Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Купил бракованную деку Oligarch (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38434)

neus 09.11.2007 21:25

Купил бракованную деку Oligarch
 
Живу в Новокузнецке. Купил в магазине скейт-шоп деку Олигарх за 1330 рублей. После трех дней катания нижний слой начал отслаиватся. Сначало с одной стороны отломилась длинная шепка нижнего слоя толщиной в сантиметр, потом с другой стороны, нос стал крошится, и возле носа опять же ослоилась щепка в сантиметра 3 нижнего слоя, начиная прям от носа. Я думаю что это брак.
Подскажите как поступить в такой ситуации. В магазин схожу, если невернут деньги пойду в отдел по защите прав потребителей. Ниразу небыл. Хз чо скажут. :) Есть чек покупки с общей суммой покупки, временем покупки, числом, месяцем, годом и информацией о предпринемателе. На нем к сожалению ненаписанно что именно купленно...
Подскажите что мне делать.
Буду рад любой информации!

Jorik 09.11.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от neus
Я думаю что это брак.

сухарь или палево

Капитан OrgazmO 09.11.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от neus
В магазин схожу, если невернут деньги пойду в отдел по защите прав потребителей.

ахахах
доска есть доска
и все они ломаються
одна позже другая раньше

Лёша 09.11.2007 22:14

neus
Тут уже ничего не докажешь, так как там не написано что ИМЕННО ЭТА ДЭКА, а во вторых
Цитата:

Сообщение от Капитан OrgazmO
доска есть доска
и все они ломаються
одна позже другая раньше


Meloch 09.11.2007 22:26

ахахах я так посмеялся когда прочитал :laugh:

DJDI 09.11.2007 22:48

МДа... Уебанский скейтжоп сухарем торгует, а вобще алигарх гавно дэки всэгда были

ПинокиО 09.11.2007 22:50

деки олигарх изначально бракованные....все...

Ti Amo 09.11.2007 23:39

Ничего тут не сделаешь к сожалению, а в след раз спрашивай свежие деки какие есть, те и бери!

Sgt. Pepper 10.11.2007 03:46

насчет алигархов вообще.. они раньше норм были.. эт ща хрень какаято пошла.. я воть тож в московском про брал..раньше норм было..а ща.. то теил расслаивался..то трескалась..то ещё чета, терь наверное не буду аликархи покупать

neus 10.11.2007 04:17

Цитата:

Сообщение от Ti Amo
Ничего тут не сделаешь к сожалению, а в след раз спрашивай свежие деки какие есть, те и бери!

Привезли два дня назад перед тем как я купил...
Цитата:

Сообщение от Капитан OrgazmO
доска есть доска
и все они ломаються
одна позже другая раньше

Я понимаю. Но не так и не после трех дней катания. До этого премиум была доска, фиговенькая, маленькая, у нее хозяинов 5 до меня было. Года три держалась. Почти целая, ток кон и зад стерся почти весь. )))
Цитата:

Сообщение от Лёша
Тут уже ничего не докажешь, так как там не написано что ИМЕННО ЭТА ДЭКА

Я попытаюсь. К томуже есть свидетель с которым покупал именно ЭТУ ДЕКУ.

Спасибо за попытки помоч.

Oh My God 10.11.2007 12:20

даааа когда новички не слушают что им говрят это так смешно
ну пойдешь ты в отдел по защите прав потребителей свой и закроют твой скейтшоп и что ты делать будешь сам? а о других скейтерах своего города ты подумал? :bye:

Bobless 10.11.2007 13:51

бля забей на это. дека не машина

Dead Moon Night 10.11.2007 14:28

можеш даже не идти в отдел по защите прав потребителей там тебе просто могут сказать что ты её не правильно использовал типа щёлкал по асфальту прыгал ронял и тд забудь про это а возми деньги пойди купи другую дэку

ракета 10.11.2007 15:12

Блин, тебе просто не повезло, деньги скорее всего тебе никто не вернет …



:good:

чайник 10.11.2007 15:22

бредятина

ЗГСРУК 10.11.2007 15:58

мой знакомый купил в дестрое доску, сломал её через 30 минут катания, пошёл к директору дестроя и минут 30 выпрашивал новую доску, что он работал расклейщиком и т.п. в итоге ему дали олигарх)

уличный фонарь 10.11.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от МАМАМИЯ
в итоге ему дали олигарх)

а до этого какую купил??
джарт?

ЗГСРУК 10.11.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от уличный фонарь
а до этого какую купил??
джарт?

герл вроде)

One 10.11.2007 17:12

Олигарх вообще странный бренд, насколько я понимаю их делают на совершенно разных заводах. Просто ради смеха, зайдите в скейтшоп и сравните простой бланковый олигарх(тот который просто лаком покрыт) и например чёрного цвета(там ещё помойму какая-то рука нарисованна) - они совершенно разные, начиная с изгибов оканчивая слоями - просто разные...

Что косаясь темы автора: Любая фирма досок, может допустить брак на заводе, и так-же доска сломаеться за 3 дня - в этом нужен нюх бывалого доскера =)

Сырой 10.11.2007 17:33

сходи может чё и получится!! :good:


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot