Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   БЛАГОДАРИТЕ И ВОСХИЩАЙТЕСЬ РЕПУТАЦИЕЙ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41565)

Капитан 23.03.2008 18:42

БЛАГОДАРИТЕ И ВОСХИЩАЙТЕСЬ РЕПУТАЦИЕЙ
 
Братья и Сестры и те, кто не считает себя таковыми. Правила форума не читаются, а, между прочим - они очень занятны. И если Вам делать нечего - почитайте (вот они, кто не знает где найти)!

Там, как и В ПОДПИСИ УВАЖАЕМОГО ЕЛИСЕЯ есть заметка, что не нужно писать "круто", "класс" и даже "спасибо" в теме. Все благодарности, восхищения пишутся в комментарии к репутации. И не забываем добавлять репутацию тем, кто помог, порадовал, кто выложил что-то, что Вас очень хорошо задумало и вообще - будьте более общительны и благодарны, но не в ущерб читаемости темы.

Так же не нужно негодовать и устраивать личное общение в теме. Опять же - репутация как способ общения, а так же - Персональные Сообщения.

За такие действия могут выдваться призовые баллы в банную копилку :good:

Общайтесь, катайтесь, встречайтесь! Всего наилучшего!

Hektor 24.12.2008 04:26

Цитата:

Сообщение от Бип
Правила форума не читаются, а, между прочим - они очень занятны. И если Вам делать нечего - почитайте (вот они, кто не знает где найти)!

Трепещите и возликуйте))))

Цитата:

Сообщение от Бип
есть заметка, что не нужно писать "круто", "класс" и даже "спасибо" в теме. Все благодарности, восхищения пишутся в комментарии к репутации.

Бип, есть одно маленькое НО, добавлять репутацию с комментами можно почему то только один раз к одному пользователю, если хочешь добавить снова, то пишут что то вроде "Вы уже добавляли репутацию этому пользователю"....
И как быть ? :roll:

zircool 24.12.2008 05:31

Цитата:

Сообщение от Hektor
Бип, есть одно маленькое НО, добавлять репутацию с комментами можно почему то только один раз к одному пользователю, если хочешь добавить снова, то пишут что то вроде "Вы уже добавляли репутацию этому пользователю"....
И как быть ?

через определенное время снова можно помоиму..

ситистар... 24.12.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от zircool
через определенное время снова можно помоиму..

да
через 10 человек можешь снова добавить тому кому добавлял до 10 человек
и ещё эти дурацкие 24 часа...

Капитан 24.12.2008 23:48

Hektor, это маленькое НО часто оправдание, а не причина. Я не говорю "только так и никак иначе", но "так-то и так-то"... Если 24 часа, или слишком часто - ясно-понятно, не карается.

Summer68 24.12.2008 23:52

давно пора такую тему, хотя я и сама иногда флужу, но тема все-таки правильная, те кто не знает, прочитают)

Lim1ta 25.12.2008 18:42

репки мне репки

Hektor 25.12.2008 22:58

Цитата:

Сообщение от wh1t3
репки мне репки

Добавил с удовольствием)

Hektor 25.12.2008 23:00

Цитата:

Сообщение от Бип
часто оправдание, а не причина

Ой пардон, я не знал... :fogive:

Angus 03.01.2009 02:52

Цитата:

Сообщение от Бип
За такие действия могут выдваться призовые баллы в банную копилку

Литератор...
Да репы не жалко,если хорошие дела совершают!Музончик там,видюшку или скажут,что красивый!
А Я ВООБЩЕ ВЕСЬ ФОРУМ ЛЮБЛЮ И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

貝克 05.01.2009 03:51

Цитата:

Сообщение от Lennon
скажут,что красивый

тогда конечно,дааа)

Hektor 20.12.2009 09:57

Я тоже хочу репы! :help:


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot