![]() |
ПОКУПАЮ ВСЕ КРОМЕ ДЕКИ!!!!
В-общем покупаю абсолютно все (кроме дек!) Даже и не спрашивайте зачем мне это надо. Я и сам пока не знаю. :)
А так вообще предлогайте чо хотите!:fuck: :mrgreen: :thumb: :thumb: :thumb: Если чо-то нет от меня ответов пишите на мыло! LAPIS1@rambler.ru:rupor: +HALK+ добавил: Жду уже целую минуту а никто не пишет! вот бл* какая досада |
список ;)))
колёса ФЛИП белые 52мм- 400руб
подшипы lucky abec3 новые 250руб футболка blind красная 150руб штаны сноуборд columbia размер xl - светлые- 1500руб (один сезон б\у) куртка oneil сноуборд размер 48-52 3цветная, спереди чуть пачканная за 1500руб, почти новая! шапка independent 150руб кеды osiris размер 43-700руб, чуть подроченные!белые сноуборд,ботинки,крепы, лыжи-отдельная тема, есть новое и б\у! телефон siemens mc65 за 5500 ;)) плеер samsung cd-mp3, в коробке, с гарантией за 1000!:thumb: |
А те надо новое или б/у?
|
Подвесы Индепендент - 500(новые)
Колеса Булет 53мм - 300(относительно новые:)) |
подвесы thunder ed templeton новые, не гринженые - 1100
подвесы monster потертые, до осей ещё дофига, не завалены и т.п. - 700 колеса ricta mark appleyard в нормальном состоянии - 500 колеса blind почти новые, большие, даже немного рисунка осталось - 800 подвесы vencher потертые, но не сильно - 600 тапки duffs - moses 42 размер почти новые 1100 duffs+blind+vencher+video=2300 видяхи по 60р за диск... писать на skateboardist@yandex.ru |
Извините забыл предупредить что видео не покупаю! А так и новое и б\у!!! Но вы все естевственно понимаете что не все сразу (за неимением средств это все оплатить), а так вообще ждите ответа!
+HALK+ добавил: УважаемыеbAkla}|{aH_!!, и Almer, обратите внимание на моё место проживания!!! |
+HALK+
ещё кофта electric есть... черная... размер M... почти новая... 1100... duffs+blind+vencher+electirc=3300 пиши на skateboardist@yandex.ru |
Присылайте фотки!!! Так быстрее продадите.
К2 Расскажи поподробнее о своем плеере!!! Лыжи какие у тебя? Требуются. (ты где обитаешь?) Jamie то что ты предлагаешь для меня не то и несё! (например подвесы- то дорого, то потертые сильно(раз ты об осях заикнулся!)) |
ваав
халк-пиши мне лучше на почту!! yesk8@mail333.com!!!!
плеер mp3-cd samsung sm55! ему наверно год или меньше! новй почти, мало с ним ходил!за 1000, в магазе 2250! с пультом, наушниками лыж-до жопы! но пиши на почту плиз! этого сезона всё-но без магазинной наценки!-30-40%! jamie thomas! напиши что за електрик! напиши на почту YEsk8@mail333.com:thumb: |
!!!!!!!!!!!!!
JAMIE THOMAS
vencer буду брать!:thumb: |
Вложений: 1
фото кофты electric
|
отдам не дорого!
продаю доску вижн бланк норм состояние-400р рюкзак не игры нарисована шашечка сам рисовал-200р чихол продвижение убитый изрисованный-100р шапку зеро ор дай подарили в прошлом сезоне почти не носил-400р подвески тандер тим состояние в норме-600р _____________________________________ торг уместен на все лоты! СКАШНИК добавил: еще кепку емерика лого немного деформированную-300р |
кашелек индепендон 50р
|
Zhuk Koshmar,
Ты кашелек прислать сможешь? СКАШНИК, А ты подвесы и рюкзак? |
подвесы vencher, колёса ricta проданы...
+HALK+, покупай monster'ы... они не так и сильно потерты... |
Почем они???(и что это именно?)
Как вы все эту подпись под чертой делаете? +HALK+ добавил: Срочно и недорого мне нужны подвесы колеса и подшипы!!!!!!! |
скажи как попробую.....а ты в москву приехать не собираешься....ыбло бы все гораздо проще!.....скажи как прислать!
|
+HALK+, покупай подвесы monster и колеса blind!!! давай за 1400...
k2, кофта не нужна??? |
В Москву е собираюсь!!! Чтобы выслать наверное надо приитина почту и там оформить. А деньги обычным письмом.
:? Jamie почем подвесы отдельно?:shock: |
ага письмом.....а что вперед деньги или товар???а то не...шь еще!!!
|
| Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot