Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Другие виды спорта (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Самокат (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24149)

Матвеич 06.07.2006 00:00

Самокат
 
Самокат удобен.В отличие от скейта его легко освоить.Научиться прыгать намного легче чем делать олли.Самокат мобильнее.Он сделан из железа, а ни из дерева и, поэтому, прочнее.Самокат дешевле, но если покупать хороший, то все равно он будет дешевле своего брата скейта.
Свой последний самокат я покупал в копейке 2 года назад, за 500 рублей и он до сих пор жив, хотя я его не жалею особо.Вобщем начинать лучше с самоката, а потом переходить на скейт, т.к. он все-таки круче.

DEAD_K1ller 06.07.2006 19:40

Самокат это детский сад.ИМХО

m1k0n 08.07.2006 01:36

Зря ты так... Тут кто-то такое выдео самокатное выкладывал... Это ппц... Так что и на этой штуке можно рулить :good:
Я не сторонник, но все же...

МИСТЕР ШЛЯПА 08.07.2006 01:41

да ну...еси со скейтом на тя как на ребёнка смотрять, то с самокатом вооще наверное в дурку заберут..приедь на арбат на самокате кататься....а вооще посрато

WallRider! 08.07.2006 02:01

Цитата:

Сообщение от Матвеич
Вобщем начинать лучше с самоката

Чёто я не вижу логики :? И вообще самокат со скейтом никак не связан- два разных вида спорта
Нужно выбирать не по цене, а нравится или нет
Тогда можно вообще сидеть и крестиком вышивать... очень дешево

m1k0n 08.07.2006 16:27

Ну... Блин, когда в парке на нагорной я постоянно видел чувака, в олд скул одежде, просто додик на первый взгяд, а он просто на боксах скользил, аццко падал... Ему перед каждым заездом кричали всё "крутые сноубордеры" кричали: "Ски мазд дай", а он прыгал и прыгал... Вначале я тоже смеялся, но потом я понял, что чел достойный... Вот это вызывает уважение...

Мне плевать как на меня смотрят, че хочу то и делаю... Могу в метро штаны снять и попрыгать.. -) :rolleyes:

Telo 08.07.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от m1k0n
Могу в метро штаны снять и попрыгать

Зачем?

Zixel 11.07.2006 16:10

А вы думаете что скат в глазах окружающих не игрушка пятилетнего ребёнка? И что амбалы-переростки до сих пор гоняют на роликовых досках, тока сладкой ваты на палочке не хватает =)) А бмх и того выглядит как детский вел. =)
Для меня сноуборд - этоп просто вид лыж, а сноубордисты обижаются, не так мол, это не лыжа ниболта... (хотя технически это монолыжа с другой стойкой)
Так что это как смотреть на вещи...

И вообще, автор, смотри рядом пост "кик-скутер".

чайник 11.07.2006 17:33

дану я невижу кайфа в катании на сомокате

Балтика №5 11.07.2006 20:45

Самокат был раньше. Теперь это Кик-скутер. Тему переименовал.
Да, чуваки в видосах решают на кикскутерах по жесткому. Особенно 900 градусов кто-то сделал :gitar:

Какой лапочка 2 14.07.2006 17:23

наивно и не солидно.
но имеет право на жизнь

Zixel 19.07.2006 03:45

Цитата:

Сообщение от Какой лапочка 2
наивно и не солидно.

Повторюсь. А что солидно? Роликовые доски? :mrgreen:
Солидно - это брючки в полоску и бэха.
Keep fun! ;)

ирисх 22.07.2006 03:08

Цитата:

Сообщение от Какой лапочка 2
наивно и не солидно.
но имеет право на жизнь

да да думаю гринка косой и колян оценят тваи слова послушивая бригаду у ся в бехе :)
понятие солидно или не солидно ето совокупное мнеие мировозрения человека пропущенное через призму его восприятия ;)

Лиза 22.07.2006 14:35

Цитата:

Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
да ну...еси со скейтом на тя как на ребёнка смотрять, то с самокатом вооще наверное в дурку заберут..приедь на арбат на самокате кататься....а вооще посрато


весомый аргумент....., может мне перестать кататься на сноуборде, тк многие считают, что это не для девушки? :laugh:

[ADDED=Лиза]1153560944[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от m1k0n
Могу в метро штаны снять и попрыгать..


ну да это тоже достойный поступок конечно

Zixel 27.07.2006 19:31

[QUOTE=Лиза]весомый аргумент....., может мне перестать кататься на сноуборде, тк многие считают, что это не для девушки? :laugh:

Горнолыжный отдых никогда не делился на пол и возраст.
Эти предрасудки начались только в катнии.

dino-scoot 28.04.2007 18:03

Самокат: стеб или нет...?
 
всем драсьте, я тута новенький и скажем так я не скейтор...но будем знакомы))я раньше катал на мтв и бэмике...а ща вот решил забить на бэм и дастать свой старый...САМОКАТ...полазил по нету,оказывается в штатах народ офигенно катает на них и если я не ошибаюсь, то даже на X-Ganes у них есть такая дисциплина...пока правда тока 360, тэйлвип, скольжения по граням могу 180 to 180, фэки и немного мануала, но ща уже буду учить что-то новое...даже в адрик заежал один раз с другом -самокатером попробывать парковое катание)))может кто видил))
так вот, что вы думаете о самокате и трюках на нем...? если что, могу кинуть пару моих фоток меня на нем, просто его или видосов американских)))

Rocket Panika 28.04.2007 18:06

видосы!! плз)))

[ADDED=МАДОННА!_ДРЯНЬ!]1177765600[/ADDED]
а вобще я кат то попробавл на нем со ступенек прыгнуть) и круто наебнулся(

Crash 22 28.04.2007 18:07

видел видосы подобные
кутая тема мне нравится

выкладывай себя

dino-scoot 28.04.2007 18:15

я пока не особо катаю...у меня ща на экзамены времени больше идет))а нащет ступенек - это ваще класс...ща вот хочу наколенники купить и с 7 прыгать
вот пару хороших видосов:

http://webfile.ru/1390086
http://webfile.ru/1390089

тока они в формате LFV и просматриваются в медиа плеер классик...не мне еще до этого далековато))

sh@itan 28.04.2007 18:26

Самокат ето круто_) :good:


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot