Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ВИЧ/СПИД (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18115)

Only You Baby... 22.11.2005 17:08

сТАТЬ Фриком запереться дома-и дрочить пинцетом!

everybodysontherun 22.11.2005 17:10

да это очень страшно,я согласен!!! :( :(
но я думаю большинство людей вскоре забудут о этом :(
просто в нашем и без этого сожном мире нужно более тщательно подходить собственному здоровью и жизни!!!
просто живем то мы один раз,и не хочется так плачевно покидать мир,не сделав ничего не для себя не для других
так что будте осторожны господа :592: :592:

КСЮША 23.11.2005 00:57

в городе котором я живу уже 20 таких заражённых, всё было в основном в клубах, когда люди под кайфом или пьяны и просто не чувствуют маленький "укусик камарика"
а одноу девушку прямо на продуктовом рынке укололи, пка она одумалась естественно никого уже и логнать и увидеть нереально.. эт в газете присали..
вообще говорят, что это новая форма терроризма......

Alija 23.11.2005 13:46

кто живёт в Питере, это часто происходит в клубе МЕТРОнесколько человек в ближайшее время стали уже жертвами.
я туда ни ногой больше.
Хотя моя мама меня успокоила, она как врач сказала что по любому в течении нескольких минут вирус живёт как его ввели в шприц, а потом уколят-не уколят, не заразишься.
всё равно оочень страшно и обидно, особенно мне стало жалко девушку которая собиралась замуж, но укололась. вот так вот вся жизнь в дерьмо под откос в один момент.
мне мама рассказывает частые случаи, когда к ним в больницу приходят люди просто узнать диагноз туберкулёза, а уходят узнав что больны ещё и СПИДом.

RooFLeSS 23.11.2005 22:11

Бля, наверное, легче застрелиться и не жить, чем жить и о*уевать что тебе осталось несколько лет. Я бы так не смог

Clap Your Hands 24.11.2005 02:40

уже известно
предуперждена
стала аккуратнее и внимательней
не хочу расплачиваться за чужие ошибки

mirma 24.11.2005 10:03

Muse skate
у тебя в подписи враньё=не надо врать то!низачто не поверю человеку с такой подписью!!

Тончик 24.11.2005 14:05

Усдедить за этим ведь просто нереально.........Там какя-нить мизерная иголочка,неужели ее возможно увидеть.Тем более в местах,где мало света.
Хотя иногда надо уделять этому немного внимания :592:

Алинка 24.11.2005 18:45

лучше вообще на улицу не ходитьт, а сидеть дома!

*СНЕГ* 24.11.2005 19:18

кому суждено погибнуть от спида,того никогда не застрелят и не собьет машиной....
кому суждено умереть от инфаркта тому не страшны никакие иголки

^^ 24.11.2005 20:37

а я пойду смахнусь в теннис))

aNtoNi 24.11.2005 21:12

мне кажеться пора закрыть тему, уже все прочитали, всем отправили

Knowing all about you 24.11.2005 21:47

отослал инфу по асе
предупрежден - вооружен

SK84LIFE 25.11.2005 16:26

Это конечно не приятно, что существуют такие случаи, но не стоит переоценивать их масштабность.
Вероятность заражения ВИЧ путем полового акта несравнимо велика, по сравнению с тем,
что вас кто-то уколит. Это тоже самое, что и многие боятся летать самолетом,
но почти никто не боится ездить на машине, хотя количество погибших в авиакатастровах
ничтожно мало по сравнению с числом погибших в автомобильных авариях.
По большому счету, все когда-то умрут и некоторые раньше, чем думают.
Бояться именно укола шприцом ВИЧ глупо, потому что количество опасностей,
подстерегающих человека на улице каждый день, огромно.
Боитесь ли вы того, что вас собьет машина или насмерть ударит током??
Или наконец того, что напоровшись на любой острый предмет (в том числе и шприц) вы умрете от заражения крови?
Осторожность осторожностью, но паниковать не стоит.
Don't worry & have fun.

Тончик 26.11.2005 00:44

Ухахахахахахахахаах.Чуваки,когда устанете от катания и решите сесть передахнуть на скейт,то обязательно посмотрите на гриптейп,а то малали кто-нить успел вам иглу подложить с ВИЧем!))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

^^ 26.11.2005 04:46

Тончик
а ты смешной!
передай бему,что я разрешил повысить тебя до придворного шута

mirma 26.11.2005 13:41

Цитата:

Сообщение от Тончик
Усдедить за этим ведь просто нереально.........Там какя-нить мизерная иголочка,неужели ее возможно увидеть.Тем более в местах,где мало света.

когда содишся на силдение нюжно жопой сперва поюзать=туда сюда=иголочка сломается или погнётся и тебя пронесёт!

С Л О Г 26.11.2005 14:15

О Ф И Г Е Т Ь ! ! ! :cry: :down: :rupor:

Тончик 26.11.2005 14:18

XerFlip а ты как думал!Я в реале такой приколист!Кто сидит со мной на уроке,не может просто удержаться от смеха.Я целыми днями и делаю,что шучу.Не было такого дня,чтоб я б не шутил!
Вот такой я! :roll:

yoslash 26.11.2005 18:59

да ну нах, а если машина собьет? или убьет злобный канализационный монстр? чего, ваще на улицу не выходить, ага.. :bye:

если суждено - то никуда не денешься.


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot