Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Фашистская/Нацистская Символика (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45066)

Капитан 26.08.2008 00:48

Фашистская/Нацистская Символика
 
Не знаю откуда взялась эта тема, прошу не размещать ни в подписе, ни где бы то ни было еще фашистскую (нацистскую) символику. За такие действия будут выдаваться предупреждения, или же сразу постоянные баны - в зависимости от степени "наглости" нарушителя. А у кого уже размещено - убрать в кратчайшие сроки.

Кто не знает, выдержка из КоАП:

Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики

1. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

ситистар... 26.08.2008 00:58

я тоже против этого...

Extreme Behavior 26.08.2008 01:07

Поддерживаю.

Капитан 26.08.2008 01:10

Спасибо, что поддерживаете - это приятно.
Ибо иногда такое чувство, что ничего святого на форуме не остается.

SexyOwl 26.08.2008 01:25

из головы все равно ниче не уберешь

Капитан 26.08.2008 01:50

Groovy1, но внешнее влияет на внутреннее.
Лучше минимизировать это влияние, ибо если это станет модным - это будет конец.

SexyOwl 26.08.2008 01:57

нет нет это то конечно
я то только за
правда обеими руками за
пор уже.в 21 веке живем

Капитан 26.08.2008 01:59

Groovy1, Твою мысль понял и не противовесом писал, а так - мысли вслух.

Иногда мне кажется, что у меня проблема "последнее слово должно быть за мной")))) Вспомнился Граф Дракула в исполнении Лесли Нильсена.

кукан 26.08.2008 23:18

было бы круто от спама как нить избавиться

meZZoo 27.08.2008 02:34

я только за. на самом деле мне сложно как бы смотреть на свастику и прочее...

SuperStar 27.08.2008 11:18

Цитата:

Сообщение от meZZoo
мне сложно

Почему?

[ADDED=SuperStar]1219817917[/ADDED]
Глаза болят?Хаха)
Мне както всеравно будет тут она или нет,но если так надо то пусть не будет.Пучеру скажи у него там стока свастик в адресе))или у шведа хз непомню.

кукан 27.08.2008 12:30

Цитата:

Сообщение от SuperStar
Почему?

он х*ч наверн хихи

Sex-naorkotick 27.08.2008 13:24

А если антинациской?!

meZZoo 27.08.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от Checker
он х*ч наверн хихи

хааа. лол не угадал. и с на поворотах е газуй плз. на тебя никто не наезжает. просто у меня сразу мысли появляются насчёт этого... наши жизни отдавали на войне с фашнёй, а щас чё? это патриотизм?

F-U-N-K-U 27.08.2008 15:14

а мона в подпись- ЯрусскиЙ ???

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Hektor 27.08.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от Би
Не знаю откуда взялась эта тема, прошу не размещать ни в подписе, ни где бы то ни было еще фашистскую (нацистскую) символику. За такие действия будут выдаваться предупреждения, или же сразу постоянные баны - в зависимости от степени "наглости" нарушителя. А у кого уже размещено - убрать в кратчайшие сроки.

Кто не знает, выдержка из КоАП:

Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики

1. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

Би, поддерживаю полностью, я против фашизма.
Авторов подобных тем надо банить сразу же, без вынесения всяких там предупреждений.

Камшотэр!!! 27.08.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от F-U-N-K-U
а мона в подпись- ЯрусскиЙ ???

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

В этом ничего запрещенного нет.

enot`s 27.08.2008 16:29

а аватар у меня классный)
прям по теме) ;) :y:

aragons 27.08.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от enot`s
а аватар у меня классный)
прям по теме)

поменяй на***

Slacker 27.08.2008 17:42

кстати свастика- это по идее священный знак счастия или чего то то там еще у какаго то народа, то ли майя, то ли у какой то удрогой древней цивилизации. Священным он был, до ГИтлера. Может в у этого народа он все еще свяященный, но в остальном мире -- вряд ли

[ADDED=Slacker]1219840966[/ADDED]
статья из википедии:

Сва́стика 卐(санскр. स्वस्तिक от санскр. स्वस्ति, свасти, приветствие, пожелание удачи) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке (это движение земли вокруг солнца), либо против часовой стрелки. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до эпохи фашизма). Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.

Свастика отражает главный вид движения в Мироздании — вращательное с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.

В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии, и в западной культуре устойчиво ассоциируется именно с гитлеровским режимом и идеологией. (с)


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot