Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Attucus Heartrays Fleece - Black/Gold (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29943)

sil3ntkid 11.01.2007 02:31

Attucus Heartrays Fleece - Black/Gold
 
Вложений: 1
Никто в Москве не видел?

WaRbl4 11.01.2007 04:22

попробуй сгонять в пинк панк.. я аттикас тока там пока што видал...

ОН. 13.01.2007 00:20

в Destroy`е есть немного Atticus`а!
а ктонить знает, что это вообще за бренд и откуда он взялся...я ток недавно узнал о нём...к какому он кстати стилю относится?

андро 13.01.2007 01:09

Цитата:

Сообщение от ОН.
в Destroy`е есть немного Atticus`а!
а ктонить знает, что это вообще за бренд и откуда он взялся...я ток недавно узнал о нём...к какому он кстати стилю относится?

рэп по ходу... хотя хз...

sil3ntkid 13.01.2007 02:26

Том Дилонг и Марк Хоппус владеют этой фирмой.тока недавно в России появилась, где-то год назад, ну можт побольше

в Destroy`е нету

superheroes 13.01.2007 02:29

в термите есть аттикус

ОН. 13.01.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от sil3ntkid
в Destroy`е нету

блин, если я сказал, что есть в Destroy`е, значит - это так!
зах мне врать!
в Destroy`е на Речном Вокзале!мало но есть...поло там всякие!
символ у них аля анти Innes...была птичка Innes, а её взяли и убили :cry:

sil3ntkid 13.01.2007 16:35

Цитата:

Сообщение от ОН.
блин, если я сказал, что есть в Destroy`е, значит - это так!
зах мне врать!
в Destroy`е на Речном Вокзале!мало но есть...поло там всякие!
символ у них аля анти Innes...была птичка Innes, а её взяли и убили :cry:

Да я имел ввиду нету того, что я ищу

THE DADA 13.01.2007 18:26

www.wearwagon.ru здесь глянь

ОН. 13.01.2007 19:00

Компания ATTICUS была основана в 2001 году музыкантами группы blink-182 Марком Хоппусом (Mark Hoppus)

и Томом ДиЛонгом (Tom DeLonge), и стала воплощением страсти к музыке и искусству. Наделяя каждую вещь из своих коллекций творческой энергией, ATTICUS Clothing завоевали репутацию уникальной, неординарной и изобретательной компании.

Вначале Марк, Том и их давний друг Дилан Андерсон (Dylan Anderson) создали онлайн магазин, где можно было приобрести редкие музыкальные записи, фильмы и одежду. Однако им хотелось чего-то большего, созданного ими самими, и, соединив свою страсть к скейтбордам, сноубордам и серфингу с любовью к музыке, они стали заниматься дизайном одежды, отражающей их характер и воображение.

Со временем ATTICUS привлек внимание прессы и телевидения, а затем шаг за шагом, страна за страной - они получили всемирное признание. ATTICUS Clothing - это движение, вдохновение для тех, кто никогда не перестает мечтать.

Энергия музыки помогла ATTICUS выйти за рамки моды и дать возможность малоизвестным группам стать более популярными.

Позднее компания стала выпускать музыкальные сборники, включающие в себя композиции как известных, так и новых команд.

Самый важный ориентир для создателей ATTICUS Clothing - музыка.

ALEXONFIRE, ALKALINE TRIO, BANE, THE BLED, blink-182, BRAND NEW, COHEED AND CAMBRIA, FALL OUT BOY, FROM AUTUMN TO ASHES, FUNERAL FOR A FRIEND, HOPESFALL, NAME TAKEN, MAE, MOTION CITY SOUNDTRACK, MURDER BY DEATH, RECOVER, TAKING BACK SUNDAY - лишь малая часть групп, выбирающих сегодня эту одежду.

ATTICUS отличается от других брендов тем, что не вешает ярлыков на своих покупателей, загоняя их в какие-либо рамки. Взглянув на человека в этой одежде, невозможно определить, кто он, скейтер, серфер, панк или кто-либо еще. Единственное, что бросится вам в глаза - это то, что он на шаг впереди остальных, и ему сопутствуют музыка, искусство и мода.

оооо...жесть...мне тока последний абзац понравился, но я всёрно не буду покупать ничё от этой фирмы, в таком случае лучше Volcom QuickSilver и KREW...не палиица))

superheroes 14.01.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от ОН.
Компания ATTICUS была основана в 2001 году музыкантами группы blink-182 Марком Хоппусом (Mark Hoppus)

и Томом ДиЛонгом (Tom DeLonge),

Самый важный ориентир для создателей ATTICUS Clothing - музыка.

ALEXONFIRE, ALKALINE TRIO, BANE, THE BLED, blink-182, BRAND NEW, COHEED AND CAMBRIA, FALL OUT BOY, FROM AUTUMN TO ASHES, FUNERAL FOR A FRIEND, HOPESFALL, NAME TAKEN, MAE, MOTION CITY SOUNDTRACK, MURDER BY DEATH, RECOVER, TAKING BACK SUNDAY - лишь малая часть групп, выбирающих сегодня эту одежду.

чооорд.а у меня есть футболка аттикус(

Maakes 14.01.2007 01:13

Цитата:

Сообщение от nothingspecial
чооорд.а у меня есть футболка аттикус(

а по моему норм фирма..а где купить не знаю,не в москве живу

ОН. 14.01.2007 14:58

Цитата:

Сообщение от nothingspecial
чооорд.а у меня есть футболка аттикус(

:mrgreen: тебя это всётаки напрягает? :mrgreen:

bonnan 25.01.2007 23:29

хорошая фирма
по*** что блинк182
в термите на тульской аттикус продают


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot