Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Heelflip (Хилфлип) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4673)

Oleg 12.03.2003 11:56

Heelflip
 
Пипл,помагите никак heelflip неидёт то скейт не докручева то ноги не подниаю чтобы скейт поймать или скейт улетает. :guns:

:fuck:
:guns: :buhlo:

el 12.03.2003 12:14

я сколко катаюсь никогда не умел делать хифлип, закручивать получалось, а вставать нет, в итоге спустя лет 5 я все таки его сделал :roll:
и уже делаю стабильно, сильнее закручивай пяткой флип и прыгай двумя ногами одновременно!

n1kon 14.03.2003 23:51

А я всё не могу кикфлип приземлить...:)
Но с хилфлипом тоже беда: не получается именно пяткой
(чтобы носок с борда свисал-просто так все делают..)
и не получается в высоту
Помогите! :mrgreen:

digital chaos 15.03.2003 02:57

я сам его косо делаю , но точно знаю что надо сильно щелкать и пяткой дергать в два раза быстрее, чем носком при кикфлипе :)

English_man 15.03.2003 04:18

Помню, очень долго учил кик флип, и что бы как то развлечься решил попробовать хилл, в результате я на него почти вставал примерно через 10 минут... Причём я не особо так его пробовал... Короче освоил я его куда быстрее чем кик... Щаз мне немного помогоает как бы немного раньше сбрасывать ногу... Закручивать проше получается...

CaMaKaT 18.03.2003 04:19

ведущую ногу к задней ближе двигай - так лехче закручивайца. и выше выпрыгивай, чтоб он прокрутица успел.

spy+ 18.03.2003 23:23

А я с хилфлипа постоянно ломаю доски, незнаю почему так получается, но скорее всего из-за неправильного приземления. Кик получается намного лучше.
Я бы посоветовал переднюю ногу ставить ближе к болтам и свисать носочек чуточку, главное сильнее выпнуть, сильнее чем кикфлип...

Dead Mustdie 26.03.2003 01:40

а у меня хеллфлип лучше кикфлипа получается...
сначала тож не получался...но потом я просек...
нуна выпригивать назат!это самое важное!закрутить - это все фигня...главное---правильно назад выпрыгнуть!

Stan 27.03.2003 23:41

У меня иногда хил в две доски и выше получается гланое правильно поставить ногу ( переднюю) , олли пад должен быть примерно на ребре доски!!!!!!!!

Groov 28.03.2003 00:46

Все дело, тут чисто как бить, заднюю ногу отводим на задний план, она должна вы полнять туже роль, как и на Kickflip, шелкаем и переднюю ногу тянем в перед, а потом с силой бьем в бок, только смотри бей не слишком рано, а то сядиш на доску, а сам знаю, не приятное ощущение!!Так вот просто надо прочувствовать этот момент когда надо выбивать, ничего я тоже его не делал долго, даже думал, что никогда не сделаю, но сейчас просто на офтомате!!!И еще, чтобы доска не улетала, надо одновремено поджимать ноги,и не забывай главное сильнее выбить, но не рано!!!
Выбить, выбить!!!!! :rupor:

ilik 21.08.2003 18:58

Кривой Heel
 
Наконец появилось желание выучить Heelflip.
В процессе обучения столкнулся с проблемой, я совместо с доской делаю Backside 30-60 heel, эта зараза не хочет крутится прямо.
Я заметил что сильно накреняюсь в сторону лица перед флипом, без накрена я не могу нормально флипануть. Пробовал кучу позиций с ногами, комфортную позицию для себя так и не нашел =(
Помогите!!! ПРОСЮ!!!

}l{мурь 21.08.2003 19:24

ЕСЛИ ДОСКА КРУТИТСЯ С B/S СТОРОНУ, КАК У МЕНЯ РАНЬШЕ В КИКФЛИПЕ ТО ЗАКРУТИ ЕЁ В F/S СТОРОНУ.
А что о положение ног, выберай сам.
Но я ставлю переднюю ногу по ближе к носу.
И ещё важно высоко прыгать и резко выкидывать ногу.

Stan 21.08.2003 20:00

а я наооборот ставлю ногу ближе к центру в положении точно как у олли тогда он высокий и красивый получается

Saxy_Andy 22.08.2003 00:20

а мне сёдне сказал чел, глядя как я пытаюсь кикфлип сделать - а ты попробуй хилфлип, так и так ето делаеца...

я попробовал и сразу приземлил! Нефиг делать!

Todd 22.08.2003 01:13

mnogie snachala heelflip a uje kickflip potom uchatsa.

ya vot inogda chto to proboval, i inogda vstaval, no eto vse suxx byl
katalsa kakto v parke, dla prikola poproboal i obnarujil ideal'nuyu dla seba stoiku...teper' stabil'nakom
zadnyaya noga-na zadney polovine taila
perednyaya-rovno poseredine

RedDevil 19.10.2003 11:16

А я кстати тоже умею хил а кик нет

Stan 19.10.2003 14:25

да ладно, ты же говорил что хорошо катаешься на скейтере.ру

digital chaos 19.10.2003 20:17

хахаха...подъебнул)...

BoBuS 16.08.2004 00:31

Про хилфлип
 
Че-то у меня хил не как не идет.Вот хочу спросить как закручиваете:мыском или пяткой.Когда я кручю он у меня как-то вяло крутится, получается сонный хил.А иногда я доску просто выбрасываю вперед и она вообще не крутится.Подскажите...

Pilfer 16.08.2004 00:37

Я вот мыском кручу, мне так удобнее, но вот бс хил приходится пяточкой.
Я даже не знаю чё тебе подсказать, наверное тренеруйся, и всё пойдёт...


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot