Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Какие подвески лучше? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4816)

Terminus 23.09.2003 22:24

Какие подвески лучше?
 
:) Привет всем скейтерам и тем кто еще учится.
Какие траки лучше покупать? я знаю что каждому человеку подходит своя идивидуальная подвеска, какждому разное удобно.
Я не про это. К примеру... у кракса аксель гуляет......
Так какие траки действительно хорошие? Какие брать? :bigeyes:

mackuler 24.09.2003 00:32

любые пока не поймешь какие тебе действительно нужны

Бубен 24.09.2003 15:32

INDEPENDENT

Kokain 27.09.2003 04:54

На самом деле - выбор подвесок - это чисто декоративное занятие, потому что, что на Круксах, что на Монстере, что на подвесках От комплита Рочес за 40 у.е. - один хер одинаково гонять, я тож поначалу велся - хотел пофирменней взять(думал лучше будет ) - нихера.
купил короче Монстер, а брательник через неделю Комлит какой-то, ну вот мы и сравнили, говорю еще раз - один хер, у комлита они даж полегче чем Монстер, единственно - может монстер прочнее будет - покатаем увидим... Так что все это ПИАР скейт-производящих компаний, так что учтите...

А вообще тема-то интересная, кроме того удивительно поразили цены на не специфичные комплектующие в наших скейтшопах! В продвижении например - 4 гайки(самоконтрогаящиеся), которыми колеса прикручивают - что-то около 100 руб. - я чуть не упал в магазине - в любом авто магазине 4 гайки ну рублй 10 - красная цена!!!
А винтики с гаечками для крепления продвесок - 8 шт - 100 р. - еще лучше - опять же я купил все это добро+ еще шайбы взял - за 24 рубля.
Дальше поехали - подшипники - на рынке - 10 р штука, а в магазине - Абек5 - 600р за 8 шт, 1500- за комплект Абек 7 - Охренеть одним словом - и находятся же лохи которые ведутся!!!

Кстати - мои подшипы с рынка крутятся намного быстрее, чем Абек7 у брата на комплите(они там не стояли, не подумайте, просто был понт у чувака деньгами покидаться).

Что скажете? Может я просто чего-то не понимаю???

mackuler 27.09.2003 15:32

да, с винтиками/гаечками в скейтшопах грустно дело обстоит... хотя если бы те же деки на рынке продавали (но без надписи zero :)), они б тож столько не стоили. жаль, что кингпины не так просто в строительном найти - они малеха не стандартны...

Stan 27.09.2003 16:16

про подвески ты ошибаешься!!! скажи для начала сколько ты катаешься?

Terminus 01.10.2003 01:16

Всё!! Нашел хорошую траку.
Все берите
Independent Stage Nine!!!
Они легкие, прочные... и ваще... улёт...

Alex xXx 01.10.2003 06:46

Independent считаются лучшие, но я купил GM я меня они вполне устраивают .. Хотя мне пацан говорил (который катается 8 лет) что independent прочные но не лучшие...

Австрия 01.10.2003 11:55

Кокаин (блин , крутой ник, хотя я больше чем уверене что ты его даж в глаза не видел)
Про подвески чувак ты сильно ошибаешься!
Стэн задал те правельный вопрос - я думаю ответ на него будет - максимум год!
Я катался и любил в своё время индепендент - они модет не самые лёгкие , но одни из самых прочных.
Это так же были одни из не многих подвесок у которых после не правидьных приземлений флипов не начинала гулять ось!
Мне ещё Orion нравились - охрененно скальзили и лёгкие были , но чет кололись быстра.

Кен - друг Барби 01.10.2003 13:16

Очень реккомендую подвески Venture!!!

ded 01.10.2003 22:50

Приходи в ПРОДВИЖЕНИЕ и выбери , у нас есть все подвески из лучших ,пощупаешь,проконсультируешься, выберешь.

Terminus 02.10.2003 00:15

Даа щаЗ... за тысячи километров буду я переться в это продвижение

gh0st 02.10.2003 07:44

Я вот краксы недавно купил, скажите про них чего-нить хорошего или плохого, буду благодарен.

Kokain 02.10.2003 11:48

ОК! Не спорю... я ж действительно мало катаюсь.... пока...

А вот про Кокаин, ты дружище не прав, не прав... (но выбор ника не связан с употреблением или не употреблением)

Кен - друг Барби 02.10.2003 16:14

Кракс - хорошие подвески
лучшие по соотношению цена-качество возможно)

Terminus 03.10.2003 17:07

У кракса ось ходит . . .
не советую

ded 04.10.2003 00:47

Терминус - ось будет гулять со временем у любых подвесок,ось каленая- сталь У-8 и залит алюминеем-плотность у материалов разная,нагрузки разные ,вот и происходит отделение ,это я тебе как слесарь говорю,я повторяю со временем,если ты подвесу купил б\у ,то неизвестно ведь сколько на них откатали.Как раз кракс на сегодняшний день считаются наилучшими подвесами-прочные как инди ,но существенно легче.

KiSloTNiK 04.10.2003 01:54

мне старые Вентуре нравились
три пары сломал 8)

щас на краксах катаюсь (охуенные)...

gh0st 04.10.2003 08:55

Я даже не ожидал, что угарные такие купил подвески :roll:

Terminus 04.10.2003 16:19

2 ded:
А слышал вышла новая серия инди? Стэйдж найн... так вот они легкие... их в следующий раз возму.
*_*


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot