Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Боль под коленом. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40137)

Dgam 25.01.2008 18:08

Боль под коленом.
 
Вот уже гдето месяца 4 по небольшая шышка... Когда катаешь не болит.. Стоит немного посидеть послке катания, ногу не возможнго согнуть(((( Еще болит если надовить. У кого нибудь было такое? Вот думаю в понедельник к врачу.

13121988 25.01.2008 18:10

Да давно пора к врачу!!!
С коленом лучше вообще не шутить и не затягивать...мало ли что у тебя там!!!
Поправляйся...

Dgam 25.01.2008 18:43

спасибо(((

La Vodka 25.01.2008 18:49

ооой. правда к врачу нада.
у меня друг так тож затянул с коленом и теперь нельзя сильно нагружать. но он всё равно катаеца. ток бывает что в колене не большая боль, типа не приятно.

так что удачи тебе. чтоб обошлось всё

!!!MELKIY!!! 25.01.2008 18:51

было было!!
сто рас у всех было
небось ты до этого не катался месецы..иль недели тож может быть..
да я знаю такое чуватво психовать приходиться..
смари береш мази на каленочку не желееш
и купи сеебе наколеник (тканивый в опетеке) оденеш 1 неделя
забудеш про боль в колене есле не уепеш)
разминки часто делай так как ты двигаешся катаешся а потом отдых на неделю так все раслобляется и такая муйтень получается
норм все)

Ti Amo 25.01.2008 19:24

А у меня было наоборот, я упал в парке и пошел колу пить, сидел и не болело ничего, а потом как на скейт встал, вообще офигел, адско больно было, но мазью мазал и прошло.

Dgam 25.01.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от !!!MELKIY!!!
и купи сеебе наколеник (тканивый в опетеке) оденеш 1 неделя
забудеш про боль в колене есле не уепеш)

оо надо попробывать)))

I-path 25.01.2008 19:49

У меня такая фигня 7-ой месяц :frown:
какой мазью мазать???
плиз :592:

!!!MELKIY!!! 25.01.2008 22:11

бенгей)

СкрытныеПузыри 25.01.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от I-path
какой мазью мазать???

фастум гель

Паша Ткаченко 25.01.2008 22:21

Феброфид

КОСТЯ ДЗЮ 25.01.2008 23:01

какая мазь вы что???? если у тебя затекает колено когда сидишь неповдижно и потом тяжело разогнуть это может быть мениск, если колено вздуваеться то это может быть бурсит накопление жидкости в коленной чашечки которую нужно откачивать, а всякие мази это если синяк или небольшое растяжение смысл мазать колено просто нет иди к врачу делай МРТ(снимок такой типа ренгена тока на мягкие такни)

Angus 25.01.2008 23:09

БАДЯГА!!!Вонючая и на говно похожа,но помогает реально!Только её через 10-15 мин смывать надо,а то сожжёшь кожу!

LITTLE DEVIL 25.01.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
какая мазь вы что???? если у тебя затекает колено когда сидишь неповдижно и потом тяжело разогнуть это может быть мениск, если колено вздуваеться то это может быть бурсит накопление жидкости в коленной чашечки которую нужно откачивать, а всякие мази это если синяк или небольшое растяжение смысл мазать колено просто нет иди к врачу делай МРТ(снимок такой типа ренгена тока на мягкие такни)

во во! дуй ко врачу быстрее у моегу друга такая же херня была пришел к врачу сказали что ******, он не катал 3 месяца, напрягать нельзя было ноги, ему делали прогревание всего этого дела и у него все прошло щас летает как лось, и денег не жалей на лечение это того стоит! УДАЧИ :133:

>suslik< 25.01.2008 23:45

у меня такое на обоих каленках, ходил ко врачу мне сказали каждый день ходить чтобы они там чето прогревали или хз, я неразу туда не ходил, у меня уже эти шишки 2 года но они со временем проходят , если кататься часто не будешь тогда через годик пройдут

[ADDED=>suslik<]1201290230[/ADDED]
но шишки остануться, а болеть они не будут.

[ADDED=>suslik<]1201290307[/ADDED]
а ваще тема адская если упадешь на коленку ходить минут 15 не сможешь так они болят сильно ппц

Лёша 26.01.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от >suslik<
шишки 2 года но они со временем проходят

эти шишки не что иное как
Цитата:

Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
мениск,

или
Цитата:

Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
бурсит


Hektor 26.01.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от Dgam
Боль под коленом.

Вот уже гдето месяца 4 по небольшая шышка... Когда катаешь не болит.. Стоит немного посидеть послке катания, ногу не возможнго согнуть(((( Еще болит если надовить. У кого нибудь было такое? Вот думаю в понедельник к врачу.

И ты до сих пор не сходил к врачу ? :roll: :roll:
Бегом к травматологу, настаивай на том чтобы снимок рентгеновский сделали, может там просто ушиб, а может гематома, может повреждение мениска, сложно сказать..
Если на рентгене ничего не видно, то делай МРТ (Магнитно-резонансная томография) это намного более эффективный метод диагностики, видно практически все на снимках, но метод более дорогой, я бы сказал даже намного дороже, по москве стоило 5000 руб 2 года назад, как сейчас не в курсе.

Просто, если с рентгеном не прокатывает, но МРТ лучший вариант, если конечно не страдаешь клаустрофобией, тогда противопоказано.
В таких случаях как у тебя "откладывать на потом", "на авось пройдет" нельзя, дороже обернуться может, коленный сустав у нас один и его беречь надо.
Так что удачи тебе, поправляйся!

Томографию можно сделать здесь:
http://mv-scan.ru/
Но считается что лучше всех это делают в Институте Вишневского на м.полянка.

KOcta 26.01.2008 00:25

оуу у меня постоянно всякие боли.....
и к врачу лень, думаю всегда что это несерьезное чтото...
а прихватывает очень сильно, просто не знаешь что тебе делать в это время, нечего не помогает.

А в чем может быть дело если больно сгибать до конца колени?

За здоровьем следить надо, но лень(

Hektor 26.01.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от ExMag.ru
к врачу лень

Лень может очень дорого обойтись.

KOcta 26.01.2008 00:46

это точно(((
ну я уже месяц не катался, и щас нечего не болит, прошло...
зато ломки от того что не катаюсь ахах


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot