Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Россия тоталитарная (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17692)

Lubopitner 02.11.2005 21:49

Россия тоталитарная
 
вот о чем я хочу тут поговрить и спросить.
читаете ли вы какие то независимые издания?
следите ли за тем что происходит в стране, что происходит с хородковским, с платоном лебедевым, какой беспредел в полном объеме происходит в россии и не боитесь ли вы что будет дальше?*
лично мне нынешнее положение страны напоминает сталинский режим.
что вы думаете об этом?
можно ли по вашему сравнить наше положение в стране как со временем после и во время ивана грозного, смутой.

Only You Baby... 02.11.2005 21:54

хородковским,Это кто такой?

Lubopitner 02.11.2005 21:55

сорри ходорковский, просто у меня нет русской клавиатуры
пишу вслпеую

FuCkInG mOdErs 02.11.2005 21:56

читаю. Cosmopolitan....

Петюня 02.11.2005 22:01

FuCkInG mOdErs
пфффффф.... :y:
Седня по радио про Ходорковского слышал...а тебе это важноLubopitner ?
:592:

[ADDED=Петюня]1130954515[/ADDED]
на самом деле никакая это не смута...это даже похуже....
ну если учесть что щас отменены смертные казни :roll: :d:

Johnny Megaman 02.11.2005 22:02

собственна, нет.
я примерно знаю что происходит - но меня это не интересует никак.
россия всегда была такой - и мы чувствуем себя гавном изза запада. а прикиньте каково индии?
мы страна третьего мира. почему мы думаем что мы выше этого? потому что у нас есть найк адидас и макдональдс?
да нихуя, епта.
не знаю как вы ребята, а я сваливаю отсюда при первой возможности.

Lubopitner 02.11.2005 22:03

да важно
ибо это моя свобода
и ваша тоже
не понятно почему вас совсем не волнует что происходит в стране
мое ощущение, что вот вот в росси базнет какой то мегакризис
потмоу как за такой кортоий срок стольо откровенного вранья, даже европа уже создает комитеты по расследованию дел в россии.

Johnny Megaman 02.11.2005 22:04

люба принтер, пойми одну маленькую вещь
основа форума - подростки.
я оч надеюсь, что ты поняла к чему это

Lubopitner 02.11.2005 22:06

да
но я знаю здесь есть умные черти
и очень даже интерессные

Cometomiami 02.11.2005 22:09

Я знаю сына Лебедева.

Zhuk Koshmar 02.11.2005 22:10

россия заипла уже калом каторый в ней твариться,
это уже настолько очевидно,
что даже следить за этим неинтересно,
пшло всё нах.

Lubopitner 02.11.2005 22:10

Cometomiami
и??
ну продолжай это очень интерессно
ты можешь мне ответить на пару вопросов которые мне интерессны относительного его папы?*

Only You Baby... 02.11.2005 22:12

Я не слижу ибо не вижу смысла так как пока я сам лично не встал на ноги и содержат меня родители я не могу ни чего изменить так как завишу от них если они решат отсюда уехать то и мне придется!
Естественно почти каждый человек в зрелом возрасте думают о своем будущем на данный момент для меня самое важно это получить образовнаие и встать на ноги,а потом можно уже валить из россии,а проблемы у нас от таво что менталитет такой что всем на все пох.А как только наступает жопа все хавтают свои пожитки и валят отсюда при первой возможности!

Johnny Megaman 02.11.2005 22:12

да кстате
ко всему можно привыкнуть и это не будет уже вызывать интереса

KiR 02.11.2005 22:15

Альбин... я сам давнооо тревожусь по этому поводу
мы на полных парах к тоталитаризму несёмся... но пока не представляю, что поделать с этим можно

Cometomiami 02.11.2005 22:16

Нет, Альбин, я просто скажу, что все у них в семье нормально. Сын тусуется и бодрствует! Я бы тоже не горевал, если бы у меня такая сумма в офшорах висела. Отсидит - выйдет - раком поставит всех, кто его туда посадили. Путин не вечен. Скоро все поменяется...

67 02.11.2005 22:18

Да совсем непохоже это на сталинский режим........пф глупости какие устроили
а так,все сейчас темнят,поэтому нельзя что-либо сказать.независимые газеты-видимость.......т.к если бы и была независимая газета,раскрывающая нам суть и нутро народа ,которые замешен в политике ее бы быстренько прикрыли.......ссылаясь ,наверное,на недостоверность.поэтому-говно вопрос...........
Хотя тема хорошая,но бессмысленно на нее говорить....мы можем только прдпологать и догадываться

Only You Baby... 02.11.2005 22:19

Cometomiami
Вопрос только в какую сторону все поменятся!

67 02.11.2005 22:20

а если у нас и будет тоталитарный режим-вот здорово........главное его в правильном направлении задать.............
А вот в каком-рассказывать не буду......ибо долго

Cometomiami 02.11.2005 22:21

Будет хуже - соберем манатки и уедем в Берлин. Там у нас все нормально. Станет лучше - останемся здесь. Мне начхать на чиновников и их жирные задницы. И на лысую бошку Путина тоже начхать... Достало все это. Я живу своей жизнью, делаю свое будущее своими мозгами и усилиями родителей, а куда катится матушка Русь всем давно известно - в грязную, вонючую, старую, сморщенную ЖОПУ.


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot