Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   +Новости...Раса либре+ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18529)

.Rck_Cnd. 05.12.2005 03:57

+Новости...Раса либре+
 
+Блин я реально возмущена!
Что за люди пишут новости... с какими то предвзятыми отношениями к брендам и райдерам!
Как вообще такое можно писать.....
это блин не какой то захалустный ресурс где можно своё мнение выражать тем более это новости...для ВСЕХ...а не офиша личной неприязни!
Блин...вот уже не первый раз...
где контроль??? таких писателей...с большой буквы!+

Цитата из текста
" Дурацкой американской скейтборд компании Rasa Libre, созданной стараниями волосатого хиппаря Мэтта Филда (Matt Field) и его грязных дружбанов (Nate Jones, Reese Forbes) больше не существует. Еще бы, не один правильный гламурный молодой человек не стал бы покупать доски этой фирмы с какими-то дибильными рисунками шарфов, курительных трубок и прочей белиберды. Никогда не понимала в чем прикол в хиппарстве, поэтому особо не расстроилась, узнав что «заРАЗЫ» больше не стало! "

Suite 05.12.2005 03:58

блин Елисей я вижу совсем расслабился.....
)))

Vetal 05.12.2005 04:15

Цитата:

Сообщение от Nicka
поэтому особо не расстроилась, узнав что «заРАЗЫ» больше не стало! "

мля, что за загоны, читая эту статью , я почему то почуствовал себя виновным, что прочитал эту статью..
Мля что за унижения!
никто ведь невиноват что той девочке попсятнице которая написала эту статью, ненравятся волосатые хиппи! что за бред!
Помойму надо принять меры, сделать какие нить ограничения чтоли!
иногда бывает новости приятнее читать на оранжевом сайте!

Бутерброд 05.12.2005 04:31

Да как то странно свои мнения надо писать тут :kz: но в новостях....очень странно :insane:

Only You Baby... 05.12.2005 04:36

:twisted: Столько недавольных,а мер не каких не приняли!

iRomeo 05.12.2005 04:50

Вложений: 1
это всё происки гламурненьких неудачников, ничего не смыслящих в свободе выражения мысли.
у них всё шаблонно. а не пойти бы им?
это я говорю, как дизайнер.

[ADDED=Romeo]1133743739[/ADDED]
хм.. а сколько людей - столько и мнений.. можно ли осуждать их, если к примеру, негр никогда не захочет ставить себе противоестественные ГОЛУБЫЕ контактные линзы. ну просто не по его это природе. так и с этим оценщиком. ну ему это не по вкусу. ему и платят за то, чтобы он что-то засирал, а что-то поднимал.

[ADDED=Romeo]1133743817[/ADDED]
общественное мнение - сила. и такие статьи его формируют

.Rck_Cnd. 05.12.2005 05:09

Romeo
я тоже дизайнер но нев этом дело щас)...и не в шаблонах.....

а в том что можно выражатся оригинально но приемлимо для всех:)...
и без резкого выражения неодобрения или какой то необоснованной критики)...
и платят ему за то что бы он писал новости на сайте...и ВСЁ

iRomeo 05.12.2005 05:40

Цитата:

Сообщение от Nicka
Romeo
я тоже дизайнер но нев этом дело щас)...и не в шаблонах.....

а в том что можно выражатся оригинально но приемлимо для всех:)...
и без резкого выражения неодобрения или какой то необоснованной критики)...
и платят ему за то что бы он писал новости на сайте...и ВСЁ

ок, согласен. а что ты напишешь, к примеру, о скинхедах(новость - основан новый оффис официального движения..)? или о партии ЛДПР?(она подала в отставку всем составом))))))
ну хотя бы о правительстве, запретившем курение гашиша под угрозой смерти?(!))
просто равнодушно напишешь обычную серую статью или добавишь своей импульсивности, ну.. такой, какая уж есть?..)*даю брикет 48 копеек, что :tongue: я их не защищаю. они- казлы.)) :tongue:

[ADDED=Romeo]1133746772[/ADDED]
:tongue: .. второе.. :tongue:

[ADDED=Romeo]1133746811[/ADDED]
приемлемо- да. зачОт.

.Rck_Cnd. 05.12.2005 06:02

знаешь если вот насчёт скинхедов...
можно основыватся на мнении БОЛЬШИНСТВА...добавить своего...но ещё раз повторяю сделать это приемлимо...

А тут дело идёт о скейтбренде...и скейтбрендах и райдерах!!!!...а не о вездесущих скинах врагах-всех новых и западных направлений...

и стоило бы подумать о чужом мнении что какой то тоже скейтер зайдёт которому этот бренд нравится и он тоже может высказатся...но к сожалению у него нет доступа к новостям...

кто она ваще аткая что бы рассуждать так?:)...она ваще знает чё это за бренд?.да больше чем уверена НЕТ:)

да и не только это.....там ещё в статье есть такие выражения что я просто выпадала в осадок)

KiR 05.12.2005 08:24

перенёс в предложкния и пожелания

.Rck_Cnd. 05.12.2005 17:00

KiR
)))...не имею ничё против

Балтика №5 05.12.2005 18:00

Про марганцоффку уже есть тема. Клозет.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot