Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Наказание для любителей пива (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18153)

KiR 17.11.2005 15:42

заливной!!

да! пока не вступил в действие этот закон, надо пойти нахуяриться пивом на улице! скорееееееееееееее! :up: :eek2: :eek2:

Brit Hool 17.11.2005 20:21

Вот нах скажите мне что в нас не воспитывают потенциального элкаша:
Колледж.Самообследование.Основы Здорового образа жизни.Ответ на творческое задание "Как вести здоровый образ жизни" или чтото типа того. Ответ какой он должен быть на 5 --- "Следить за психическим,физическим,моральным здоровьем,заниматься спортом, НЕ курить, Не употреблять наркотики, и ПИТЬ но в малых количествах и по праздникам....." такой типа недо-СТРЭЙТ-ЭДЖ!!! I.M.H.O. Каждый должен определять для себя - пить или не пить, а правительство\родители должны ограничивать человека до того момента когда он сможет объективно определять...

Есть разниццца! 17.11.2005 20:32

Цитата:

Сообщение от KiR
за рекламой на ТВ нашем! сплошное бухло!!!!!

Её и так теперь после 11 показывают...

digital chaos 17.11.2005 20:36

:bye: можно долго рассуждать.
да я пил пиво и на арбате, и везде.
с большим удовольствием я бы попил его за общением в приятной компании в пивной.
дело не в этом - скажу свое ощущение
для кого-то пиво после катания на арбате - это "романтика нах.."
а для кого-то это простите меня центр москвы, вечерний, приятный, а скейтеры мешают, гремят да еще и пьют на улице.


да хрен с ним с этим арбатом, раздражает даже больше не арбат,
а то, что я хочу ездить по москве, в универ, к себе домой, куда угодно, когда еду на общ. наземном транспорте - хочу ездить спокойно.
а выходит так, что на каждой остановке я встречаю, вонючих, пьянющих да и вообще, всячески атакующих отморозков. :) :)

печально господа,
результат удручающий, наверное, это действительно менталитет уже сложившийся.


шутки шутками , можно и пиво после универа там кому-то нафигачить , но если подумать - ВСЯ страна- как залитая ходит.
и реклама эта еще везде. НИГДЕ кроме нас - нету такой пропаганды пива с экрана.

злые языки скажут то, что я везде не был - да не был, но много где был и почему-то уверен в том, что я прав. :roll: :good:

everybodysontherun 17.11.2005 20:36

эх.....
не попьешь терь пивка на улице,придется колу пить....

Есть разниццца! 17.11.2005 20:45

я не понял, а в покетиках-то можно?

BluTrii 17.11.2005 21:26

мне пох я буду пить

-5Nap- 17.11.2005 21:44

этой весно на фонтаны около саца (те что ближе к метро) почти каждый день приезжали пара бобиков и мило подрывали оттуда всех кто был с пивом...почти всех...кроме тех кто заворачивал бутылки в полиэтиленовые пакеты,журналы и тд...к ним просто не подходили.так что...может это и будет работать сейчас.
а насчет правильно-неправильно-тех кто воняет с утра на остановках забирать так и так не будут-не нужно это никому-денег-то не подорвать..а вот какой-нить мужик,кот весь день батрачит на работе по-моему имеет право спокойно попить пивка по дороге домой.
надо было издать закон-не нажирайся,а нажрался-будь человеком.

а размер штрафа,определяемый ментами-это ваще жесть..слов нет

BluTrii 17.11.2005 21:46

антисоциализм!

SK84LIFE 17.11.2005 22:02

Че вы загоняли??
Вспомните где мы живем.
Not only in that fu**ing country.
Закон даже если примут, то соблюдать :fuck2:
Хотя насчет высказываний типа "нашли с чем бороться"
я несогласен. Это реально проблема, но не моя. Я пью пиво.

Only You Baby... 17.11.2005 22:06

Что бы не пили сначала надо ввести нормальный контроль за магазами-продовцами что бы те не продовали сигареты и алкогольную продукцию лицам не достигшим 18 лет!Вот это первое на что нужно сомтреть,и что то с этим делать!А потом уже гнать на остальных!И убрать рекламу с телека!

И вобще пусть со взяточниками во всех структурах сначала борятся!

KiR 17.11.2005 22:17

digital chaos ну давай запретим скейтеров! они мешают!!! гремят! да! нах их! :good:

Camel 18.11.2005 00:24

а еще бесят грызуны семечек в метро с бутылками охоты крепкой,которые перемещаются в пространстве со скоростью накуренного лемура.ПРОТИВ ТАКОГО!
пиво не должно быть ещеднеыной процедурой,а должно быть как лакомство.и не стоит при распитии пива вести себя как-либо по-другому,будто ты там бухаешь или типа ты там такой крутой.просто пей себе спокойно там,где ты не будешь мешать никому.

Only You Baby... 18.11.2005 00:40

Camel
Вот вот пиво типа конфетки)Но иногда беребарщивают как и с конфетками так и с пивом)

MetalGearSoLiD 18.11.2005 00:44

я не пью пиво! курите ПЛАН!

Only You Baby... 18.11.2005 00:45

MetalGearSoLiD
А если все вместе ваще заипца!

GrandMa 18.11.2005 00:57

Всё правильно сделали.....Хочешь пива,иди в бар,домой,да куда угодно,только не в общественном месте.УВАЖАЮ!!

Only You Baby... 18.11.2005 01:00

GrandMa
Да правельно то правельно!Только могли бы сделать поправку о бумажных пакетиках!И о размере штрафа,а то очередная кормушка ментам!Впринцепи наверное на это и расчитано что типа менты будут зашибать бабос нереальный народа это заипет и тогда они перестанут пить на улицах!
Все придумали как надо!

MetalGearSoLiD 18.11.2005 01:15

Елвис - заепца Это когда выпиваеш " ЯГУАР " большой , через 10 мин дуеШ плана хапок так 6..
А Потом догоняешся пивом! = УбьеТ.... пифдец.

Капитан 18.11.2005 12:09

И курение в общественных местах запретить!!! А то повсюду... Жуть!!! )))
В спец. местах, барах и проч. только! :good: :good:


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot