Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Преодолеем трудности вместе (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22029)

LIMPER 22.04.2006 22:09

Преодолеем трудности вместе
 
Для многих новичков, существует масса проблем, которые с трудом преодолеваются...
пишите, постораемся разобраться, а потом уже вынесем их на всеобщее обсуждение.

KoJll-O4uu` 23.04.2006 00:05

как с делать кикфлип???и вообше дайте советы как лучше трюки разучивать......я многое закрутить могу а вставать неполучается=-(((

LIMPER 23.04.2006 00:56

ну все зависит, от твоей усердности, главное не бросать то что ты начал и не думать что если щас не получилось, то никогда не получится....все придет, нужно только время.....
а на счет трюков, то на главной есть раздел, там очень хорошо все расписано

d3Nsk8eR 23.04.2006 12:41

если у тебя получается флиповать , но ты не можешь встать - возможно дело в распределении веса . постарайся не отклоняться в стороны когда флипуешь , тогда дека будет крутиться под тобой и ты сам никуда не улетишь .

born to lose! 23.04.2006 12:48

Цитата:

Сообщение от KoJll-O4uu`
я многое закрутить могу а вставать неполучается=-(((

кик флип попробуй, держась за какую нить перилу
я когда так был попробовал встал на кик так, а потом понял как и во флете вставать. А после кика все на все остальный флипы встать сможеш потихоньку.

digital chaos 23.04.2006 12:53

ребят - тут только не школа трюков и т.д.
это все в соответсвующих разделах.

просто пишите о проблемах с какими сталкиваетесь,
перечисляя просто.
а дальше уже будем их решать.

KoJll-O4uu` 23.04.2006 13:36

помойму гдето читал что какразтаки лучше на месте трюки неучить
........я вчера на месте попшовит 360 ильхз как сделал один раз.....когда доска на 360 гразусов подомной=-)))ивстал что самое удивительное=-)))хотя обычноп при любых флипах у меня она вылитает или врерёд или в бок.......ещё вопрос по поводу того как сделать олли повыше.....у меня на ходу очень низкое ну сантеметров 10ть =-(((((подскаите........е ещё спросить хотел ......неукаво небыло такова как фобия я немогу с бардюра даж спрыгнуть хз почему подежаю и прям ноги сами спрыгивают=)

Bla-bla 23.04.2006 15:41

чтобы олли было высоким надо делать оч хороший щелчок и резко вытягивать и как бы задерживаться в воздухе,тогда должно получится))

KoJll-O4uu` 23.04.2006 20:46

Цитата:

Сообщение от digital chaos
ребят - тут только не школа трюков и т.д.
это все в соответсвующих разделах.

просто пишите о проблемах с какими сталкиваетесь,
перечисляя просто.
а дальше уже будем их решать.

флуда в тех темах много=(((я перечислил проблемы с котрыми столкнулся намногоудобнее помому такие вопросы задать тут чем за по одному милёну страниц и читать флуд.....зы плиз лишний флуд удаляйте из темы это бесит и разрожает....такие темы лучше негадить потомучто у каждого возьникают вопросы и легче найти будет

d3Nsk8eR 23.04.2006 23:23

про то , что трюки надо учить на ходу - правда , правда , и еще раз правда !
фобия олли с бордюра у меня была , она преодолевается за 1 деь усиленными тренировками . это всего - навсего бордюр ;)

KoJll-O4uu` 23.04.2006 23:30

опять пробывал вообше немогу подежаю и спрыгиваю.......нашё самый самый низкий бардюр с нго неомгу спрыгнуть просто сьежаю

tic..tic..TAC!!! 23.04.2006 23:55

Цитата:

Сообщение от KoJll-O4uu`
опять пробывал вообше немогу подежаю и спрыгиваю.......нашё самый самый низкий бардюр с нго неомгу спрыгнуть просто сьежаю


Не надо признаваться в бессилии.Ты можешь,просто боишься
Перебори страх.Одень защиту,не знаю...
Я когда начинал тож столкнулся с такой проблемой.Только я боялся НА него запрыгнуть.Долго я с ним бадался.........Потом внушал себе что это всего лишь сраный бордюр.И на следующий день сделал

LIMPER 24.04.2006 01:06

KoJll-O4uu`
упорство и только упорство!!

Macintosh 24.04.2006 15:03

ахаха
так проблем у меня не было
даж не знаю что бы подсказать
будь увереннейи вообще
перед прыжком не смотри вниз
может поможет
удачи! :tongue:

Smile sk8 24.04.2006 15:14

KoJll-O4uu`, а у тя на месте скока примерно сантиметров олли?

-=Worm Jim=- 24.04.2006 16:08

Просто надо забыть что такое страх и прыгать!!!

KoJll-O4uu` 25.04.2006 00:04

ну чуть ниже колена...если очень постараца.....ещё есть проблемка ....у меня нос невыравневается с тейлом смотрится неочень-((((и на ходу постоянно пятки земли касаются=-(((при скорости очень неприятно=-))

LIMPER 25.04.2006 00:57

KoJll-O4uu`
практика и только практика, ты не добьешься всего за день, на разучивание нужно много, скейтбординг не такая простая вещь как может показаться на первый взгляд, так что терпение и все придет...
побольше почитай теории, и просто старайся, старайся все сделать так как будто умел это 100 лет и просто надо повторить

-=Worm Jim=- 25.04.2006 11:03

KoJll-O4uu` Больше усердия!!!

br4k3- 26.04.2006 00:48

а у меня ещё вопрос.олли делаю,но ни флип ни шувит сделать никак не могу.при кикфлипе доска улетает и если не бьёт мне по ногам то я счастлив.подскажите,а то скоро костыли покупать надо будет :frown:


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot