(

[ADDED=Карих]1214073466[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Просто Марат
Ведь приятно,когда осваиваешь что-то новое,которое казалось тебе невозможным.

еще как!!!......но у меня это ассоциируется со скейтом....йа нови4ок...но если какой-нить даже шоит на бордюр полу4ится....то у мя такое сразу настроение, забываю обо всех проблемах) :good:

nazgul 21.06.2008 23:40

Слушай,Просто Марат,я давно как-то видел как играли два мужика в настольный.Я просто офигел.Там они...блин...тупо звучит,но буквально стояли на месте,а двигались только руки,и то еле-еле,а шарик летал с неописуемой скоростью.

и вот идет там уже минута пятая,а они все одну подачу ток разыграли.и тут один мальца так в сторону повел руку,второй не успел среагировать и подача "закончилась".

так же рубишь? ;)

Просто Марат 21.06.2008 23:42

Я конечно не такой профессионал,как китайцы,но минут 5 мяч вполне смогу продержать. При этом я обороняюсь,чем нападаю. И часто оппоненты на своих рьяных атаках погорают :)

ShvedStar 29.06.2008 11:06

да, настольный тенис чень крутой спорт, мне всегда нравился он. Ща в шараге играю на переменках! Давынм давно хочу в большой тенис попробовать, но пока нету возможности :(

Margera 01.07.2008 01:17

Играл в большой теннис несколько лет, но больших успехов не достиг. Но главное, что играть научился)
А в луже, наверное, дорого безумно?

Просто Марат 01.07.2008 20:40

800 рублей за день =)

Hektor 02.07.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Просто Марат
Наверняка среди форумцев есть люди

Есть такие конечно, я например)
Когда то занимался с тренером и играл несколько раз в неделю, но все это было давно лет 8-9 назад, хотя если разыграться я вспомню основные приемы, может даже и смэш сделаю)
Правда чего говорить, я сейчас в плане экипировки бомж, нет ни мячей, ни ракетки, ни формы). Может как нибудь при случае обзаведусь по новой, тогда и посмотрим.

[ADDED=Hektor]1214990079[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Margera
А в луже, наверное, дорого безумно?

Вот посмотри ссылку на адреса всех кортов по всем округам г.Москвы: http://www.moscowtennis.nm.ru/mos.htm

PPSKA 02.07.2008 14:37

када то настольным занимался.даж места занимал вроде на соревнованиях.ща чет попробовал поиграть ваще никак))

Margera 03.07.2008 04:09

Может сыграем?) Пара на пару))
Можно в мгу на кортах, там дешевле
Хотя не знаю работают ли они сейчас

Cheburek 04.07.2008 18:37

8 год пойду занимаца с сентября занял 3 место среди любителей 93 г.р. и старше

Hektor 04.07.2008 21:22

Цитата:

Сообщение от Margera
Может сыграем?) Пара на пару))
Можно в мгу на кортах, там дешевле
Хотя не знаю работают ли они сейчас

Сыграть можно было бы, только как я уже писал ни при делах я, ни формы, ни ракетки, ни мячей, ни хуя)) бомж я в этом плане))
Так что никак пока, спасибо правда за предложение).

Просто Марат 04.07.2008 22:46

Цитата:

Может сыграем?) Пара на пару))
Можно в мгу на кортах, там дешевле
Хотя не знаю работают ли они сейчас
скоро за границу поеду,так что в ближайшее время-никак =(
Hektor, могу снабдить одной ракеткой.

Сырой 06.07.2008 02:35

только настольный

Margera 10.07.2008 04:31

Цитата:

Сообщение от Просто Марат
могу снабдить одной ракеткой.

А у меня тоже вторая есть если что ;)

[ADDED=Margera]1215646276[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Просто Марат
скоро за границу поеду,так что в ближайшее время-никак =(

Ясно)

Hektor 10.07.2008 13:24

Цитата:

Сообщение от Просто Марат
Hektor, могу снабдить одной ракеткой

Оо, вдвойне признателен))
Как нибудь при случае спишемся ;)

[ADDED=Hektor]1215678274[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Margera
А у меня тоже вторая есть если что

:) :)


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot