Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Грусно (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28139)

Ronald McDonald 18.11.2006 22:09

Грусно
 
На форуме часто говорят что типа русский скейтбординг растёт и развивается...типа скоро американский догонит...весело как у нас берут народ на спонсорство на флоу на ам...в этом видео чувак которому выдают одну деку в месяц...он на флоу :cry: я не понимаю зачем многие шопы берут доскеров которые реально его не дотойны...после того как я этот профайл посмотрел я просто ппц не мог ничё сказать...вот ссылка тут гоняет чувак из Cervera Merida Yucatan (Mexico) он прислал спонсор ми видео и получил бесплатную пару тапок от емерики...он так жопу рвал и ему дали какую то одну сраную пару тапок...почему в россии чувакам которые реально этого не достойны выдают намного больше тапок и дек???? :confused:
вот ссылка:
http://emericaskate.com/features/spo...-farah-cervera
37мб
качайте кто сможет...
в тему видео я не поместил тему т.к она в общем то не о видео она о уровне райдеров и о требованиях спонсоров :type:
ЖАЛКО!!!

3go 18.11.2006 22:12

ну атк наверно потому что у нас все только развивается... Через n-ное я думаю ситуация будет такая же, как в штатах

ситистар... 18.11.2006 22:14

да парень крут :bigeyes:

Emily crew 18.11.2006 22:15

ммм ну просто всё относительно, среди русских райдеров отбирают наиболее достойных, а если сравнивать мировым уровнем, то это другое. Может быть в еmeric(е) это не самый сильный скейтер и поэтому ему дают одну пару, а допустим другому дают больше. Также и в России не самым сильным скейтерам дают меньше, но тут всё относительно русского уровня катания, хотя можно урезать, чтобы был стимул катать лучше. Это риторический вопрос.....

maximka-вантуз 18.11.2006 22:16

Видео дествительно офигенное :rupor: .Чувак мочит не по-детски.Я вообще удивляюсь почему он не спонсируется :(

enot`s 18.11.2006 22:17

просто я думаю,что россия и отстает потому,что у нас требования меньше.вот если ужесточить требования то станет гораздо больше сразу дроздоав и владов а не крутых профиков, типа....

Emily crew 18.11.2006 22:25

+1..............

Августин 18.11.2006 22:27

прочитай интервью Лапина на скатер ру он об этом говорит там

Ronald McDonald 18.11.2006 22:32

Цитата:

Сообщение от Америкос
прочитай интервью Лапина на скатер ру он об этом говорит там

я читал...из за этого и расстроился...надеюсь что он сюда зайдёт и это прочитает :roll:

TMM™ 18.11.2006 22:39

Правда жаль парня!!! Но я думаю, что ему следует отослать свое видео в другие фирмы, так как такой уровень катания не может остаться незамеченным!!! :up:

Жена Zephyra 18.11.2006 22:51

возможно из-за того что он не умеет разгоняться в свиче правильно!?

shortys 18.11.2006 22:53

бедолага..... :zema: :zema: :zema: :zema:

AnalFriend 18.11.2006 23:03

я за кеды бы обрадовался бы!

Ronald McDonald 18.11.2006 23:32

Цитата:

Сообщение от vaniuchka
я за кеды бы обрадовался бы!

он тоже наверно обрадовался...но чё то мне кажеца что он большего достоен :gitar: :gitar: :gitar: он жиган...вот у кого надо губернаторову учица как спонсор ми видео снимать...

Oh My God 18.11.2006 23:49

крутой чувак канешно нечего не скажешь
но у них там более жеские требования
вот из сирки Сиера Фэлерс только недавно про стал
а котаеца он очень круто

Obana 19.11.2006 00:08

Цитата:

Сообщение от Ronald McDonald
он тоже наверно обрадовался...но чё то мне кажеца что он большего достоен :gitar: :gitar: :gitar: он жиган...вот у кого надо губернаторову учица как спонсор ми видео снимать...

Чё ты к Губеру так прилип? И куда ему равняться на какого-то гавноПанга.

Евродвор 19.11.2006 00:09

да уж...чувачку еще лет пять откатать надо..за вторую пару тапок)
а пока в наши севены термиты провокаторы милости просим)))

superheroes 19.11.2006 00:11

Цитата:

Сообщение от zero_fool
но у них там более жеские требования

я думаю.был бы он в России..\

Oh My God 19.11.2006 00:23

мы бы его профайл в имаге второй смареле бы и говарили вауууууууууууу :biggrin:

Crash 22 19.11.2006 00:24

ну в России же не такая конкуренция))
я сомневаюсь что у него нет вообще никакого спонсортва
местный шоп то наверняка его спонсирует
просто он отправил видос на то чтобы войти уже в осн или флоу команду емерики а его не взяли


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot