Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   техностайл (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18141)

^^ 20.11.2005 02:46

техностайл
 
эй скамы,давайте порассуждаем над техностилем,что,по вашему мнению,является техничностью..
короче говоря,дайте свои определения технарь\не технарь

Вика 20.11.2005 02:53

ххмм... ну техника... это наверно на скока четко выполняется трюк... не знаю.. наверно может так как Тело или Гена... мне кажется так! :roll:

give5 20.11.2005 03:02

Вика
нееее тело не технарь тело скорее всего стиляга

*СНЕГ* 20.11.2005 03:23

технарь не заморачивается над высотой гепа
он заморачивается над стабильностью трюка который мало кому поддается

пацик 20.11.2005 03:31

а помойму технарь ето тот кто приземляет трюки красиво!

^^ 20.11.2005 04:30

хаах,все xyйня))
все неправы
мы с дофаном обсудили это)
RENEGADE
например,я делаю кик 10 из 10 бля я че технарь теперь???
*СНЕГ* вот твое удтверждение уже близко к истине!

пацик а че например али булала он технарь получается?или например лео ромеро или бен гиллей да бля до***я примеров,****** да 99,9% америкосов приземляют трюки красиво!!!

Викатоже самое что и у товарища пацика,тоесть тогда технари получаются 90% нормально катающихся))


думайте еще,еомментируйте,и может быть,мы придем к одному скаскому выводу по поводу определения технарь!!

пацик 20.11.2005 04:31

ну можт тода ето когда все сбалансировано

PhIsH 20.11.2005 05:22

У меня технари ассоциируются с четкостью, стабильностью, красотой и расслабленностью в выполнении трюка, умением сочетать флипы и слайды/грайнды на различных видах припятствий, универсальностью и ммм...маленьким ростом :)

NeTslov 20.11.2005 06:57

У нас в стране нет технарей так как спотов соответствующих нет...
Браян Уэннинг технарь ..
Марк Джонсон ..
Дэйвон Сонг
Стиви Вилльямс ..
Роб Уэлш .. и т.д.

Короче технари это те челы которые рубят мега связки из трюков.
ВИК - когда делают трюки всегда это не техничность а стабильность ...
А когда делают фс нолли свичь фс ноузграйнд фэки фс флип (то что за спину да да да) аут - это техничность ... вот и все.

[ADDED=NeTslov]1132455448[/ADDED]
технарь не заморачивается над высотой гепа - они заморачиваются но только в основном вверх а не вниз .. делают трюки.
На три ступени на мэньюал ... что то в таком духе..
Меня потрясло ..ДиСи видео Стиви делает свичь хил мэнни по бортику по очко .. он как наш в победе красный... Рейнолдз там еще делал нолли ноузмэнни...
Ваще там много кто чего делал ..но блииинннн ... по очко ... Стиви еще сделал свичь поп шов ноузмэнни.. и Брэд Хаес фэки бигги на мэньку... безпердел...
Еще он в Бакер 2г дофига чее делал там но я не помню уже...)))

ВАЗГЕН 20.11.2005 09:19

Пример технаря-pj ladd...........Дорога fackie bs crooked,switch flip bs tailslide bigspin out по граням по колено,чуть выше.....Вот это технарь..cab heelflip с 10,вот это техника!Но pj ladd скорее не просто технарь,он такой один,никто больше не делает ТАКИХ дорожек и таких трюков...так что нельзя сказать,технарь он или нет на 100%.......
ну а пример технаря самый удачный-paul rodriguez и роджерс джереми....
Ну а так все всё уже сказали..............

Антик 20.11.2005 09:37

для меня технарь это:
почти всегда рэпак
четкие флип ту слайд по граням в дороге
приземление ВСЕХ трюкой по болтикам и уезд без расколбасов

LIMPER 20.11.2005 10:12

для меня Техник стайл это флипы флипы флипы, связки, дороги, амплитудность при этом......

KiR 20.11.2005 11:01

не путать тока рэпак и раста
рэпак - технари
раста - распиздяйно как-то

Дони технарь :fogive: :good:

Некий Б. 20.11.2005 11:12

Техникстайл - прежде всего ярко выраженный стиль в катание, который складывается из основных компонентов: флипы, мануалы, грайды по прямым граням, возможно наклоным, как вверх, так и вниз, типа south banka, бесконечные дороги в Сталин парке, ну и вообще где угодно на спотах такого типа. Ну естественно трюки должны быть замороченными. Это основные компоненты техникстайл, они больше всего заметны у gino ianuchi и mike yorka, поскольку те вообще необкатывают перилы, пулы, гэпы. Но люди, которые катаються в техникстайле не обезательно должны неиспользовать гэпы, пулы, перилы, блин, это их выбор, свою технику и стиль они могут показать и на них, примеры: Daewon Song, Paul Rodrigez, Justin Eldridge, Pj Ladd и т.д. Таких дофига. Вообщем главное, как у всех - это стиль, а вот из чего, из каких компонентов складывается твой стиль, будь то техник стайл, будь то Хаммерз или пул, решать тебе.

Антик 20.11.2005 11:22

Цитата:

Сообщение от Антон Б.
Техникстайл - прежде всего ярко выраженный стиль в катание, который складывается из основных компонентов: флипы, мануалы, грайды по прямым граням, возможно наклоным, как вверх, так и вниз, типа south banka, бесконечные дороги в Сталин парке, ну и вообще где угодно на спотах такого типа. Ну естественно трюки должны быть замороченными. Это основные компоненты техникстайл, они больше всего заметны у gino ianuchi и mike yorka, поскольку те вообще необкатывают перилы, пулы, гэпы. Но люди, которые катаються в техникстайле не обезательно должны неиспользовать гэпы, пулы, перилы, блин, это их выбор, свою технику и стиль они могут показать и на них, примеры: Daewon Song, Paul Rodrigez, Justin Eldridge, Pj Ladd и т.д. Таких дофига. Вообщем главное, как у всех - это стиль, а вот из чего, из каких компонентов складывается твой стиль, будь то техник стайл, будь то Хаммерз или пул, решать тебе.
__________________

это ты сам написал?

Некий Б. 20.11.2005 11:22

Antik
Да, только что за 5 минут. Просто мысли в кучу собрал. А что тут такого?

bIgga 20.11.2005 11:23

Технарь как правило рэпак !все легко и не принужденно делаешь все как буд то расслабляешься :good:

KiR 20.11.2005 11:24

яркий пример
Lords - They don't give a fuck about us
вот самый яркий образчик настоящего техник стайла... там все они такие)))

[ADDED=KiR]1132471463[/ADDED]
надо разок посмотреть и все вопросы отпадут

Антик 20.11.2005 11:26

Цитата:

Сообщение от Антон Б.
Да, только что за 5 минут. Просто мысли в кучу собрал. А что тут такого?

молодец, уважаю :good:

-5Nap- 20.11.2005 11:55

для меня техник-стайл это скорее райдеры,которые предпочтут сделать bigspin heel с 8,чем флип с 15.в профайле не будет адских гепов,зато много замороченных флипов на не очень сложных спотах..флипы,флипы,флипы...флип-ин,флин-аут...ту мануал и тд...
кстати четкость приземления не всегда..


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot