Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ВИЧ/СПИД (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18115)

Балтика №5 03.12.2005 00:23

http://www.peacehall.com/news/gb/chi...12130343.shtml
Так расправляются в Китае с этими ушлепками.
Я тут по форумам всяким полазил, почитал. Я сам немного приссал теперь, ибо впереди пиратская станция 4. Ё! Так хочу туда пойти, но теперь стремаюсь. :cry: Многие говорят, что это баян, кто-то говорит, что вероятно. Страх-то на город надо нагнать! Сцуки. Корешь сказал, что на предыдущем dance planet человек аж 80 заразились! Но че-то не верится. Слишком много, да и не будет же так охрана халявить!

Alija 03.12.2005 00:46

да и из этих 80 человека 2 наверное заразились. байда всё это, да страшно но надо же существовать. я раза 2 в неделю хожу в клубы, и мне теперь страшно. и вапще не знаю идти ли наНГ в клуб или как...думаю вы все тоже мучаетесь подобными вопросами.жалко, что есть такие суки на этой земле

[ADDED=Alija]1133556376[/ADDED]
Тончик, вот давай мы все поржём когда у тя беда случится и скажем "да не флуди чувак, ты прикалывашь!" спид и вич это НЕ СМЕШНО! да я тоже ходячая шутка, но по таким вопросам несмеюсь, это уже называется "клиника"

Cometomiami 03.12.2005 03:02

Ох... Давно это было. В моем городе был типа спот для прогрессивной молодежи, назывался Вечный огонь... там тусили в середине 90-х всякие рэпперы, скейтеры и т.д... И в одинь день, туда пришли быдланы-торчи, проходили мимо а потом резко хлоп! и начали всех подряд колоть зараженными шприцами с собственной кровью... Там всем ребятам-то лет по 14-16 было... А этим быдланам за 20-ть... Реальная история. Так было...

Балтика №5 03.12.2005 03:12

Scum ваще! Не видать им неба.

Johnny Megaman 03.12.2005 03:15

Цитата:

Сообщение от Ми***л
http://www.peacehall.com/news/gb/ch...412130343.shtml

ну ващето их не за наркоту расстреляли. там на табличках написано совсем другое.

Cometomiami 03.12.2005 03:16

Ты знаешь китацский?!

Johnny Megaman 03.12.2005 03:18

неа. чуваки которые знают сказала что там написано чтото типа "убийца" или "смертница".

Cometomiami 03.12.2005 03:21

Уже минут 5-ть разглядываю, как ей снесло вернюю часть черепной коробки... Там кусок брови есть...

Only You Baby... 03.12.2005 03:21

Ох казырно Мозг вынесло!))

Cometomiami 03.12.2005 03:24

Мама новый купит!

Only You Baby... 03.12.2005 03:33

Cometomiami
O_o))Со скидкой!?

iRomeo 03.12.2005 03:50

фу бля.

[ADDED=Romeo]1133567443[/ADDED]
ООО!!.. тваю мать :blevotina

Katzenjammer 03.12.2005 20:13

Цитата:

Сообщение от Alija
кто живёт в Питере, это часто происходит в клубе МЕТРО

блин и не только МЕТРО вообще много уродских мест с кучеи мстительных вторченых ублюдков ....незнаю страшно сиди дома или неходи там ну в такие места типа метро там обь***бошенные геи живут кто знает че у них в голове..... есть много небольших клубов где нет незнакомых ...хотя уроды они такие они везде есть ......кино и эскалатор ....ну даваите там ходить с фонариками .. металоискателями.....люди не идиоты они наверное проверяют после этих случаев ни кому не хочеться потерять престиж(кинотеатры) это ж какая антиреклама.... так что только клубы ...остаются ....

незнаешь клуб носи латы что ли как то так?
Цитата:

Сообщение от Тончик
Чуваки,когда устанете от катания и решите сесть передахнуть на скейт,то обязательно посмотрите на гриптейп,а то малали кто-нить успел вам иглу подложить с ВИЧем!)))

ну это да тож смешно ....



мертвая тема

и страшная шибко

[ADDED=stasя]1133626390[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от slash
если суждено - то никуда не денешься.
__________________

ну и эт тож
ох ни фига понаписала

DuFFka 03.12.2005 20:32

бляяя...с такими новостями весь мир будет жить в панике...дело случая...бл...скоро каждый отгородится от мира белыми плюшевыми стенами и будет безопасно...хуево наведение паники...напрягает...всё

SplinT 04.12.2005 03:58

Я ваще терь стал париться по этому поводу!Что блин,из за этих ублюдков дома сидеть?Даже в кино с девушкой страшно....Оооо!Придумал!Надо нажопник металлический,чтоб садиться и не париться!Я сёдня в универе всех этой темой заразил,а некоторые фаршмаки даже считали,что это СКАЗКИ!Да нех*я се сказки!!!У моей сеструхи знакомую на пиратской 3 заразили!Выход один: :guns: !!!!!

Настя...Просто 04.12.2005 16:59

Цитата:

Сообщение от anti-kudr
да,мне об этом говорили и по телеку показывали,что в ульяновске мужик ходил и всем колол вич и его поймали,это такие ублюдки,которые винят в своей болезне весь мир,и у таких даже сайт был,на котором было написано-"вы смеётесь над нми,а мы посмеёмся на вами"-так что оккуратно ребятки. :rupor:

Я согласно! Еще те сволочи! :down: :karate:

Soap 05.12.2005 19:28

Cometomiami
а это в каком городе..??

[ADDED=Soap]1133796532[/ADDED]
Да кстати а вы не когда не думали о том что спида(вича) нет, что это отмывка денег... ну Это конечно не факт... но всё же имеет право жить! Ведь на всех противо вичёвых компаниях кто то зарабатывает и фон ды и всё такое! да и вирусов щас на столько много что врачи сами не одупляют, что есть что и чё незнают называют спидом, птичным гриппом))) и тп и тп. (ну я не говорю что нет птичного гриппа)

Johnny Megaman 05.12.2005 19:31

мыло - а умирают от него тоже понарошку?

Soap 05.12.2005 19:40

Johnny Megaman
Да ты сам суди что такое вирус имуно дифицита!
Это не обязательно может быть вирус, что ваще о спиде говорят.. не чего конкретного всё в основном поверхносно. и умираю много от чего.
Вот например некоторые врачиксы любят говорить, что спид только у шлюх там сраных, пендосов и торчков, которые тоже по врачексовому определению являються пендосами... ну во первых это конечно приувеличено! ну что бы все испугались... ну тема в том что у гердосников там всяких после хорошего ситематичного употребления геры (ннное колличество лет) ослабляеться имунитет но это не от вируса... Хотя я не исключаю его наличие... просто предположение...

FAMOUS STAR 06.12.2005 00:52

Цитата:

Сообщение от Soap
Johnny Megaman
Да ты сам суди что такое вирус имуно дифицита!
Это не обязательно может быть вирус, что ваще о спиде говорят.. не чего конкретного всё в основном поверхносно. и умираю много от чего.
Вот например некоторые врачиксы любят говорить, что спид только у шлюх там сраных, пендосов и торчков, которые тоже по врачексовому определению являються пендосами... ну во первых это конечно приувеличено! ну что бы все испугались... ну тема в том что у гердосников там всяких после хорошего ситематичного употребления геры (ннное колличество лет) ослабляеться имунитет но это не от вируса... Хотя я не исключаю его наличие... просто предположение...

чуваак..ты в 21 веке,проснись..
1.вирус и есть ВИРУС,это ,знаешь, как диагноз,когда ставят - перелом (простуда\холера\свинка и тд), значит ПЕРЕЛОМ (простуда\холера\свинка и тд соответственно)
если человечество не изобрело лекарство,это не значит,что знания у людей поверхностные
2.ни один нормальный врач никогда не скажет , "что спид только у шлюх там сраных, пендосов и торчков, которые тоже по врачексовому определению являються пендосами"
3.наркота ,как и спид\вич, способствует ослаблению-разрушению иммунной системы
и последнее - не все наркоманы умирают от СПИДа
удачи


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot