Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   злючки!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20374)

ZERO ALLIE 14.02.2006 20:36

злючки!!
 
ааа..
может кто не поймёт.. но не знаю...
щас вот такое вот время когда нас окружает огромное количество злыыых мега мега злыых людей.. очень трудно оставаться при этом добрым и понимающим.. но неужели так и будет..
люди.. блин... конечно на эту "злость влияет много факторов в особенности большой город.. и эти вечные стрессы...
но неужели трудно стать чуточку добрее??? идти и улыбаться..хоть иногда идти на встреу человеку...
з.ы. закидайте меня тухлыми яйцами.. иоб я сама даж не наю зачем эту тему создала..
хахахаахахахахаха крик души. во ю... *(

Lilit 14.02.2006 20:57

бссссс, какая разница как кто-то? главное как ты!!!! :twisted:

champ 14.02.2006 21:07

Цитата:

Сообщение от ZERO ALLIE
щас вот такое вот время когда нас окружает огромное количество злыыых мега мега злыых людей.. очень трудно оставаться при этом добрым и понимающим.. но неужели так и будет..
люди.. блин... конечно на эту "злость влияет много факторов в особенности большой город.. и эти вечные стрессы...
но неужели трудно стать чуточку добрее??? идти и улыбаться..хоть иногда идти на встреу человеку...

люди не могут быть всегда мега мега злыми как ты выражаешся...просто старайся не обращать особо внимания на них если они тебя напрягают...все люди по своей сущности одинаковы и у всех есь одинаковые чувтва,эмоции и тп...просто у разных людей это по разному проявляется и в разное время....будь проще и позитивнее... ))

parallax 14.02.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от champ
будь проще и позитивнее... ))

ОГО! кто Так заговорил!

ZERO ALLIE 14.02.2006 21:11

Цитата:

Сообщение от champ
люди не могут быть всегда мега мега злыми как ты выражаешся...просто старайся не обращать особо внимания на них если они тебя напрягают...все люди по своей сущности одинаковы и у всех есь одинаковые чувтва,эмоции и тп...просто у разных людей это по разному проявляется и в разное время....будь проще и позитивнее... ))

не,ты не понял!я не говорю,что все люди такие,просто обидно,когдачастенько не с того,не ссего орать начинают.
на самом деле,я оч озитивный человек,просто настроение-гавно!

champ 14.02.2006 21:14

Цитата:

Сообщение от ZERO ALLIE
обидно,когдачастенько не с того,не ссего орать начинают.

просто когда люди злые к ним лучше не обращаться....чего нить не то скажеш и они на тебя наорут....иногда бывает лучше промолчать...надеюсь ты понимаеш о чем я....

tinycity 14.02.2006 21:18

летом все будет добрее,я точно знаю

Капитан 14.02.2006 21:21

Цитата:

Сообщение от ZERO ALLIE
просто настроение-гавно!

вот и ответ на Твой вопрос!! ;)
Когда у человека схожее настроение, Он не всегда может контролировать свои реакции.. И порой он выплескивает не на того, кто Его разравновесил.. Ведь проблема в Нас самих - это сложнее, чем кажется.. Посему на кого бы не выплеснул злобу - всегда выплеснул не на того, всегда ошибся..))
Цитата:

Сообщение от tinycity
летом все будет добрее,я точно знаю


ZERO ALLIE 14.02.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от tinycity
летом все будет добрее,я точно знаю

канешн!
все люди ждут лета!
тусовки,солнце,море КАТАТЬ!
мммм...хочу лета! :rolleyes:

tinycity 14.02.2006 21:26

а вот Биби тоже правильно сказал,когда у тебя достаточно счастья,у тебя конкретно,независимо от них всех,просто счастья,которое ни кто-то тебе дарит,а ты сама в нем живешь,тогда ты не видишь чужой злости,ты им все прощаешь и думаешь-идите себе дальше,а я буду счастливой радоваться жизни...наверное,зла всегда одинаково-и летом,и зимой,просто летом ты воспринимаешь все по-другому

Katzenjammer 14.02.2006 21:28

ты лето а я осень....веееснааа........ да хорошая песенка.. летом...да и вообще может все завтра уже хорошо будет

Johnny Megaman 14.02.2006 21:29

я вас ненавижу

ZERO ALLIE 14.02.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от Johnny Megaman
я вас ненавижу

почему?
за что? :fuck:

Johnny Megaman 14.02.2006 21:32

гет офф мазафaкер

Yasha 14.02.2006 21:35

Купи треники

Просто Марат 14.02.2006 21:45

я сам добрый,но если начнут выпендриваться,сраху отвергаю их.

BE$$ONNICA 14.02.2006 22:10

ZERO ALLIE
Молодца, что поднял эту тему!!!!
Только тут дело немного в другом!!!
Согласись, редко увидешь злого неформала или скейтера!?, а вот хулиганов и гопники совсем другое дело,они вечно ходят с жатыми кулаками и стиснутыми зубами.......короче выёбываю**я и пытаются козаться злыми!!! :roll:
Выход тут один: ёб**нь всю гопатскую шаблу и мир станет добрее!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

parallax 14.02.2006 22:12

Цитата:

Сообщение от BE$$ONNICA
Выход тут один: ёб**нь всю гопатскую шаблу

а это по-доброму?

Капитан 14.02.2006 22:13

BE$$ONNICA, надо привлекать людей в спорт или еще куда, а не что-то, не понял последнюю строчку, а в остальном - Ты прав.. Это от безделия..)

КСЮША 14.02.2006 22:13

да, надо смотреть на себя, но на самом деле люди очень много зляться... плохо...


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot