Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Про SkateAmerica.com (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19414)

Luk@ 12.01.2006 18:02

Про SkateAmerica.com
 
Зашел на SkateAmerica.com. Посмотрел. Тихо офигел. Я живу в Брянске, скейтшопов у нас нет, поэтому заказывать барахло приходится через инет. Подумал я так и понял, что шаши инет-скейтшопы сами заказывают товары на подобных сайтах, а потом продают дороже. По ходу, проще самому заказать на американском сайте весь комплит и получится намного дешевле. Но волнует вопрос: как там что-то заказать(в корзину-то кинул, а как выбрать способ доставки, оплаты и т.д)? И главное: сколько будет стоить доставка, ведь мало того, что тоавр идет из штатов, так ведь еще наши таможенники сдерут такие налоги... Короче, если кто-нибудь там(или в подобных магазинах) заказывал шмотки, то просьба рассказать о процессе.

LIMPER 12.01.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от Luk@
что шаши инет-скейтшопы сами заказывают товары на подобных сайтах

БРЕД!
Цитата:

Сообщение от Luk@
проще самому заказать на американском сайте весь комплит и получится намного дешевле

и получится намного дороже, т.к. отвалишь еще полсуммы за почту...

Зараза 12.01.2006 20:30

блин, дурак, дешевле всего тебе будет в Москву сгонять, сам присмотришь себе доску и всё остальное! а так из америки тебе хер довезут + бабла ты потратишь КУЧУ! а по нашим и-нет шопам тебе сухарик тухлый привезут, а потом фиг откажешься! покатаешься денёк, и доске конец! так что лучше выбери денёк и в Москву, там уж тебя не обманут :kz:

Luk@ 12.01.2006 23:00

Я, кажется, не дураком просил меня обзывать, а назвать цифру, сколько это будет стоить, хотя бы примерно, а то разорались тут: "хер довезут", "бабла кучу отвалишь". Если заказать весь комплит, то получится тысячи на три(а то и больше) точно дешевле, чем в Москве!!! А за доставку столько вряд ли возьмут :rupor:

LIMPER 12.01.2006 23:07

Luk@
тебе ФЭД ЭКС такой счетик прилепит, что ты офигеешь, вообще твое дело, тебе говорят правильные вещи ты слушать не хочешь...
вот летс гоу

Camel 20.01.2006 01:12

в стародавние времена,когда даже в питере не было тапок ДВС,я мечтал о промодели Керри Гетса....так вот....нашел я их в инете,на американском сайте.подсчитал с помощью их же програмки сколько мне будут эти тапки и охерел.вышло примерно 150-180 бачей.точно ща уже не помню.а это было в ой как волосатом году)
так что выбирай себе комплит,множь чену на 2 или 2.5 и получишь реальную цену у себя на пороге+гемор с оплатой(кредитки или переводы в сша за не******* процент от сделки)+досктавка если будет морем,то жди месяца 3 свой заказ.доска иссохнет нах)
езжай в москву.за 150 бачей соберешь комплект

KiR 20.01.2006 02:14

Камел грамотно отписал

РоККи 21.01.2006 20:24

Да тебе дейстительно дело говорят там за доставку много берут лучше в столицу нашей любимой Родины приезжай и закупись :deal:

Luk@ 26.01.2006 00:09

Хорошо, я понял. Тогда подскажите, где в Москве лучше закупиться(если можно, то и адресок магазина напишите)

pomp 26.01.2006 00:21

Luk@
на сайте все есть!


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot