Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   КАК ПРИРУЧИТЬ ДЕВУШКУ?! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18564)

iRomeo 08.12.2005 03:38

КАК ПРИРУЧИТЬ ДЕВУШКУ?!
 
Вложений: 1
Половина пеpвого ночи, меня бyдит бpат. Я идy к телефонy с yвеpенностью, что это кто-то из сетевиков, так как они знают, что обычно я так pано не сплю. Беpy тpyбкy и слышy совеpшенно незнакомый голос. Я долго мyчилась, пытаясь напpячь свою память, но ничего не полyчилось. Он назвал свое имя и с yжасом воскликнyл: «Hеyжели ты меня забыла?», и как-то сpазy появилось легкое чyвство вины. Потом он, все-таки pассказал, кто он и откyда, и этим меня пpосто yбил — он видел меня один pаз y моей подpyги (пpоцесс созеpцания меня длился минyты 1,5-2) и где-то около месяца yзнавал мой телефон (пpи чем я до сих поp не понимаю, почемy нельзя было спpосить y подpyги, или ее мyжа (они дpyзья), а идти окольными пyтями).

Потом мы говоpили о всякой еpyнде (точно pазговоp не помню, потомy что со сна плохо сообpажала) — о модеме, котоpый щелкал в тpyбке, о пицце (кто какyю любит), о моей стипендии (хватит ли ее на 10 пицц;)), больше тем pазговоpа не помню, но мы как бы пеpескакивали с одного на дpyгое. Hy и железным поводом для встpечи было то, что «я — молодой, кpасивый, неженатый, ты — молодая, кpасивая, незамyжняя. Мы пpосто обязаны встpетиться и классно пpовести вpемя вместе.»

Пpи чем это сказано было таким голосом, словно он знал заpанее, что я соглашyсь с ним втpетиться и мы бyдем вместе. В общем, вспоминая все это сейчас, понимаю, что главное — заинтpиговать, pасположить к себе pазговоpм «ни о чем» и, наконец, добить yвеpенностью в голосе.


http://www.lover.ru/ :up:

Only You Baby... 08.12.2005 03:45

ЭэЭ че за нах?

iRomeo 08.12.2005 03:48

:biggrin: кому близко- поймёте)

Suite 08.12.2005 04:14

каждый кто попытается приручить вне воли приручённого будет повержен в муки житейские(((

Капитан 08.12.2005 05:15

Пропоганда и реклама? :spy:

Или я не понял ничего опять!?

iRomeo 08.12.2005 05:17

КТО СКАЗАЛ ВНЕ ВОЛИ?)))
В ТОМ И ФИШКА, ЧТОБ ВСЕ КАЙФОВАЛИ!! И ТЫ И ОНА!

[ADDED=Romeo]1134004620[/ADDED]
ПИАР))

LIMPER 08.12.2005 08:28

поздравляю)

mirma 08.12.2005 10:52

блин=я чёт ничего не понемаю=тока проснулась!у меня вот один вопрос:ромео=девочка? :eek2:

Капитан 08.12.2005 11:06

mirma, Ромео - мальчик (парень), а остальное и мне не очень понятно... Возможно это история с сайта, что Он дал ссылку, возможно его подруги...)

Katzenjammer 08.12.2005 11:27

ничего не поняла но круто...определенно круто.....и длинно так.....да определенно это круто

KiR 08.12.2005 11:56

:fogive: :fogive: :fogive: :fogive: :fogive:

jussi69 08.12.2005 11:59

чтобы действительно кого-то приучить, так что надолго, требуется очень много времени(лично мне потребовалось), не надо всё и сразу,- медленно, но верно.потом это приносит плоды, неплохие, кстати, плоды.но это моё видение, я некоторых уже приучила воттаквото, но процесс долгий и он в процессе!

WronG ImpressioN 08.12.2005 12:58

ОоОО!
ну все!
добавить в избранное!

Katzenjammer 08.12.2005 13:10

прям незнаю клуб юных натуралистов как приручить страуса не сломав ему жизнь...и бла бла .... вы что о хомяках говорите? эт жиивые люди....как так ? собаку можно приучить/приручить.... а люди то тут при чем?


мегамонстры

Nalivanto 08.12.2005 13:17

приручать собак надо

jussi69 08.12.2005 13:21

и людей можно, они обычно не замечают, надо молчать как партизан о своих планах, причем всегда.

Katzenjammer 08.12.2005 13:33

Цитата:

Сообщение от jussi69
людей можно, они обычно не замечают, надо молчать как партизан о своих планах, причем всегда.

мля можно если ты ..6$^*^$*^%$8%&%$^%#$&редкостная ...зачем приручать человека у всех есть что то свое можно и без приручений нормально общаться .... че вообще за тупняк я его приручила из того что бывло а потом что было ....то опять приручила........... проще нормально общаться без всяких там мыслеи типа ага он /она уже почти в моих рука ненавижу таких людей

Dosssik 08.12.2005 13:34

причем тут приручение? девушек не приручают а дрессируют!
Romeo
непонял. Ты какого пола ваще? :?

jussi69 08.12.2005 13:56

Цитата:

Сообщение от stasя
мля можно если ты ..6$^*^$*^%$8%&%$^%#$&редкостная ...зачем приручать человека у всех есть что то свое можно и без приручений нормально общаться .... че вообще за тупняк я его приручила из того что бывло а потом что было ....то опять приручила........... проще нормально общаться без всяких там мыслеи типа ага он /она уже почти в моих рука ненавижу таких людей

в руках никто никогда ни у кого не будет! просто я вырабатываю у них определённую привязанность...

паникёрша 08.12.2005 14:01

Ромео, ты хочешь чтоли так же найти свою Джульету?


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot