Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   тест (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11517)

MeLoDiCa 23.01.2005 15:22

тест
 
http://mostinfo.net/hlam/test/

Girl_yeah_right 23.01.2005 15:28

Енто кажись ужо было..у меня кажись чет совпало..не помню...

Hellflip 23.01.2005 16:54

херня какая-то

ZIGGY 23.01.2005 16:57

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни карьера, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - семья, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг человека, партнера - хз, врага - ***ня. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрость, а твоя жизнь - сдох.

фок - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. кака - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем туалет. дрист - твой близнец по духу. внук - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 5 людям, и твое желание "срать" исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.



хахаха:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Roma L 23.01.2005 17:14

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни деньги, на втором - любовь. На третьей ступени - карьера, на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - семья.

Твое описание себя: сука, партнера - тварь, врага - памойка. Твой интерес к сексу характеризуется словом кулл, а твоя жизнь - рыба.

кум - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. ты - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем толян. колян - твой близнец по духу. я - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 17 людям, и твое желание "идите вы все на ***" исполнится в четверг

:mrgreen: :mrgreen:

MeLoDiCa 23.01.2005 17:19

Lebed,
твоя любимая девушка толян!!1
хахахахахах:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Roma L 23.01.2005 17:26

:mrgreen: Я всё от болды вводил !! А то я подумал,что это очередная шутка !! Пишешь,а всё чё написал комута на мыло уходит !!!:mrgreen: :mrgreen:

ROttEN 24.01.2005 00:23

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - деньги. На третьей ступени - семья, на четвертой - карьера, а на последнем месте - любовь.

Твое описание себя: друг, партнера - милая, врага - тварь. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусно, а твоя жизнь - гавно.

володя - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. кеша - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем костя. петя - твой близнец по духу. валера - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 7 людям, и твое желание "джим морисон жив" исполнится в пятница.

Roma L 24.01.2005 00:24

ROttEN,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Володя !!!хахахаа

BluTrii 24.01.2005 00:29

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: пёс, партнера - стерва, врага - сучка хвостатая. Твой интерес к сексу характеризуется словом палево, а твоя жизнь - суки.

рёма - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. гузель - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем я. ант - твой близнец по духу. залива - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 27 людям, и твое желание "хачу денег нах!" исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

MeLoDiCa 24.01.2005 00:29

xaxaxaxa:mrgreen: :mrgreen:

dashko 24.01.2005 00:33

Пика,
хахаххаа ты крут!

без_разницы добавил:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни карьера, на втором - деньги. На третьей ступени - семья, на четвертой - любовь, а на последнем месте - честь и достоинство.

Твое описание себя: крутая, партнера - дура, врага - клевая. Твой интерес к сексу характеризуется словом жажда, а твоя жизнь - купаться.

я - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. папа - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем димон. ваня - твой близнец по духу. элина - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 13 людям, и твое желание "чего?" исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.
хаха

Балтика №5 24.01.2005 02:07

Хахах!! У меня секс ассоциируется со словом черный!:mrgreen:
У меня кофе сначала черный, потом крепкий, потом молотый.

Roma L 24.01.2005 02:08

у меня сомое кулл !!!

dashko 24.01.2005 02:13

ххаахахахаха и у всех все исполниться в пятница:mrgreen: :mrgreen:

без_разницы добавил:
тупой вьетнамския язык:mrgreen:

Tony-k 24.01.2005 13:29

Результат:
Твой интерес к сексу характеризуется словом говно, а твоя жизнь - вода.
Ты действительно любишь человека с именем Я.
Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 3 людям, и твое желание "хочу бигмак" исполнится в суббота.

Чтож, с судьбой не поспоришь...

заливной!! 24.01.2005 16:18

Твое описание себя: барабака, партнера - хуёшка, врага - ***са. Твой интерес к сексу характеризуется словом хуёфе, а твоя жизнь - хуёре.

род стюарт - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. элтон джон - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем гарри поттер. сергей пенкин - твой близнец по духу. боря моисееф - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 28 людям, и твое желание "хочу доширак" исполнится в понедельник.

бля как они угадали?? :shock:

ах ххахаха хахааааааааа:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

bAkla}|{aH_!! 24.01.2005 18:05

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни деньги, на втором - карьера. На третьей ступени - любовь, на четвертой - семья, а на последнем месте - честь и достоинство.

Твое описание себя: вонючка, партнера - ВолосатоеГавно, врага - Крыса. Твой интерес к сексу характеризуется словом Секс, а твоя жизнь - Выпивка.

Китаец - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Мудило - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Девственница. Гендальф - твой близнец по духу. Блевальщик - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум ХуеваТуча людям, и твое желание "Ниибаца Пикан мудило прочти это и убей себя! :P " исполнится в пятницца.

ахахахахаахаааа бля я ржал!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

DopeStar 24.01.2005 18:40

Ё-мое. Написал имена друзей и охренел. Че за пошляки!
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - карьера. На третьей ступени - любовь, на четвертой - семья, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: верная, партнера - когтистая, врага - хвостатая. Твой интерес к сексу характеризуется словом черный, а твоя жизнь - Охотское.

Ярик - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Саша Буйный - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Нету Любви. Берников - твой близнец по духу. Вова - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 25 людям, и твое желание "Хочу скейтборд" исполнится в пятница.

Луноход 24.01.2005 19:51

Твой интерес к сексу характеризуется словом Безразличие =)))

DopeStar,
ты знал этот тест?...


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot