Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Нереальный загон на тему.... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17376)

Костян 23.10.2005 01:47

Цитата:

Сообщение от Lilit
в какой-то момент они не смогли бороться дальше и дали депрессии взять верз над собой.

Согласен. Но в реальной такой ситуации (хм...) депрессия б тоже быстро задавила людей

*СНЕГ* 23.10.2005 01:51

Lilitтвои материальные ценности-дешевка

Костян 23.10.2005 01:53

*СНЕГ* Если предположить, что есть посмертие, то, не прожив жизнь целиком, до естественного конца, нельзя продолжить существование после смерти? Хорошая мысля... Это как в Квейке - можно дойти до конца уровня и продолжить игру, а можно и Квит нажать... Но тогда игру не продолжишь

Lilit 23.10.2005 01:54

Цитата:

Сообщение от *СНЕГ*
твои материальные ценности-дешевка
__________________

не надо наежать на мои ценности только потому что они не схожи с твоими. Умей уважать чужое мнение.

Костян 23.10.2005 01:55

Цитата:

Сообщение от Lilit
йоги так всю жизнь и сидят в поисках нирваны.
к смерти надо относиться более материально. Врятли существует жизнь после смерти, по крайней мере это не доказано.

Не доказано и обратное

Цитата:

Сообщение от Lilit
Так что смерть это фтзический процесс как и жизнь, и зачатие, и рождение.Ничего божественного в этом нет.

А куда деваетcя тогда то Я, то ощущения Меня как человека, личность и т.д.?

creed 23.10.2005 01:56

в материальном нет ничего ценного!!!Lilit

Lilit 23.10.2005 02:04

Чорт!ну вы че!? Наехали на девушку... скажу еще раз свою мысль. Я не считаю, что существует жизнь после смерти, в каком-то ее логичном проявлении. Известно, конечно, что некоторое количество энергии покидает тело, что и принято считать душой и жизнью после смерти. Но кто сказал, что эта энергия живет, а не существует? Далее, насчет чувств ощущений...это не ко мне. Во-первых, я не психолог,во-вторых не невролог. И в данный момент, мы говорим о смерти, а не о божественном начале.

pinguin 23.10.2005 02:04

*СНЕГ*
делают...узнали в пятницу...первая во вторник,вторая в четверг..но они типа мини...)

*СНЕГ* 23.10.2005 02:04

Костянты сравниваешь жизнь с квейком? :up: мне тя жалко

creed 23.10.2005 02:06

Lilit
во первых на тебя никто не наезжает а во вторых на счет смерти :жизнь и смерть связаны только одним что обе они женского рода!!!

Костян 23.10.2005 02:08

creed ты не прав

*СНЕГ* 23.10.2005 02:09

pinguinмини бывают юбки....операции неделают в короткий срок...

Lilit 23.10.2005 02:12

Цитата:

Сообщение от creed
жизнь и смерть связаны только одним что обе они женского рода!!!

и то верно.

[ADDED=Lilit]1130015534[/ADDED]
короче говоря жить надо до тех ор, пока мучительно не захочется умереть)

Костян 23.10.2005 02:19

Цитата:

Сообщение от *СНЕГ*
Костянты сравниваешь жизнь с квейком? мне тя жалко

Помнишь вот это: "Что наша жизнь - игра!" (буда надеяться, что НЕОЛИМПИЙСКАЯ ;) ). А так, вапще, про Квейк просто к слову пришлось... Забей.... Можно ж кучу разных ассоциаций самых бредовых из себя вытянуть

[ADDED=Костян]1130015952[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от creed
жизнь и смерть связаны только одним что обе они женского рода!!!

creel, ты не прав. Жизнь и смерть - это икс и минус икс. Т.е. никто не знает, что это такое, но то, что они связаны - несомненно.

Цитата:

Сообщение от Lilit
короче говоря жить надо до тех ор, пока мучительно не захочется умереть)

оптимистично замутила

toy machine 23.10.2005 13:41

А теперь поставьте себя на секундочку на место слепого,или инвалида без рук без ног ,которому допустим лет 20-24,у которого только жизнь начинается,а от него уже многие отвернулись(а именно так и будет скорее всего)у которого БЫВШИЕ друзья по клубам шастают а он в кроватке лежит???Ну как?И как тут не покончить жизнь самоубийством???Даже очень сильный морально и духовно человек может не выдержать!Хотя с другой стороны ,есть ведь такие люди,живут и пытаются радоваться жизни!!!У кого-то семья,ДЕТИ(!)и все прекрасно,так что надо брать пример именно с таких людей,борющихся за себя,и за свою жизнь.

crowly 23.10.2005 14:12

toy machine
:good:

FREEDOM 23.10.2005 14:40

Млин вот я знаю что заканчивать жизнь самоубийством это во первых для слабаков которые просто не могут решить свои проблемы а во вторых просто не всегда суицид заканчивается смертью !!!!! можно просто остаться инвалидом на всю жизнь и тогда точно будишь мечтать о смерти....

Костян 23.10.2005 16:22

Полным инвалидам непросто, конечно. Но это экстремальная ситуация, мы-то щас не про такие говорим

toy machine 23.10.2005 20:33

Вложений: 1
Тогда попроще относиться к жизни мне кажется,всё что ни случается,все к лучшему.И вообще,лучше на инструментах музыкальных играть!!)) :gitar: :gitar: :drums: :rupor: :gitar: :dev: :bear2l: :bear2l:

.Rck_Cnd. 23.10.2005 20:37

FREEDOM
)))ха..забавно!...НО суицид ВСЕГДА заканчивается СМЕРТЬЮ!
А иначе это просто попытка)...

а ваще насчёт того КТО сводит счёты с жизнью...сильные или слабые...это ты щас рассуждаешь со своей бональной позиции...))
"что слабые= суицидники"

)...У меня другое мнение...но слишком долго писать.


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot