Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   СКЕЙТ СТРАХИ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29693)

Mini-Жак 06.04.2007 13:31

у меня с высот пшлохой щелчек (боюсь, чот улетит или плохо приземлюсь)

Faust Lange 07.04.2007 09:26

еще боюсь делать вытяжку с гэпа сильную прям ни знаю что делать....

smoke 07.04.2007 12:37

из-за этого е приземляешь
???

GoshaNov.net 07.04.2007 14:10

Боюсь перил.И быдланов всяких,если один катаюсь.

[ADDED=GoshaNov.net]1175937008[/ADDED]
А ещё стрёмно когда доска отщёлкивает и по тебе даёт.
У меня в прошлом году было так что я приземлил на одну ногу на тэйл и доска отщёлкнула шкуркой мне по пальцам.
А недавно у моего друга руку распороло ноусом.ваще мясо было.

Antwuan 07.04.2007 14:31

creditcard :?

Альберт 07.04.2007 14:39

боюсь что ж будет после шелчка(со ступеней или рейла) ;)

ALMOST91 07.04.2007 16:55

панически боюсь длинных рейлов и ступенек,рейлов боюсь потому что вдруг я не удержу баланс в самом начале а лететь до земли по ещё далеко, а ступеньки боюсь не перелететь и задеть последнюю ступеньку :insane:

Mars Attacks! 07.04.2007 22:18

боюсь со ступений на нос дэки приземлить... :hide: и фс борд что дека застопарится или наобот вылетит и я 3убами об реил.... :12:

Doбрb|й AрбYzz 08.04.2007 00:33

боюсь что упаду а потом буду бояться дальше прогрессировать! :eek2: :cry:

banny 08.04.2007 01:05

пацаны ща расскажу мне сон такой приснился вот иду я с шараги никаго не мацаю смарю тут пацаны на доскарях летят ажник тротуар трясет ну я не очканул встал и сказал "пацаны а я оли крутить могу только стесняюсь что ваща экстремальная братва меня не поддержит ?"
и тут чиксы прибежали сказали а мы титьками крутить умеем и диско прикиньте пацаны реальное диско ну я не слажал брейк данс исполнил так вот так что

Doбрb|й AрбYzz 08.04.2007 22:28

парень ты че обкурился???? пипец ты понаписал тут :buhlo: :buhlo: :eek2:

SAMMY 08.04.2007 23:05

ин раз упал так и всё лицо поцарапал потом в платке месяц ходил! :confused:

[ADDED=SAMMY]1176055556[/ADDED]
поэтому и не люблю я прыгать со ступеней на нос
:guns: :deal: :kz: :buhlo2: :twisted:

fer>j3ee 09.04.2007 19:36

Лично у меня стрём тока перед деланием трюка... Если сделаю и упаду и буит капец как больна, то уже потом нестрашно =) ... :)

Faust Lange 11.04.2007 14:14

2smoke да почему .... приземляю канешь только вот смотрится не стильно, а в голове вбитая джибом заповедь антистиль не котируется.....

Supremo 11.04.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от banny
пацаны ща расскажу мне сон такой приснился вот иду я с шараги никаго не мацаю смарю тут пацаны на доскарях летят ажник тротуар трясет ну я не очканул встал и сказал "пацаны а я оли крутить могу только стесняюсь что ваща экстремальная братва меня не поддержит ?"
и тут чиксы прибежали сказали а мы титьками крутить умеем и диско прикиньте пацаны реальное диско ну я не слажал брейк данс исполнил так вот так что

Улыбнуло :D Жжете, товарищи)

SuperStar 11.04.2007 23:05

у меня тоже когда я что нить делать не хочу или когда плохо себя веду отец грозится отнять дэку,так вот я её сразу пока никто не видит под кравать кладу тсс...нукому ни слова об этом)
ещё я мне один раз тоже приснилась такая суйня зимой типа я катал на сноусе пришел домой лег спать проснулся пошел катать на сноусе опять а потом поехал и увидел что еду не на доске а на лезвиях коньков типа их кто то к доске примандырил и я уже не успеваю спрыгнуть делаю кикфлип перекручиваю на полтора приземляюсь на лезвия и мои ноги отваливаются в крови!
Я тож боюсь летать на самолетах,и верю во всякую чернуху и боюсь,с тех пор как посмотрел документалку о чернухе крест ношу)

Supremo 12.04.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Ficken
у меня тоже когда я что нить делать не хочу или когда плохо себя веду отец грозится отнять дэку,так вот я её сразу пока никто не видит под кравать кладу тсс...нукому ни слова об этом)
ещё я мне один раз тоже приснилась такая суйня зимой типа я катал на сноусе пришел домой лег спать проснулся пошел катать на сноусе опять а потом поехал и увидел что еду не на доске а на лезвиях коньков типа их кто то к доске примандырил и я уже не успеваю спрыгнуть делаю кикфлип перекручиваю на полтора приземляюсь на лезвия и мои ноги отваливаются в крови!
Я тож боюсь летать на самолетах,и верю во всякую чернуху и боюсь,с тех пор как посмотрел документалку о чернухе крест ношу)

Ацкий сон) Крест - это дело)

Jarro 14.04.2007 22:05

:vis: :alien: Боюсь травм... Страшно быть колекой, даже не навсегда! =>> :kz:

Mr.kickflip 15.04.2007 02:44

боюсь шкурку запачкать :roll:
боюсь треху с 8 приземлить

РиткаМаргаритка 15.04.2007 05:54

Блин, а я хоть убейте не могу разогнаться... не страшно пока ещё пытаться сделать олле, то есть не боюсь щелкнуть и упасть... када еду тож свалиться не самое страшное, страшно что быстро :bigeyes: помогите... пожалуйста... :help:


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot