Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Вкусно Кушать (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17231)

KiR 15.10.2005 17:31

Вкусно Кушать
 
идею спиждил с удаффком
Вот подумал... наверняка на форуме есть народ, который любит не только вкусно и сытно поесть, но наверняка и сготовить может что-нить)
вот собсвенно кидайте сюда рецепты салатиков, сладкого, жареного-варёного, напитков, закуски и тп...
я вот щас ем салатик по этому рецепту, оч вкусно)))

1. Три- четыре крепких не очень больших огурца чистятся, и нарезаются О Ч Е Н Ь тонкими кружочками. Ешё раз, О Ч Е Н Ь тонкими. В миску.
2. Полчашки(100грамовой баночки) Н Е Ж И Р Н О Й, можно 15% сметаны разбодяживается с чайной ложкой лимонного сока(или пол чайной ложки уксуса), поллвиной чайной ложки сахара. Это заправка. Мешать как следует, не леницца.
3. Заправка выливаецца на огурцы, и нежно размешав всё это борохло ставите в холодильник на 10 мин.
4. Всё, готово.

Provokator_boy 15.10.2005 17:41

что ж попробую...

мозги 15.10.2005 17:44

я обещаю что попробУЮ !!!!!!!!

Капитан 15.10.2005 17:46

Единственный салат, что я люблю готовится так:
Огурчики нарезаются полукружками, помидорчики дольками небольшими, яйца квадратиками маленькими, зеление туда, лучку репчатого (размером почти как огурцы режутся) и все это сметанкой... Мммм... ;)


[ADDED=Bb]1129380416[/ADDED]
И еще стандартно яишницы:
1. Яйца + помидоры + зелень.
2. Яйца + тертый сыр (можно брынзу - на любителя) + сметана.

Кофе с ванилью 15.10.2005 17:48

вкусно,наверное,тока сахар меня немного пугает :roll:

KNOPKA 15.10.2005 17:53

ээ..чтото типо колбасы..
короче:
1)мелко,но не до крошки,покрошить печенье(только типо юбилейного) в чашку..примерно 1 порция 450 грамм
2)затем растопить 250 грамм масла на сковородке и вылить в печенье
3)затем добавить 1,5 яйца,тока без желтка
4)добавить сахару по вкусу
5)и добавить какао,примерно чайные ложки 2-3..
всё это перемешать,
убрать в холодилник на пол часа..и кушать вкуснятину...

yoslash 15.10.2005 18:04

захотелось есть

P.S. тема крутая

KNOPKA 15.10.2005 18:08

вкусный салат ещё из фруктов,да и много их там не надо ,по паре штук всего..
ну там бананы,апельсины(так чуток,без фанатизма),киви,яблоки(хотя чтоб не было кисло ещё совсем немного надо),какие-нить орехи(чуток)..немного винограда(без косточек)ну и чё сами захотите..и мелко порезать..

Provokator_boy 15.10.2005 18:11

нарвица салат из крабовых палочек:
нарезаем крабовые палочки, режем яйца (варённые естессно), добавляем кукурузы (та шо в консервах) и всю смесь заправляем манезом (ну или сметанкой)... вкуснотищщщща!!!

KNOPKA 15.10.2005 18:12

ага...точно,что вкусссно!!!!!!!!!!

Provokator_boy 15.10.2005 18:14

ищо знаю одну вкусную штуку:
натираем сыр на тёрке, мельчим чеснок, смешиваем и заправляем манезом... тож вкусна!

мозги 15.10.2005 18:17

Provokator_boy а мне не очень нравится))))

aura 15.10.2005 18:18

Я сладкое обожаю,готовить умею,но нет времени.Но вот один новый рецепт:Покупаешь в магазине кукурузные палочки в пудре,ириски "золотой ключик"(можно и другие,помягче) и маргарин.Топишь маргарин с ирисками в кастрюле до однородной массы и заливаешь этим палочки,ждёшь пока остынет и ешь!Потом ещё запах в квартире офигенный будет стоять!Кушайте, :good: пупсики!

Provokator_boy 15.10.2005 18:26

Пить тож хочеца!

Смешиваем 1 яичный сырой желток с 1 столовой ложкой сахара, чуть-чуть добавляем ванилина, вливаем 3/4 стакана молока, снова мешаем, взбиваем, патом процеживаем - пантовая вещь!

[ADDED=Provokator_boy]1129382737[/ADDED]
иль вот медовый коктейль:

1 сырое яйцо смешиваем с двумя стаканами холодного молока, добавляем 6 ст. ложек мёда, 2 ст. ложки лимонног (иль апельсинового) сока. Смешиваем всю смесь до однородной массы. Охлаждаем. Пьём!

[ADDED=Provokator_boy]1129382801[/ADDED]
помню ищо мороженное как-то делал, как вспомню - напишу!

Karitsa 15.10.2005 18:35

нямням
греческий салат называеца
нада:Листья салата , сладкий перец, свежий огурец, помидор, маслины с косточками, можно и оливки.


Овощи режутся на куски средней величины.
Салат заправляется подсолнечным или оливковым маслом, уксусом (лучше винным))) и лимонным соком.
Кубиками нарезается брынза (можно сыр под названием Feta) и добавляется в салат.

Lilit 15.10.2005 19:11

вот салатик скору руку так сказать: порезать помидоры, сыр кинуть туда сухарики и заправить мойонезом) :good:

.Rck_Cnd. 15.10.2005 20:28

то что я для себя готовлю...не сожержит мяса и выглядит вот так)))
Режете...цветную капусту...шампиньоны...можно добавить кукурузы...тоже вкусно...сыр добвляю...делала с яйцом ещё)...вощем там полёт фантазии но основное это капуста и грибы...
высыпаете это на сковороду...посыпаете преправой обычной + Кари...
прикрываете крышкой...открываете и временами помешеваете пока капуста не станет мягкой...добавляете тогда Рис/макароны/карточку кубиками варёную....ну вкуснее всего рис...
и опять накрываете....
5 мин и это готово)))
я тока этим и питаюсь

...Яся... 15.10.2005 20:31

Сгонять в магазин на против дома(2 минуты ходьбы) купить салатик,причём бывают разные,а иногда и вкусные попадаются...Пробить..и домой бежать..Быстро и совсем не запарно)) :good:

tinycity 15.10.2005 21:01

разводка

Provokator_girl 15.10.2005 21:04

Provokator_boy
Отлично!!Я знаю кто мне будет кушать готовить!!!! :good:


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot