Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Скажите плиз номер телефона в pink punk'e (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41689)

number 27.03.2008 19:36

Скажите плиз номер телефона в pink punk'e
 
прсот окупил тапки , а они малы, хочу махнуть, но чека мне не дал продавец, хочу звякнуть у3нать, но по 3аконадательству, обязаны поменять даже без чека!

Nilarium 27.03.2008 20:02

Цитата:

но по 3аконадательству, обязаны поменять даже без чека!
если ты так в этом уверен то в чем проблема..?
Цитата:

но чека мне не дал продавец
сомневаюсь..

[ADDED=Nilarium]1206633774[/ADDED]
http://proskate.ru/shops.php
телефоны ПРО
там же тебе ответят на твой вопрос,или на крайний случай дадут телефон пинк панка

snapster 27.03.2008 23:22

Цитата:

Сообщение от number
прсот окупил тапки , а они малы, хочу махнуть, но чека мне не дал продавец, хочу звякнуть у3нать, но по 3аконадательству, обязаны поменять даже без чека!

чек тебе не могли не дать скорее ты его не взял, или не обратил внимание... до пинка не дозвонишься)) и лучше не звони по номеру на сайте, нарвешься не на продавцов))))
приходи и меняй что нужно, но так на всякий пожарный - тапки со кидкой обмену и возврату не подлежат....

так что деньги тебе не вернут, надо было на месте определяться.

Ace Ventura 27.03.2008 23:28

тапки можно растянуть практически на размер, да и тем более воксы всегда долго разнашиваются
есть ли смысл менять?

number 27.03.2008 23:33

Они ещё бесят мя внешне

snapster 27.03.2008 23:59

Цитата:

Сообщение от number
Они ещё бесят мя внешне

блин вы вообще чем думаете , когда кеды покупаете?????

number 28.03.2008 00:37

мля просто 0ни в мага3е кульные были ну на вид парвда они стояли на ветрине 38 размер потом мне принесли мой 43 я одел без шнурков смотрю лана надо брать, приезжаю домой, они ублюдские какие то в моём понимании , я хотел такие больше панк, что ли тапки, а взял скейтерские , ну мля я ща их с чёрным шнурками одел вроде пифдато, не буду менять, с белыми ваще помойка прям бесят) а ваще ф топку тапки тока терь слипоны брать буду )))

Crazy monster 28.03.2008 00:40

number ! Можна тебя пару вопросов ?

1 Ты тапки мерял ?

2 Ты на них посмотрел хоть раз перед покупкой ?

3 Ты лох ?

4 Ты дожен был попросить чек,почему не попросил ?

-ZIGGY- 28.03.2008 00:44

хахахаха.
если тебе не дали чека, значит продавец, который тебе их продавал поклал себе деньги в карман.
есть прдположение что это как раз таки Nilarium
.
о данной проблеме можешь отписаться на сайте http://www.proskate.ru/board/ .так как продвига и пинк это одно и тоже, то прям там пиши, дед даст пиздюлей своим опездолам, и всё будет круто)

Crazy monster 28.03.2008 00:44

и номер пин панка 7+-***-***-*9 :mrgreen: угадай три цифры

snapster 28.03.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от number
мля просто 0ни в мага3е кульные были ну на вид парвда они стояли на ветрине 38 размер потом мне принесли мой 43 я одел без шнурков смотрю лана надо брать, приезжаю домой, они ублюдские какие то в моём понимании , я хотел такие больше панк, что ли тапки, а взял скейтерские , ну мля я ща их с чёрным шнурками одел вроде пифдато, не буду менять, с белыми ваще помойка прям бесят) а ваще ф топку тапки тока терь слипоны брать буду )))

следующий раз - думай мозгами!
а то из-за тоего по**изма продавцам бы влетело за то, что они чкобы чек не дали ( аты его наверное так же как и вида тапок не заметил) а еще б и по телефону позвонил начальству все б в таких красках преподнес, ребятам и без твоих "упсов" мозго*бства хватает

[ADDED=snapster]1206650806[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от -ZIGGY-
хахахаха.
если тебе не дали чека, значит продавец, который тебе их продавал поклал себе деньги в карман.
есть прдположение что это как раз таки Nilarium
.
о данной проблеме можешь отписаться на сайте http://www.proskate.ru/board/ .так как продвига и пинк это одно и тоже, то прям там пиши, дед даст пиздюлей своим опездолам, и всё будет круто)

Зигги не пизди
Серые и Федя в отличие от некоторых этого не делают.

number 28.03.2008 00:48

1. Мерял, в пинк панке там мелкое зеркальце на полу воляется и я ели ели ногу разгледел, затем они были без шнурков, и было не понятно какие они вообще будут ...

2. Да посмотрел, но они были 38 размера и мелкие он ивыглядет гораздо лучше

3. Мб мб ... Но не суди другого и не будешь судим ...

4. Я приехал перед закрытием магаза, дал ему 1000 продавцу он мне 300 моих, я такой: -" А можно пакет ещё?" Он: -"да на" и всё, я думал он чек кинул в коробку или типо того, ну я честенько наблюдаю такой косяк, что они чек редко дают, и при просьбе его дать начинают парятся и ведут ся так будто я попросил их из кассы вытащить 10 к и отадть мне их просто так ...

я не спорю я виноват ) да выше и привёл факты, и повесил этот косяк на всё, что мона ... Да я виноват в этой теме, что купил эти тапки, но суть темы то я хотел у3нать номер шопа, чтобы завтра звякнуть и у3нать мона ли бы махнуть их на лавэ или на че нить другое, вот и всё! )

snapster 28.03.2008 00:51

Цитата:

Сообщение от number
1. Мерял, в пинк панке там мелкое зеркальце на полу воляется и я ели ели ногу разгледел, затем они были без шнурков, и было не понятно какие они вообще будут ...

2. Да посмотрел, но они были 38 размера и мелкие он ивыглядет гораздо лучше

3. Мб мб ... Но не суди другого и не будешь судим ...

4. Я приехал перед закрытием магаза, дал ему 1000 продавцу он мне 300 моих, я такой: -" А можно пакет ещё?" Он: -"да на" и всё, я думал он чек кинул в коробку или типо того, ну я честенько наблюдаю такой косяк, что они чек редко дают, и при просьбе его дать начинают парятся и ведут ся так будто я попросил их из кассы вытащить 10 к и отадть мне их просто так ...я не спорю я виноват ) да выше и привёл факты, и повесил этот косяк на всё, что мона ... Да я виноват в этой теме, что купил эти тапки, но суть темы то я хотел у3нать номер шопа, чтобы завтра звякнуть и у3нать мона ли бы махнуть их на лавэ или на че нить другое, вот и всё! )



я тебе здесь отвечу, деньги тебе не вернут, махнуть, может (не гарантирую) поменяют на другие, ребята будут рады тебя видеть снова после этих постов. велком)

number 28.03.2008 00:55

ну без звонка есть понт ехать? я просто учусь завтра, хотел бы сразу после у406ки п0ехать махнуть на другие vox'ики

snapster 28.03.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от number
ну без звонка есть понт ехать? я просто учусь завтра, хотел бы сразу после у406ки п0ехать махнуть на другие vox'ики

звони если хочешь но это не пинковский номер а главного офиса продвиги.. удачи

Nilarium 28.03.2008 01:06

ну я думаю если он спросит в продвиге о возможности обмена воксов без чека ему дадут такой же ответ как и в пинк панке

[ADDED=Nilarium]1206651870[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от -ZIGGY-
хахахаха.
если тебе не дали чека, значит продавец, который тебе их продавал поклал себе деньги в карман.
есть прдположение что это как раз таки Nilarium

ахахах)

[ADDED=Nilarium]1206652008[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от number
мля просто 0ни в мага3е кульные были ну на вид парвда они стояли на ветрине 38 размер потом мне принесли мой 43 я одел без шнурков смотрю лана надо брать, приезжаю домой, они ублюдские какие то в моём понимании ,

изза цены взял, "пох что "
Если они у тебя оделись в магазе,то размер у тя норм,да и растянутся ещё,или задничи обдерутся (обдерешь) и размер норм будет
так что проблема вообщем то в том что они тебе не нравяться,ну а что ты хотел за 700р..это тебе не фоллен и т.п.)

Crazy monster 28.03.2008 01:09

Цитата:

Сообщение от number
1. Мерял, в пинк панке там мелкое зеркальце на полу воляется и я ели ели ногу разгледел, затем они были без шнурков, и было не понятно какие они вообще будут ...

2. Да посмотрел, но они были 38 размера и мелкие он ивыглядет гораздо лучше

3. Мб мб ... Но не суди другого и не будешь судим ...

4. Я приехал перед закрытием магаза, дал ему 1000 продавцу он мне 300 моих, я такой: -" А можно пакет ещё?" Он: -"да на" и всё, я думал он чек кинул в коробку или типо того, ну я честенько наблюдаю такой косяк, что они чек редко дают, и при просьбе его дать начинают парятся и ведут ся так будто я попросил их из кассы вытащить 10 к и отадть мне их просто так ...

я не спорю я виноват ) да выше и привёл факты, и повесил этот косяк на всё, что мона ... Да я виноват в этой теме, что купил эти тапки, но суть темы то я хотел у3нать номер шопа, чтобы завтра звякнуть и у3нать мона ли бы махнуть их на лавэ или на че нить другое, вот и всё! )

ну ты лошара ! :mrgreen: :mrgreen:

Nilarium 28.03.2008 01:12

Если вернуться к теме то звони в любой из ПРО и спроси можно ли поменять воксы без чека

Crazy monster 28.03.2008 01:24

Цитата:

Сообщение от Nilarium
Если вернуться к теме то звони в любой из ПРО и спроси можно ли поменять воксы без чека

Ахаха Ето ты тот лошара который не дал чека тому чувакУ ???

snapster 28.03.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от Crazy monster
Ахаха Ето ты тот лошара который не дал чека тому чувакУ ???

надо менять иди в пинк а не в про. если ты так уверен что чек тебе не дали - что ж ты его не попросил или не подождал? тема закрыта. телефоны на сайте пинка и продвиги


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot