Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Другие виды спорта (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Флоуборд в России (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25720)

zoi 04.09.2006 13:23

Флоуборд в России
 
В России официально появился Флоуборд. Вот тут смотрите www.flowlab.ru

Еще в выходные в канте все желающие могли опробовать флоуборд. Круто покатались!

Butterfly Collector 04.09.2006 13:59

Я такой 2 года назад у Шелест в журнале видел)))

привет 04.09.2006 19:21

да ну! стремный какойто!!!

Beagle 05.09.2006 17:26

Кокоето уродство с дверными ручками и какимито пельменями на ней

Рома патроны 05.09.2006 17:30

не уж....лучше убейте :bye:

бластер! 08.09.2006 14:20

дурдом

Crash 22 08.09.2006 19:33

тот же скейт тока неудобный)))
еси подвески на скате растянуть по полной такая же хня получитьяся имхо)))

R A G E 09.09.2006 14:24

Херня ето все!!!! Развод прикинте скоко пудет стоить все колеса на нем тыщ 5 наверно!!!! А доскка, А бодшибники :down: Короч денги етим просто срубатиь щашибись но надеюсь его не кто не купит!!!!Говно я на обычном скейте могу на двух калесах боковых проехать вот там и будет 45 градусов !!! Обычный скейт форевер ;)

R A G E 12.09.2006 23:56

Пацаны я прокатился на нем!! Короче я катался около памятника Волкову и смотрю чувак на таком едет, я у него попросил. Говно я на нем еле удержался уверенно стоять не мог там всегда качает ! ОН такой ТЯЖОЛЫЙ!!! Мля я сделал на нем олли но маленькое ! Фигня! :down:

Crash 22 13.09.2006 18:41

я тож на таком катался
ваще не понимаю нах он нужен
кстати колеса там не как на нормальных скейтах ставят
там мягкие а то на жестких тя бы на попоротах сразу в занос уносило

V1lloW 13.09.2006 18:58

no comments

[ADDED=V1lloW]1158155900[/ADDED]
http://www.flowlab.ru/files/multimedia/photo/116.jpg
хаха што это

Zixel 13.09.2006 19:57

Была когдато попытка создать такого безумного монстра. Видел как какойто псих на видео ней ехал с горы, а она катится любой стороной абсолютно. Я так и не понял одного - как они ей управляют...

zoi 14.09.2006 19:05

Чего же все такие старперы. Все засираете даже не пробуя. Штука создана НЕ ЗАМЕНИТЬ СКЕЙТ. Как она вообще скейт может заменить? Она создана дополнить. Ни кто не призывает скейт забрасывать. У меня есть и то и другое.

Просто на флоу с гор гонять офигительно. Реально на сноуборд похоже. Конечно сноуборд тоже не заменит, но летом покататься в кайф. Попрыгать тоже можно. Конечно тяжеловат, но приземляться на него легче чем на скейт. Он только кажется неустойчивым.

Давайте попробуйте сначала, а потом засирайте. Да с гор погоняйте.

2 R A G E
Это я ехал по Волкова. Конечно для тебя великоват флоу. Он реально тяжелее скейта. Но как ты все смог понять прыгнув один раз. К нему надо пообвыкнуться. Посмотри видео на западных сайтах. Да как-нибудь еще меня там застань, там и посмотришь по нормальному. А оли у тебя офигительно вышел и с первого раза, на неустойчивой доске бы не вышел!

R A G E 14.09.2006 22:37

Слушай спасибо я и не знал что ты ето! Млин круто вышло!! :good:

[ADDED=R A G E]1158255435[/ADDED]
Да не ткак норм но как говорится на вкус и цвет.....

Zixel 14.09.2006 23:04

Цитата:

Сообщение от zoi
Чего же все такие старперы. Все засираете даже не пробуя. Штука создана НЕ ЗАМЕНИТЬ СКЕЙТ. Как она вообще скейт может заменить? Она создана дополнить. Ни кто не призывает скейт забрасывать. У меня есть и то и другое.

Просто на флоу с гор гонять офигительно. Реально на сноуборд похоже. Конечно сноуборд тоже не заменит, но летом покататься в кайф. Попрыгать тоже можно. Конечно тяжеловат, но приземляться на него легче чем на скейт. Он только кажется неустойчивым.

Давайте попробуйте сначала, а потом засирайте. Да с гор погоняйте.

2 R A G E
Это я ехал по Волкова. Конечно для тебя великоват флоу. Он реально тяжелее скейта. Но как ты все смог понять прыгнув один раз. К нему надо пообвыкнуться. Посмотри видео на западных сайтах. Да как-нибудь еще меня там застань, там и посмотришь по нормальному. А оли у тебя офигительно вышел и с первого раза, на неустойчивой доске бы не вышел!

У тебя 32ая дека?

ВАЗЕЛИН 14.09.2006 23:05

Цитата:

Сообщение от zoi
росто на флоу с гор гонять офигительно. Реально на сноуборд похоже. Конечно сноуборд тоже не заменит, но летом покататься в кайф. Попрыгать тоже можно. Конечно тяжеловат, но приземляться на него легче чем на скейт. Он только кажется неустойчивым.

всё-таки сноуборд призван заменить фриборд)

zoi 15.09.2006 14:39

Цитата:

Сообщение от Zixel
У тебя 32ая дека?

У меня все 3 есть. хотя на мой взгляд 36 дюймов не нужна вообще. Я её отдал покатать.

42 реальная доска для спусков. на ней намного устойчивее чем на остальных и скорость развивает лучше и держит скорость. крутая. больше всего её люблю.

32 больше для прыжков. но тяжелее скейта. Просто сама дека шире намного чем скейтовая. доконца не понял почему, хотя говорят что в пулах на ней вообще офигенно. При прыжках доска не вылетает из под ног и равновесие после пары прыжков держать легко. Вот RAGE с первого раза сделал оли, а он маловат для такой тяжелой доски. И ведь устоял. Чуть чуть пообвыкнуть к ней и все зашибись.

ЕЩЕ раз хочу сказать, что скейт заменить флоуборд не призван. А вот дополнить да! Так же как и сноуборд. Летом реально кататься, а вот зимой я бы на сноу лучше.

[ADDED=zoi]1158313100[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от ВАЗЕЛИН
всё-таки сноуборд призван заменить фриборд)

Мы катались с фрибордистами. Всем понравилась доска. Зачем противостояния эти? Разные доски. Разные ощущения. На Фри сложнее, на флоу проще, но они СОВСЕМ разные.

[ADDED=zoi]1158313145[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от R A G E
Слушай спасибо я и не знал что ты ето! Млин круто вышло!! :good:
Да не ткак норм но как говорится на вкус и цвет.....

Да нормально. еще встретимся покатаемся :)

R A G E 15.09.2006 15:23

Zoi как с тобой связатся ася есть? Я на Волкова живу то!!! :)

zoi 15.09.2006 16:58

Цитата:

Сообщение от R A G E
Zoi как с тобой связатся ася есть? Я на Волкова живу то!!! :)

ICQ 101968175

Anyar 15.09.2006 19:51

А мне понравилось,сколько такая бандура стоит7


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot