Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Вам было жалко ? T_T (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45007)

Nihron 23.08.2008 21:32

Вам было жалко ? T_T
 
Сегоодня в 9:00 я сломал свою любимую доску в связи с её недейспособности к катанию. Чуваки мне очень куева каг-будто я убил свою девушку ощюшение воше дерьмовые :( :592:. Старички у вас же тоже были когда то первые доски и они так же приходили в негодность :frown: :frown: :frown: что вы чувствовали когда столько катались на доске привыкали к ней делали, трюки а потом её час настал как моей (Шепки) ((( и вы ей фриканули :( подилитесь эмоциями (((

Капитан 23.08.2008 21:44

Вещизм - это грустно.

Cheburek 23.08.2008 22:23

купил доску в испании
олмост импэкт суппорт кататся жалко уже сколыы!

Ice 23.08.2008 22:46

насрать как то...
обидно то что на новую денег искать надо

Smelton 23.08.2008 22:50

ну обидно тока изза того что думаю,где бы денег на новую нарыть.и бесит прикручивать к тракам деку новую.гемор
так что парит чисто изза денег

Meloch 23.08.2008 23:21

сломалась доска-купи новую придурок

ситистар... 23.08.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Мелоч
сломалась доска-купи новую придурок

пацан дело говорит...
сломал - купи....
нет монет - гопони !!!

Сырой 24.08.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Nihron
каг-будто я убил свою девушку

типичный ск8 задрот

ситистар... 24.08.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от Nihron
Сегоодня в 9:00 я сломал свою любимую доску в связи с её недейспособности к катанию. Чуваки мне очень куева каг-будто я убил свою девушку ощюшение воше дерьмовые . Старички у вас же тоже были когда то первые доски и они так же приходили в негодность что вы чувствовали когда столько катались на доске привыкали к ней делали, трюки а потом её час настал как моей (Шепки) ((( и вы ей фриканули подилитесь эмоциями (((

ааа ну вот...
хахаха
а
ахаахха
ха
хахаха
а
хха
теперь тему прочитал...отпишусь...
на первой своей катал месяца 4 ...
потом вписал себе INC ...
и с радостью ломал своё бревно..

Джо Било. 24.08.2008 00:46

я недавно купил доску black label и сломал на третий день, было обидно...

BeLi@k 24.08.2008 01:02

было только самую первую доску жалко,даже очень жалко... а щас ломание досок воспринимаю нормально-деньги есть, ездею в белгород покупаю и катаюсь на здоровье

Zephyr 24.08.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от Nihron
Сегоодня в 9:00 я сломал свою любимую доску в связи с её недейспособности к катанию. Чуваки мне очень куева каг-будто я убил свою девушку ощюшение воше дерьмовые :( :592:. Старички у вас же тоже были когда то первые доски и они так же приходили в негодность :frown: :frown: :frown: что вы чувствовали когда столько катались на доске привыкали к ней делали, трюки а потом её час настал как моей (Шепки) ((( и вы ей фриканули :( подилитесь эмоциями (((

бред
свою первую доску я не мог сломать, т.к. не умел тогда еще по центру ломать)
я стал бить доской об асфальт и всякие острые углы, в итоге чего она превратилась в хлам, который я принес домой, и пожаловался родителям, что доска была до того отстойной, что от одного врезания в бордюрчик она вся рассыпалась, дайте денег на новую..
Вот потом когда купил новую, я на ней катался месяца три, и случайно сломал с какого-то убогого грэбоподобного трюка, было обидно немного, не более.
Даже если денег нету, неужели сложно подождать, подкопить, не кататься некоторое время?! если постоянно кататься, то рано или поздно все-равно зае6ет!
Цитата:

Сообщение от ситистар
ааа ну вот...

на первой своей катал месяца 4 ...
потом вписал себе INC ...
и с радостью ломал своё бревно..

а еще ты ее воскрешал много раз, наклеивая наждак клеем, и катался без конкейвов)

ситистар... 24.08.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от Zephyr
а еще ты ее воскрешал много раз, наклеивая наждак клеем, и катался без конкейвов)

было было...
маладой...

Extreme Behavior 24.08.2008 03:59

Цитата:

Сообщение от Zephyr
было обидно немного, не более.

А последние годы так быстро ламаю что даже привыкнуть неуспеваю.Что поделать,доски это расходный материал.

Копец 24.08.2008 07:45

Друг так первый раз когда доску купил на ней сначала не катался месяц,а катал на своей раздолбанной китайке.Я спросил-чё не катаешь?Он-да блин жалко чёто...Думаю бред полнейший к вещам привязываться,тем более к доскам.

SuperStar 24.08.2008 11:13

Ну это нормально потому что сначала для тебя доска это что такое как например телефон,но потом ты начинаешь покупать их раз в месяц и тебе кажется что их ломание это нормально (ну впринципе ониже должны когдато ломатся).у меня одну толи 2 толи3 доску переехала бетономешалка (вот это грустно было..) ей было всего 2 недели (в те времена очень мало).у меня и подвески сломались я оч расстроился.ну вобщем сначала это норм

Nihron 24.08.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от Мелоч
сломалась доска-купи новую придурок

Иди накуй чел просто привык к доске очень. конешно я куплю новую но эта доска была бля для меня самой первой :(

Копец 24.08.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от Nihron
конешно я куплю новую но эта доска была бля для меня самой первой

ну блин под стекло её поставь раз она тебе так дорога.

Meloch 24.08.2008 14:54

Цитата:

Сообщение от Nihron
Иди накуй чел просто привык к доске очень. конешно я куплю новую но эта доска была бля для меня самой первой

ты такой даун

An. 24.08.2008 15:01

Блин, на самом деле, пишешь так, как будто тебя кинула гёлка, которую впервые зарядил...


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot