Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   мажоры (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8953)

ROttEN 04.08.2004 00:17

мажоры
 
кто такие по вашему мажоры??
а то пиздите что ТЫ МАЖОР ТЫ МАЖОР дай денег !!
Я чё виноват что отец покупает мне кеды и доски без проблем
а все пиздят мажор мажор... меня это бесит
вот и объясните мне слово МАЖОР loooolll

BluTrii 04.08.2004 00:31

сроси у папы :thumb:

dead alive 04.08.2004 00:34

Да ладно я отношусь ук мажорам нормально совершенно пока они не начинают мне говорить что нить вроде а чего ты не на про моделях катаешся бомж что ли.
есть хорошие друзья у меня не бедные, разводить их не пытаюсь.

Maxyard 04.08.2004 01:01

правильно
я тоже не понимаю таких людей...
если у тебя есть возможность покупать себе нормальные кеды и доски, то что? это плохо чтоли?
или может им тогда кататься в оборваных шмотках и на переделаных досках?
глупо
это, кстати, наверное тока в нашей стране такое...

KiR 04.08.2004 01:03

не, пока они не выё***аются, то всё ок

ROttEN 04.08.2004 01:10

тупость какаято МАЖОРЫ loooll

toxik 04.08.2004 01:16

ну бывает такие лохи которые считают себя типо ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖЬЮ,ненавижу таких):guns: :guns:
,но есть нормальные чуваки(Maxyard, один из тех немногих НОРМАЛЬНЫХ чуваков
:thumb:

:buhlo: :buhlo:

BoBuS 04.08.2004 01:16

Мне как-то пох на мажоров. Есть срдства пусть покупает. Только пусть не выкабеливается. Что типа, а вот я катаюсь в таком, а ты в драном и оборванном....
Но конечно некоторым не пох на них. Если блин у того чувака еле на пиво с сигаретами хватает, а ты идешь во всем новеньком, покуриваешь дорогие сигареты и с бутылкой хорошего пива; то понятно почему он пойдет и отпиздит тебя..

BluTrii 04.08.2004 01:23

бредовая тема:P

el 04.08.2004 01:25

переношу...

klukva 04.08.2004 01:29

на счёт мажоров... если может себе человек что то позволить, то чего его за это ненавидеть... хотя конечно лучше если не папочка ему всё покупает, а он сам себя обеспечивает...
а вообще у меня одноклассник есть - мажоров его фамилия, но он не мажор

Saxy_Andy 04.08.2004 01:56

Бобус, кто отnuздит? чушь...

среди всех людей есть клёвые а есть жлобы.
точно также и среди мажоров.
у меня есть знакомый, сын калифорнийского миллионера, офигенный чувак. свой просто в доску.

а было также и много таких кто ничо ис себя не представляет, тока раздражает всех и брызгает слюнями.

и только жлобы "не мажоры" завидуют и говорят гадости про жлобов-мажоров.

а наманые пацаны найдут общий язык.

тем более мажор, самый зажратый, не будет всю жизнь жить за счёт родителей,
однажды станет самостоятельным и тогда только будет ясно, чему его в детстве учили.

а еще бывает что был себе наманый чувак, такой же как ты или я, а как пришли к нему башли, скурвился сразу.
вот это значит что он был таким и раньше, но шифровался.

Ленин 04.08.2004 02:05

я познакомился с чуваком недавно. он тоже есть здесь но палить его не буду. он мажор (без обид). но он очень клёвый чувак по жизни и я его очень уважаю. мажор не = падонок!

Stan 04.08.2004 02:26

раньше я мажёрил не па децки, менял по 5 досок в неделю...но мажёрил за свои деньги...потом на работу времени не стало...деньги закончились и лчень долго сидел в безденежье , но я никогда за деньги не вёлся и меня друзья тож не оставляли ( родительские деньги не трачу в принципе)..у нас есть и побогаче и победнее но никто никогда за деньги особо не парится , когда идём гулять скидываем у кого чё есть и всё прогуливаем вместе, пусть у одного 50 баксов а у второго 3...питухов которые ведут себя мажёрогавёнски мы попускаем сразу и они рядом даже не проходят потом..ибо хули понтоваться если деньги не ттобой заработанны...я не отношусь плохо к людям только потому что они берут лаве у родителей хотя ведут себя нормально...ещё поработают в будующем

mad 04.08.2004 02:33

ludi chii dohodi zavisjat ne ot ih samih... deti sostojatelnih roditelei, dlj kotorih krugozor zakanchibaetsj na pokupke novoi shmotki , razgovoti na temu A U MENJ BOLSHE, KRUCHE, DOROZHE... Nikto v celom!

mad добавил:
Mozheri i sostojatelnii ludi dve raznii veshi, pokupka kachestvennoi veshi eshe ne govorit o ponte.... Da i voobshe glupo cse eto obsuzhdat. Ves etot shum.... ozloblenost na ludei u kotorih est bolshee... eto glupo. U kazhdogo svoi put, pust kazhdii im rasporezhaetsj, kak schitaet dolzhnim...
dengi eto prosto bumaga... a po bumazhkom sudit ludei ETO GLUPO

Балтика №5 04.08.2004 03:22

Я немного мажор и мне похъ.

Dr. Greenthumb 04.08.2004 07:27

ИМХО надо не на споте мажорить...если деньги есть то тратить их надо со вкусом!..но светиться лишний раз оже не следует!

.Rck_Cnd. 04.08.2004 10:14

вот главное не выёбываться...и всё будет замечательно...а то что ты обеспечен в этом нет ничего плохого...может просто кто то завидует...но это уже другая тема..

fuck u brittanyramer 04.08.2004 11:47

нормально к ним отношусь...раньше четоне нравились а щас подумала ,ведь- люди же с хорошими возожностями)

Saxy_Andy 04.08.2004 15:26

есть анекдот

таксист привозит нового русского к дому, и тот расплачиваецца по счётчику, без здачи.

а шоферюга и говорит ему

- а я вот вчера сына вашего подвозил так он мне сто баксов дал!

- так у него ж папаша миллионер, а я - сирота.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot