Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   помосчъ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22217)

infAzoria 28.04.2006 16:56

помосчъ
 
А есть такие герои, которые бестолковую девушку могут научить кататься?
Или дайте мне побольше бестолковых, чтобы мы падали вместе-)

Алинка 28.04.2006 18:13

сама то хочет кататься???

если нет, то че учить. а если хочет, то пусть старается

Балтика №5 28.04.2006 18:56

. Автор, учитесь кататься сами! Приезжайте на спот, знакомьтесь, советуйтесь и т.д. Таких тем было очень много и никто ни разу не отозвался на такую просьбу.

dronya 28.04.2006 19:15

кто дейсвителтно хочет тот и сам в состоянии учится чем больше практики тем лучше впрочем и видео подойдет :d:

LIMPER 28.04.2006 20:48

Цитата:

Сообщение от infAzoria
А есть такие герои, которые бестолковую девушку могут научить кататься?
Или дайте мне побольше бестолковых, чтобы мы падали вместе-)

тут дело не в бестолковости, просто ты должна быть реально увлечена этим, конечно не для кого не секрет что мало что добиваются девушки на скейтборде, но примеры Саши Смирновой, Вики, подтверждают, что только усердием и старанием ты добьешься своих высот....
не на кого не смотри, катайся себе в удовольствие и учи трюки и все у тебя потихоньку пойдет, смотри видео побольше......
удачи

daddy 28.04.2006 22:51

Цитата:

Сообщение от Ми***л
Приезжайте на спот, знакомьтесь, советуйтесь и т.д.

тОже так счиТаю...

тем бОлее поКа,тебе ниКаких соВетов дать неЛьзя,ибО небыЛо воПросов с твОей стоРоны...))

Amy 28.04.2006 22:59

Зачем ставить в пример тех, кто стремиться забраться повыше? Главное, что тебе самому нравится, а что другие говоят - это не важно. Важно только то, что ты от этого удовольствие получаешь.

Когда катаешься нужен только скейт, а все остальное - не важно, а тем более другие люди,которые вокруг тебя. Всему можно научиться самому! Главное только хотеть!

P.S. я завтра второй раз в жизни встану на скейт. Один знакомый обещал дать покататься. А я случайно пяткой ударилась только что. Болит... :roll: Надеюсь до завтра заживет, потому что я с нетепением жду завтранего дня! :)

daddy 28.04.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от Amy
А я случайно пяткой ударилась только что. Болит...

чтО же буДет еСли ты на сКейте упаДёшь?...))

LIMPER 28.04.2006 23:29

Цитата:

Сообщение от Amy
Зачем ставить в пример тех, кто стремиться забраться повыше?

для многих именно когда он начинает нужен некий стимул к катанию, для некоторых нет...
"почему если он смог то не смогу я?", только в этом понимании стоит смотреть на кого то...и учиться чему то, в этом нет ничего плохого....

Amy 28.04.2006 23:36

Daddy, я подумаю над твоим вопросом когда упаду! :)

Limper, нет - так неправильно. Нужно так: "если он смог, то я смогу гораздо лучше"!

У меня кстати есть стимул к катанию - кататься в свое удовольствие и играть на публику. :) Когда я увидела, как катаются Chris Haslam и Rodney Mullen, я поняла, что тоже хочу ЛЕТАТЬ!

LIMPER 28.04.2006 23:59

Цитата:

Сообщение от Amy
кататься в свое удовольствие и играть на публику

адская смесь :)

Цитата:

Сообщение от Amy
Нужно так: "если он смог, то я смогу гораздо лучше"!

то что я сказал то и ты сказала, только в более высокой манере....

Цитата:

Сообщение от Amy
Chris Haslam и Rodney Mullen

смотри лучше Европейские видео....

br4k3- 29.04.2006 00:15

почему на европейском?

LIMPER 29.04.2006 00:21

br4k3-
потому что гораздо приятней смотреть, например тот же блюпринт, вообще тот пример когда в англии, страна особо не блещущая мега крутыми спотами, скейтеры на узких улочках, находят все новые и новые места, французы, чехи, фины, испанцы, приятно смотреть...это тут,это рядом.....а америка уже мне кажется однообразие, одно и тоже, кто круче теперь сделает тот и на олимпе.....
ну европейские видео на мой взгляд очень оригинальные, есть какая то своя изюминка....

Dykalis 29.04.2006 00:57

Цитата:

Сообщение от LIMPER
для многих именно когда он начинает нужен некий стимул к катанию, для некоторых нет...

точно подмечено,про стимул читай тему "второе вставание на скейт":
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22203

МИСТЕР ШЛЯПА 29.04.2006 01:02

LIMPER

угу..все видюхи сняты в одном месте..всё США уже обкатали

Полотенчик 29.04.2006 01:21

Цитата:

Сообщение от infAzoria
научить кататься

занешь, это очень просто... ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА!!! как сказли мне в свое время-выходи и катайся.. а я добавлю-почитай раздел трюки http://www.skateboarding.ru/tricks/flat/

KiR 29.04.2006 10:22

автр, просто идёшь и катаешься!
приезжай на арбат

Pangaea 29.04.2006 12:30

учтсь сама....а учить тебя дольше будут)))

Simpik 29.05.2006 16:18

Приходи и катайся......я так делала, даже не приходилось знаомится, пацаны сразу сами подъезжали и объясняли. Главное кататься,
каждый день. Учись хотябы ездить уверенно и поварачивать. Ну а если не скем кататься то пиши мне. Вместе будет веселее. Две девушки на скейте.....вот класс :) )

^^ 31.05.2006 02:00

infAzoria
фотку свою кинь
мож и покатаемся=))


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot