Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Другие виды спорта (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   футбол (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25270)

сквосем 20.08.2006 03:59

футбол
 
давайте кароче тут футбик весь обсуждать а то ваще сегодня первый день премьер лиги!!! а во франции и германии уже вовсю играют!!!
ещё и по российской премъер лиге можно потрепать) по трансферам например!

Дюдя 21.08.2006 01:40

Нелюблю футбол.... :down:

Boston 21.08.2006 14:50

не люблю российский футбол....

Obana 21.08.2006 14:53

Не люблю футбол (американский подавно). :bye:

Butterfly Collector 21.08.2006 15:15

Русский футбол не люблю.
Смотрю матчи лиги чемпионов,всякие там чемпионаты мира,европы)

Boston 21.08.2006 15:46

вово! тоже
там всякие Ювентус, манчестеры, челси и т.д. ))

Butterfly Collector 21.08.2006 15:52

Еще прикольно смотреть как наши просирают на чемпионатах,там афтоголы всякие)))
А связка Булыкин Гусев ваще ад) :fogive:

zeroFLICK 23.08.2006 12:23

люблю - не люблю это дело личное
просто надо не дома смотреть, а ехать туда, на стадион, совсем разные ощущения, и желательно не на центр а заворота, там мясо самое. адреналина тонны!!
сегодня еду на лигу чемпионов на СПАРТАК, скоро дерби, ждемс коней!

сквосем 26.08.2006 23:19

тут все чото пиздят что наш чемпионат говно, вот нихрена подобного, очень интересный)) вот только у нас команда только пришедшая из низшего дивизиона могжет быть лидером чемпионата)) вот какая борьба, а в других чемпионатах всё ясно!
германия - чемпионом будет бавария, очень много молодежи из сборной купили и своя крутая, тактчо им и без баллака круто! и рой маккая ещё покажется что у него есть порох в жопе!
франция - это лион, думаю не стоит объяснять по чему
англия - челси, я надеюсь, ну а сейчас там МЮ херачит - 3 матча-3 победы, ваще неплохо они играют, мне нравитсяЮ, но всёравно у меня челси в фаворе, и ещё очень нравится тотенхем, темболее что у них сейчас есть бебатов!
испания - думаю чемпионом будет либо реал либо валенсия, а барса отсасёт ваще! валенсия очень серьёзно укрепила и без того не слабый состав, а реал ваще купил супер звёзд!
в италии только всё туманно, но наверное интер конечно, тоже очень сильных играков, у них на позицию левого защитника 10 футболиста сверх-класса, чемпионов мира и так почти на каждой позиции, только в нападении чтото непонятно, мартинс ушел в нбюкасл, но пришёл старенький уже креспо
ваще крутая ЛЧ будет думаю, мне кажестя что далеко проюдёт бавария, валенсия, а вот итальянские и английские клубы облажаются, а по такой игре как вчера была у басы они ваще никуда из группы не выдут
думаю ещё что цска из группы может в плейофф ЛЧ выйти, а спартак наверное в КУЕФА выйдет

[ADDED=сквосем]1156616367[/ADDED]
Дюдя
вот и не пиши сюда
Obana
и ты тоже отвали

Балтика №5 27.08.2006 00:42

Сегодня краем глаза увидел, как женсчины-китаянки-футболистки драли в футбол женсчин-россиянок-футболисток 4:0. :D

сквосем 27.08.2006 02:31

Ми***л
это жалкое зрелище футболом не назвать
мне чужды патриотические чуства, вобщем действительно люблю только клубный футбол

Brady 29.08.2006 13:57

Смотрю регулярно. Слежу за многими чемпионатами. Англичане самый крутые. Наиболее интересный чемпионат, сборная офигенная.
Любимый футболист? Лемпард.
В России нравится Бузнкин, Сычёв, Измайлов. Калиниченко здорово играет, но хахол. Нравятся техничный футболисты (как и скетеры).
У кого какой самый любимый футболист?

сквосем 29.08.2006 14:58

Brady
Измайлов - это шутка чтоли? большего долбоёба в своей жизни не видел! надеюсь он никогда больше за сборную не сыграет, просто это потрясающий идиотизм когда вся команда пытается играть быстро(билялетдинов, аршаин, керж, быстров) а этот дибил как только получает мяч начинает возить его туда-сюда по полю и итогом всего становится пас назад

ваще я фанат Алессандро Касстакурты! он мужик! :good:
ещё аргентинцы крутые - Пабло Аймар, Рикельме
из англичан самые клёвые - Джон Терри, Бэкхэм
и шведы тоже оч крутые

сквосем 29.08.2006 22:11

цска выиграла 0 - 1

FocuS! 30.08.2006 02:22

центральный спортивный КЛУБ армии ! мужской род !

сквосем 02.09.2006 16:49

нучо
закончился период дозаявок в футболе
в россии чото никто кроме зенита не отметился крутыми приобретениями
а вот в европе всё круто как обычно - распродали юве, но всёравно самое громкое приобретение считаю сделал скромные Вэст Хэм - Хавьер Маскерано и Карлос Тевез это ваще конечно, вот все говорят что за 4-е место будет тотенхем бороться, ньюкасл, но мне вот кажеся что с таким составом и вест хем может наделать шуму, ведь у них кроме этих двух аргентинцев теперь ещё и Ли Бойер есть, и Карлтон Кол :up:

[ADDED=сквосем]1157197787[/ADDED]
ещё кстати Нико Кранчар перешёл в портсмут, кстати портсму то тоже усилился неплохо, но за лигу чемпионов они побороться всёравно не смогут, ну мне так кажется

сквосем 02.09.2006 20:07

slon911
в интер, барсу и реал

zeroFLICK 02.09.2006 23:59

INTER FORZA!!!!

zeroFLICK 05.09.2006 21:18

эээ фиг знает конечно че там Хидинг сделает, наверное ничего, играть то не он будет за них. Но надеюсь наши WIN! 2-1

сквосем 05.09.2006 22:11

судя по тому как играли хорваты на ЧМ - наши сильнее на порядок, темболее что у ховатов не будут играть Олич, Сра, Балабан, у них опасень реально только Нико Кранчар, но думаю Алдонин на пару с Радимовым его перекроют без проблем такчто
2-0


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot