Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Вело видео (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16398)

NothingGroup 06.09.2005 19:33

Вело видео
 
NothingGroup, представляет трейлер (демо-версию) сюжета, снятого для телепрограммы "Точка Отрыва"
(канал "ТВ СПОРТ"). Паша и Бендер из Жуковского, наделавшие в этом сезоне столько
шума в велотусовке своим видео, снова на экране.
Вы могли об этом слышать, вы могли об этом прочесть, теперь смотрите как на САМОМ ДЕЛЕ летают
Жуковские авиаторы на специально построенном нор-шор дропе в Чулково, а также
наиболее интересных московских спотах.
Ориентировочная дата выхода сюжета - 15 сентября.
Также будет возможность скачать сюжет после эфира.
скачать видео можно тут www.sportprokat.ru (размер 2 мб)

Only You Baby... 06.09.2005 19:48

Убей себя нах!

Cometomiami 06.09.2005 20:14

ПИСЕЙ ПО ГУБАМ!!!

jayson lee 06.09.2005 20:20

напрасно кстати вы так.
ребята лишний раз пробивают время на телеке , чтобы привлечь внимание к экстремальным видам спорта в общем, а вы "писей по губам".
наверняка тут есть люди, кто непрочь и на байке закатнуться.

кстати , вот почему то пока скейтеры , сколько ни стараются - последний года 1.5 на телеке не могут выбить время.

лучше бы по этому поводу думали вы все - как бы скейт на теле затащить.
это был бы кстати важный шаг для продвижения скейта.

Cometomiami 07.09.2005 03:08

Ну...
Э...
Да все равно писейпогубам!)

когда скейтеров показывают по ящщику говорят мол: "посмотрите какие ЭКСТРИМАЛЫ"
Я лучше головой ударюсь, чем буду ЭКСТРИМАЛОМ. Ящик - это рамки. А никогда не стоит себя в них загонять... Что, есть желание появиться в 220 вольт? Ф ПИСДУ... программа убогая. прсто убогая. Про ведущих я вообще молчу. Единственное, что было действительно достойно, это "Новая атлетика", но ведь тем и люди соответсвенно другие работали. "Атлетика" дала огромный толчок азвитию культуры в России. В возможной конкуренции 7ТВ я сильно сомневаюсь.
Как говорят, лучше уж ничего, чем такое "все".
Кстати, дискуссии ни с кем я разводить не собираюсь, я просто обьяснил более обширно свой лаконичный и идеологически правильный пост, который писал ранее...

Вердикт: АТКАЗАТЬ!

^^ 07.09.2005 03:48

ф баню аффтора мыться!!!нахнадо нам велики

creed 07.09.2005 04:52

велики на тв !!!1это прогресс а вот скейт нет его почти !!!!увы спорт по телику экстримальны не кажут часто!!!надо выпит за это будет )))))))))))))))))))00 :buhlo2:

jayson lee 07.09.2005 16:00

как бы вам объяснить, ребята, что скейт то ведь могут показать не только в нелепых программах типа "220 вольт" с бешеной дурочкой катей андреевой.
если знать выход на правильных людей, можно и в прайм-тайм в выпуск новостей или в программу доброе утро, к примеру, на 15 секунд залезть.
а это знаете как важно и как работает ?

в этом и фишка, что скейтеры напяливая нелепую маску "псевдо-андерграудности" поэтому и тусят тут по акциям на соянках торговых центров и т.д.
а в сша например икс-гемз по телеку показывают :)
просто надо уметь правильно залезать в телек.
на 7 тв можно и показ Имадженейшн пробить , если захотеть.
как вы думаете , это круто будет ?
ответ - да , круто.
и только те, кто не думают о том, как это все дальше развивать, скажут - "да не, это беспонтово для скейта будет..."

сейчас уже программы про Экстим никому не нужны, кроме нелепых каналов типа МТиВи. Уже не нужны реально года 2.
А вот в обычные новости влезать - это теперь круто.

Может когда нибудь русскому скейту повезет с пи-аром ....

Cometomiami 07.09.2005 17:08

По 7тв имаджинэйшен - не круто.
Круто - после вечернего выпуска новостей по НТВ...

мозги 07.09.2005 18:06

Че за бред воще иди на вело фопум Парнишь ...........

jayson lee 07.09.2005 18:12

кам ту майами
- вроде взрослый парень, а так несмешно прикалываешся ;)

пробей на нтв в это время - тогда на тебя посмотрим и похвалим.

кстати, например, прошлой зимой в программе доброе утро на нтв , в утренний прайм тайм в течении 5 недель показывали всякие новости из нашего мира сноуборда - соревнования, выезды за рубеж и т.д. это все привлекает внимание к теме.

как думаешь , способна "прекрасная устроительница" поездки Гены в германию пробить что нибудь на тв ? :)
я думаю ты знаешь ответ :))))))

а вот сноубордеры и пи-ар менеджеры оттуда - способны.
почему - я думаю ты знаешь ответ тоже.

поэтому получается, что "брат скейта" развивается и двигается, а сам "скейт" все "панкует" ;)

Cometomiami 07.09.2005 18:49

Да ты вроде бы тоже не маленький мальчик, а такие странные вещи пишешь)

Ты же прекрастно понимаешь возраст и контингент людей, увлекающихся сноубордингом. Это ребята повзрослее, да и побгаче)
И уж тем более связи с ТВ и Шоу бизнессом в целом у многих есть, т.к. очень много людей зимой встают на доски (не зависимо от профессии, возраста и уровня заработка. Отсюда и идут все знакомства).
Сам понимаешь. что на победе не встретишь Эрнста с семьей)
А вот на различных горнолыжных курортах страны и зарубьежья - как здравствуйте.
Пойми, нельзя сравнивать эти два вида спорта. Нельзя заставить людей относиться с таким же вниманием к скейту, как к сноуборду лишь потому, что стереотип грязных пангов-хулиганов навсегда засел в мозгу среднестатистического обывателя.
Это другое.
Совсем другое.

мозги 07.09.2005 18:52

Да не надо рунатся давай те жить дружно !!!


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot