Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Доской или ногой? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15864)

-=КовылЬ=- 08.08.2005 12:19

Доской или ногой?
 
Во вторник, 9 апреля, мужчина по имени Димитри Андрюс (житель города Рентон, штат Вашингтон), грек по происхождению, проезжая через район "Университетский городок (одно из самых клевых мест для катания на скейтборде в Сиэтле - прим. пер.)", приблизительно, в 20:30 вечера, был убит во время драки со скейтерами.

Трагедия началась с того, что Димитрию пришлось резко затормозить в одном месте, чтобы не раздавить трех скейтбордистов, неожиданно вылетевших на проезжую часть. Возмущенный Андрюс начал бешено сигналить, а затем выскочил из машины, налетев на одного из них. Завязалась потасовка, и как утверждает полиция, один из парней ударил сзади мужика доской по голове. Андрюс завалился на землю, истекая кровью, а скейтеры убежали. Полиция срочно прибыла на место происшествия, а скорая увезла невезучего грека в госпиталь. Несмотря на огромную потерю крови, Андрюс еще находился в сознании, когда приехали врачи.

В среду, с утра, в результате кровоизлияния в мозг он впал в кому. А 12-го апреля, скончался на тридцать четвертом году жизни в больнице "Харбор Вью", в 17:50. Родные и близкие отзывались о нем, как о самом добром человеке на свете.

Свидетели описали скейтеров, виновных в смерти человека, следующим образом: трое белых, мужского пола, каждому, примерно, лет по двадцать. Скорее всего, их поймают, поскольку полиция достаточно осведомлена относительно тех, кто постоянно катается в этом районе...

Так случается в жизни! Возможно, эти ребята - подонки, бросившие окровавленного мужика? Может быть, эти парни далеко не злодеи, и не желали ничего плохого несчастному? Просто струсили и убежали. Или дурацкое стечение обстоятельств! Кто знает...

Вот и мочить теперь доской кого попало или задуматься и пнуть ногой...

yoslash 08.08.2005 13:00

он первый начал.

Ledik 08.08.2005 13:03

Странно!Чё это чувак помер-то!Мы вон,у себя в городе,недавно кинули,в ходе потасовки с гопами,в одного аллюминиевым скейтом,и ни чё-живой!Хотя прилетело ему промя в лоб!

yoslash 08.08.2005 13:07

одно дело гопу в лоб, а другое - греку по затылку

Knowing all about you 08.08.2005 13:11

да неповезло мужику....
а чё им оставалась делать смотреть как избивают товарища

Ledik 08.08.2005 13:16

Вообще-то ты прав,slash.Гопы-они ведь живучие,падлы.

Вика 08.08.2005 13:33

мда фигово... да ну, надо много мозгов иметь чтобы доской треснуть... :spy:

Stay Gold 08.08.2005 13:59

!!!!!! Вот это тема!!!! Я думаю, что надо думать, прежде чем бить! И куда бить, я вон тоже когда на гейм оф скейт ездил сел в трамвай, проехал пару остановок, затем зашёл кондуктор и начал грузить, типа давайте штраф, ну я дождался, когда мы подъедем к остановке и когда дверь открылась попытался выбежать, а там какой-то мужик стал заходить.... короче я на лету сбил его и случайно в рожу дал..... он там чёто орал, но я успел смыться. Мне конечно жалко его, но если бы я остался в вагоне, то меня бы оштрафовали на последние деньги!

MOZG 08.08.2005 14:04

надо бить всяких ПИ * орасов в роде тебя SASHA SKATERok

Elisen 08.08.2005 14:12

Мда... надо головой думать прежде чем доской махать... да он первый полез, но 3-е против 1-го... фу...

*СНЕГ* 08.08.2005 14:47

MOZG
:mrgreen: :mrgreen: ваще по теме

Stay Gold 08.08.2005 16:37

MOZG , ты не МОЗГ, ты - ЖОПА!!!

MOZG 08.08.2005 16:44

SASHA SKATERok ЖОПА твои дети с твоим МУЖОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stay Gold 08.08.2005 16:50

MOZG !!! :bye:

MOZG 08.08.2005 16:51

SASHA SKATERok засунь се этот смайл в ЖОПУ !!!
КРЫСА !!!ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! урод !!!

digital chaos 08.08.2005 17:03

SASHA SKATERok
MOZG
прекратили. еще одно сообщение такого рода - бан.
пока предупреждение.


пс.
боюсь бить доской по голове , благо знаю, что может случится.
оно того не стоит.
предпочитаю кулак или ногу, благо научили их в свое время применять - как надо.
но если уж прижмет доской
ребром можно в голень, коленную чашечку - болевой шок
ключица, кисти - сломать их легко.

все это безопасно для именно жизни человека, но его из строя строго выводит ))))) :)

Only You Baby... 08.08.2005 17:07

digital chaos
Если уж бить доской то точно не в голову,а лучше в ногу,руку,яица! :good:

jayson lee 08.08.2005 17:07

блиииин :)

ковыль , сколько тебе лет ? :)

просто фонтанирует темами :)

одна другой угарнее :)

то дизайны досок, то вот "чем еб....ть" :)

смешно и угарно одновременно :)

MOZG 08.08.2005 17:10

я демаю ему 13 - 14 !

Stay Gold 08.08.2005 17:16

digital chaos , без проблем!!! Но пусть он тоже заткнётся!!!


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot