Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Наказание для любителей пива (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18153)

digital chaos 17.11.2005 08:51

блин я уже вроде как не маленький ребенок , но меня сколько не учили, я все равно буду напиваться до тех пор, пока ноги не держат, а может и сильнее и что ???
но я НЕ пью пиво на улице.

надо тебе иди пей дома, в клубе, в пивной ....
Страна - один быдлостан - шатающийся с бутылочкой ярпива - она пугает.
я за подобный закон, НО я против того , как его наверняка будут исполнять, а я знаю как:

на переферии ВООбще ничего не поменяется, а штрафы будут собиратся исключительно с жителей 2х столиц и еще нескольких крупных городов, тк. ментам самим на бутылку хватать не будет. :bye:


хотя посмотрим.
я за.

LIMPER 17.11.2005 08:58

digital chaos
прально написал.........

Кир а у тебя не правильная точка зрения

Elisen 17.11.2005 10:16

Да я о том же

KiR 17.11.2005 10:52

Житкий
ты как будто сам не пил пивос на арбате ёмоё

Camel 17.11.2005 11:31

буду пить все-равно.
я никогда по улице с пивом не шатаюсь.
приду и либо на споте,либо где-нить в укромном уголке с друзьями попью спокойно.
призываю всех покупать пиво типа оболонь 1 литр.короче с завинчивающейся крышкой.отрываем этикетку,пьем,закрываем на крышку и идем дальше....потом если нет палева-пьем опять.*** кто докажет что ты сейчас пил ,а не дома.....ну конечно менты разные бывают.....уже суки бегают и палят всех,палят......насрать.буду пить.потом сейчас зима скоро-мы на коньяк и настойки переходим.а это уже давно вне закона.а к теплым временам определимся уже как найобывать всех этих серых.

паникёрша 17.11.2005 12:53

Цитата:

Сообщение от LIMPER
ПРА-ВИ-ЛЬНО...
итак страна спилась, давай еще на улице распивать, чтоб дети маленькие на это смотрели....
нефиг сидите дома и пейте!


ты знаешь, дети маленькие смотрят и как колются, порнуху и резню по телику, всякие пи3дилки на улицах, беззаконие и так далее....и че?

этим проблему не решишь. русский народ как бухал так и будет бухать, а что касается милиционеров, так эти поросята будут драть по полной, им жэ всегда мало, охyевшим

KiR 17.11.2005 13:00

Camel
молодец, всё отписал верно) :good:

Only You Baby... 17.11.2005 13:20

Может митинг устроим?

Provokator_boy 17.11.2005 13:59

Elvis - мона, т.е. нужно!!! :rupor:

мозги 17.11.2005 14:01

Provokator_boy да точно митинг))))))))))))))

я думаю много народу соберется на него))))))))))))))))

Provokator_boy 17.11.2005 14:01

Цитата:

Сообщение от Elvis
Реально скоро ходить запретят типа ***ли ходите асфальт портите или плитку!

:mrgreen: :mrgreen:

мозги - усё! собираем народ!!!

заливной!! 17.11.2005 14:04

мне пох тот лох, что пишет законы (с) кровосток

на самом деле бред и показуха! пиво бля!!! пфффф! нашли с чем бороться!

Provokator_boy 17.11.2005 14:08

Цитата:

Сообщение от заливной!!
нашли с чем бороться!

не "с чем", а "за что"!!! :buhlo:

LIMPER 17.11.2005 14:24

паникёрша
одним злом будет меньше на улицах, с чего то надо начинать.......
лана я присвоем, ты при своем!

[ADDED=LIMPER]1132223088[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от заливной!!
мне пох тот лох, что пишет законы (с) кровосток

пох тот лох, что не соблюдает законы :good:

Roma L 17.11.2005 14:27

мне пофигу а мусорам хорошо ! Например взял какогонить поцанёнка послал купить пиво и еси ему продают то подходит мусор в штатском и показывает ксиву и может конфисковать всё пиво !! Естественно ему будут предлогать взятки !!!! Мне это знакомый маёр рассказал !! хахха во прикол

Капитан 17.11.2005 14:53

Надеюсь Совет Федерации поймет бредовость и не одобрит!!! Они, как ни как, представляют все субъекты и каждые двое понимают, что эти поправки в их родных местах никому не нужны...

Все больше и больше демократии стране!!! :good:
Все больше и больше заботы о народе!!! Жаль, забота очень поверхностная, а то ведь с таким рвением реально можно было бы все изменить! :good:

Меня это не трогает особо, но все больше запретов и все меньше того, что человек сам выбирает "не совершать", жаль... Почему :confused:

Gloredel 17.11.2005 14:58

мне кажеться у этого закона,будет обратное действие)
ну это коекчно ещё не "сухой закон",но всеже
а подобная практика в других странах,вроде не особо помогла-то
если это есть -это неискоренить,те кто хотят будут делать,тем кому щас ненадо вапще параллельно.

KiR 17.11.2005 15:05

короче
как обычно в нашей стране
показуха
борются с борохлом
а то, что приносит вреда побольше, как-то принято не замечать :fogive: :fogive: :fogive:
АБАЖАЮ тебя, мая любимая страна :good:

заливной!! 17.11.2005 15:14

KiR
по пивку?? ха хахаха хаха ха хааа

aura 17.11.2005 15:30

Конечно надоело наблюдать на улицах Москвы и др.городов субъектов с бутылками пива,но думаю этот закон особо не поможет.Чем больше запретов,тем больше нарушений.Вспомним историю:когда в СССР ввели сухой закон что произошло?Появилось больше подпольного алгоголя и люди стали травиться!Так что пейте пиво у себя дома и никто вас не оштрафует!


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot