Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Нецензурные выражения. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41930)

Капитан 04.04.2008 22:10

Нецензурные выражения.
 
Будьте бдительны! Уставшие админы и модеры дают ворны за мат без предупреждения, причем не важно насколько он замаскирован под что-то еще.
Или же мат нужно узаконить?

Капитан 05.04.2008 02:08

Цитата:

Сообщение от Wheelie
если давать варн за каждый мат,
то пол форума вместе с некоторыми модерами буду перебанено к чертям.

Ну и пусть)))
За каждый давать - физически не можно, а за особо выделяющиеся (видел таких, у кого первый же пост с матом) - например, мат с наездом - давать!

Jeunesse 05.04.2008 02:11

Цитата:

Сообщение от Би
мат с наездом - давать!

да
это же по правилам форума
и без мата
за наезд на форумский или тем более админов и модеров - варн
а если просто мат, такой разговорный ) то можно как то избегать
типа матные слова писать по английски или английскими печатать на русской языке и наоборот

Капитан 05.04.2008 02:24

Цитата:

Сообщение от Jeunesse
типа матные слова писать по английски или английскими печатать на русской языке и наоборот

Мне, например, не важно как пишут мат. Если не уважают читающего - это выражается в письменной рече на любом языке, в том числе транслитом и заменой букв похожими цифрами. Тем более это, порой, делается дабы не было закрыто автоматически звездочками.
Естественно, у этой системы, как и у любой не человеческой, но автоматизированной, есть и минусы, слово ст***** (стeбать), например.

Jeunesse 05.04.2008 02:31

неее
ну просто если человеку не приятно читать мат в общем контексте (не обращённый к нему лично) он просто его не расшифровывает
например слово nt,fnmcz можно не расшифровывать
а читать дальше

Капитан 05.04.2008 02:42

Цитата:

Сообщение от Jeunesse
неее
ну просто если человеку не приятно читать мат в общем контексте (не обращённый к нему лично) он просто его не расшифровывает
например слово nt,fnmcz можно не расшифровывать
а читать дальше

Согласен тут! Прости, что сразу не понял.

wh1skas 05.04.2008 18:02

Считаю, что нужно узаконить, но только так, что бы ни через каждое слово, а что называется "в тему". А можно буквы звёздачками закрывать :)
Цитата:

б*ять
Вот так примерно :)

Hektor 06.04.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от Би
Будьте бдительны! Уставшие админы и модеры дают ворны за мат без предупреждения, причем не важно насколько он замаскирован под что-то еще.
Или же мат нужно узаконить?

Ругаться вообще не хорошо и не красиво, вот!
Это говорю я, обладатель целой кучи подобных предупреждений :mrgreen:

Капитан 06.04.2008 03:00

Цитата:

Сообщение от whiSKAs
А можно буквы звёздачками закрывать :)

Вот так примерно :)

Буквы автоматически звездочками закрываются.
Это детские игры - когда всем понятно что за слово написал, но так как одну/пару букв зашифровал - вроде бы не писал этого слова.

daddy 06.04.2008 16:04

есть груПпа лЮдей,
котоРые знают, что им моЖно.

дРугих я наказыВаю.)
..уж простите.

F-U-N-K-U 06.04.2008 16:09

хм.......... :mrgreen:

Капитан 06.04.2008 20:17

Цитата:

Сообщение от Sariomonic
есть груПпа лЮдей,
котоРые знают, что им моЖно.

И, без обид и мыслей о нарушении равноправия - эта группа заслужила словом и делом тех привелегий, которые имеет, и которые, между прочим, не так часто использует.

kmclod 06.04.2008 20:30

я больше не ругаюсь, осталось только писать без ошибок

Smelton 06.04.2008 20:52

помоему надо узаконить такой "разговорный" типа ну хардфлип это ваще п...дец или че нить в этом роде

Hektor 06.04.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от Би
И, без обид и мыслей о нарушении равноправия - эта группа заслужила словом и делом тех привелегий, которые имеет, и которые, между прочим, не так часто использует.

Знаешь Би, это вообще то не честно, смахивает на неравноправие, нам можно, а вам кое что под щеку. :roll:

F-U-N-K-U 06.04.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Hektor
нам можно, а вам кое что под щеку.


Капитан 06.04.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Hektor
Знаешь Би, это вообще то не честно, смахивает на неравноправие, нам можно, а вам кое что под щеку. :roll:

Я так понимаю, в жизни Ты бунтуешь против льгот отдельным категориям граждан?

DEAD_K1ller 06.04.2008 22:45

Как можно мат узаконить? На любом нормальном форуме это под запретом. Да и вообще в жизни его хватает, еще и в инете читать :down:

Hektor 07.04.2008 03:32

Цитата:

Сообщение от Би
Я так понимаю, в жизни Ты бунтуешь против льгот отдельным категориям граждан?

Смотря что за граждане и за что им полагаются эти самые льготы)

Hektor 07.04.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от Angry_Clown
короче кто у кого нибудь увидит мат то пусть нажимает на пожаловаться на мат(в случае модераторов ) и все тому кто матом ругнулся тому ворн )

А что делать если модераторы ведут себя некорректно в онтошении форумчан ?
Этот вопрос кстати говоря как раз попадает под "форумские" законы, что мол нельзя обсуждать действия модеров))


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot